The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

bountyka

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Каталог не очень
dry.gif

Только некоторая мебель понравилась...
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
мне понравился каталог. Я люблю чтобы мои симы жили в роскошных домах с такой же мебелью))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Я вообще люблю строительство, могу часами обустраивать дома. А в этом каталоге райский набор предметов. Всё стильное, современное. Спальня очень красивая получается. А техника вообще прелесть. Мне каталог определённо нравится и не зря я мучилась с его установкой.
 

Funky_love

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Нормально как для первого каталога
biggrin.gif

Только прически-ужас)
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Каталог конечно не блеск,но как для первого каталога нормально)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Мне очень понравилось!))
Прически прикольные, одежда красивая, мебель великолепная!))
Особенно понравился огромный аквариум и коврик в виде грампластинки!)))
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
ну, я брала у подружки пиратку вкупе приключения+карьеры+современная роскошь. но отдельно покупать, деньги тратить бы не стала. мало вещей. ну диванчик с комодом неплох. ванна - вроде не джакузи, а "угловая". красивая, но у меня она как-то много места занимает, у меня же все ваннны в основном маленькие., к тому же я туда запихиваю и ванну, и кабинку, и туалет с раковиной, если повезет по две(редко), над раковиной зеркало, а если место останется какой-нибудь цветок в горшке : D.
комп и телек симпотные, "брулики" на стену тоже могут неплохо вписаться. Но 300, 150 или даже 100 рублей ради этого тратить бы не стала - не стоит он того))
 

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Мне каталог понравился(в основном только мебель).
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
купил (внимание! не скачал!) этот каталог! все просто обалденно красиво!!!!! так хочется эти вещи в реальную жизнь! очень красиво!!!!!
 

tengg

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Это каталог? Нет, это впустую потраченые деньги и время.
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Мне понравилось!Прически конечно ужас но все астольное мне понравилось!особенно мебель!
smile.gif
только можно было добавить еще немношко больше мебели(=а так вообще мне оч понравилось!
smile.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
А мне понравилось
wink.gif
Новые вещи, очень интересно
smile.gif
happy.gif
 
Верх