The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

наткаSims3

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
0
Награды
195
этот каталог вроде в 2009 году вышел, его сейчас можно найти, я в магазинах смотрела его не было, а так хочется поиграть, я по скринам видела, там такая прикольная мебель!
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
мне всё понравилось,мебель супер.Уже давно играю,советую всем у кого нету!
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Каталог супер! Еще я недавно заметила что там есть такая кровать с сердечками называется кажется "Вибролень" если сим на нее ляжет там появится действие "включить вибрацию"!
 

Piratka77

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
4
потрясающий каталог. но тратить деньги на это не советую, лучше качайте
wink.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Каталог очень порадовал. Покупала его давно и до сих пор восхищаюсь им. З-А-Я, Я тоже не знала, что есть такая функция.
 

Агент_Сыр

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
5
Да, классный каталог, но короткая (вторая) женская стрижка не понравилась, симкам вообще не идет. А первая ниче так
happy.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Агент_Сыр, это да. Мне тоже не нравится коротка женская прическа из этого каталога, я ее никогда симкам не выбирала. А первая мне очень нравится, одна из моих любимых
happy.gif
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
Хороший каталог, у меня, как раз, такой есть на диске.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Из всего каталога мне огорчила только одежда, а всё остальное неплохо))) оценка 8 из 10
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
один из "золотых" каталогов для симс3! только здесь, кажется, есть ноутбук и электрогитара "даус каукер"! а ещё много красивой, изящной одежды и обуви.
однозначно: качать или покупать всем симоводам!
 

Kaminder

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
24
Хороший каталог! Много одежды и мебели))) Очень сильно понравилась электрогитара "Даус Каукер", настроение поднимает. Будем ждать ещё каталогов
cool.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Не понравился. Ед. что добавили - пару лишних машин. И всё. С интернета можно скачать и ещё лучше.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Ну так себе каталог..Есть вещи которые мне нравятся, но таких вещей очень мало.
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Благодаря этому каталогу домики получаются современней :З И выделиться проще среди других построек.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Вот это правда современная роскошь)Новые технологии...
 

Jestem

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Люблю его за то ,что он именно современный . Обожаю вещи оттуда .
 

Spoiltcat

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
0
очень понравились мебель и техника, но прически ужасные
 
Верх