The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Мне женские прически понравились их две ,но они прикольные!Конечно и предметы.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Мне каталог нравится - мебель стильная и очень хорошо вписывается в интерьер
happy.gif
Но одежда уж бльно некрасивая и все прически кроме одной практичеси не кому не подходят
dry.gif
 

♥NoUStE♥

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Иринка12, Причёски ужас это точно
s3.gif
и одежда подвела(
s70.gif

Разработчик->
sm175.gif
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Отличное дополнение! Часто выручают вещи из этого каталога
happy.gif
 

ШабурOFF

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
мне очень понравилось это дополнение!! Вещей правда маловато но играть можно))
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Мне нравятся каталоги! И в них эксклюзивные вещи! Ну захотели разработчики побольше денег получить. Кто сейчас не хочет этого?
Современная роскошь не самый плохой каталог! По крайней мере одежда и вещи мне нравятся!!
 

Chokee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
Мне кажется это лучший каталог из всех созданных. Самый качественный и продуманный. Устраивает в нём всё кроме причёсок (к сожалению). Прекрасная одежда, хорошая мебель. Побольше бы таких...
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Chokee сказал(а):
Мне кажется это лучший каталог из всех созданных. Самый качественный и продуманный. Устраивает в нём всё кроме причёсок (к сожалению). Прекрасная одежда, хорошая мебель. Побольше бы таких...
не согласен... городская жизнь лучше
 

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
Мне нравится! Особенно неоновое свечение, изящные изгибы на мебели и цвета приятные.
 

Gero4ka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
7
по мне так это самый лучший каталог из всех(хотя скоростной режим тоже очень хороший)
очень нравится элекрогитара)))))и конечно же кровать из вторых симсов)
 

BrightStar

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
SashokOn, может оно и так. не пробовала.
очень хороший этот каталог современная роскошь... удобно в нём работать.ещё удобнее, когда версия(и основная и каталог) лицензионные.
biggrin.gif
там всякие дополнения можно устанавливать.у меня вот лицензионная. оч круто так.
cool.gif
 

Art_sim

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
2
Каталог - класс! Такие модные и стильные объекты. Только причёски и одёжка не порадовала. А так - супер.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Art_sim, полностью согласна, шикарный каталог!
Только по не понятной причине у меня он перестал работать который раз уже переустанавливаю не помогает. (с диска)
 
Верх