The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

Лерасекрет

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
18
lusille знаешь смысл в форме и т.д. ты видела там вставки(в мебели) сама так не сделаешь.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
М-да-а-а... Раньше гонялась за всеми играми, аддонами-дополнениями и каталогами, а вот этом каталог меня разочаровал... Уж очень мало предметов - телевизор, пару аудиосистем, пару диванчиков, аквариум, беговая дорожка.... В общем, нечего мне было покупать это за 900 рублей - в магазине и так все дополнения стоят 1200 рублей. Да-а-а, скоро разорюсь я с ЕА, из 15.000 рублей в копилке осталось только 5.000...
sad.gif
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
Мебель нормальная
И одежда тоже тока маловато чё то
Всего 30 объектов(Посчитал)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Анюточка20, Medieval,
люди это ж первый каталог) вот скоростной режим более менее, будем ждать нового, разрабы не должны нас разочаровать)
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
Pr0ototype сказал(а):
люди это ж первый каталог) вот скоростной режим более менее, будем ждать нового, разрабы не должны нас разочаровать)
Да хоть 999 !!Если они взялись делать так пусть стоимость каталога оправдывает то что в нём находится))А платить за вещи из которых только 3шт представляют хоть какую то ценность-полный абсурд))А суде по Роскоши начинаешь задумываться что у разработчиков фантазии ток на 30 предметов хватает,при этом хочу заметить что цены каталогов от 550 до 600 рублей(В Москве,а про др города я вообще промолчу...)
wink.gif
;)
wink.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Mikl619, ...ну..... легче у кого безлимитка - скачтать) ни копейки на симс не потратил) все 6 в 1
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
не у всех же безлимитка(но у меня безлимит)
Прикинь всё по 600 руб
Можно же обанкротится
Надеюсь хоть чего-нибудь хорошего будет в каталоге "Отдых" на природе"
dry.gif
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
Pr0ototype, Прости но при чём тут гномы??Ес чесн коммент не в тему(PS тему с каталогом Отдых на природе обсуждают тут!!! ) Так что ваши комменты и обсуждение не по теме!!
wink.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Medieval сказал(а):
Там будет гномик в купальнике,и с очками Не нравится он мне
да ну красивенький))
почему тут не сделают тему с обсуждением об Отдыхе на природе? флдуить ща тут будем
biggrin.gif
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
Pr0ototype, Ес что ты уже флудишь!Пожалуйста или пиши в личку тому с кем хочешь обсудить данную тему или иди в соответствующую тему для данного каталого--а то ты ток посты набиваешь своим флудом!
angry.gif
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
Pr0ototype, А это что???? ВОТ!! Пожалуйста пиши мне в личку если хочешь об этом поговорить или пиши там (где я тебе указал) Тут ты ток тему засоряешь.
 

Damn_Muse

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
135
Награды
18
Мне кажется неплохой каталог,но причесок интересных нет,одежда не очень...Но мебель-супер!!!
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
Отличный и прикольный каталог! Столько одежды красивой)
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Собиралась ставить себе это дополнение, но раз говорят, что летят все загруженные доп вещи, то ну его нафиг. У некоторых ничего не удаляется, но рисковать не хочется. Эти вещи можно было и набором иди двумя выпустить в их store , а то места занимает немерено и непонятно почему. Хочется скринов побольше посмотреть, но то, что видела - понравилось. Особенно барбекю и джакузи. Кто играет - выложите, плиз, скриншоты со всеми новыми объектами.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Причесочки и правда ужасны! Но вот комп,стол стул кровать короче мебель нормалек!У меня кстати в городе католог (причем лицензионка) стоит всего 150руб.!
 
Верх