The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

From_Paris

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Мне понравился аквариум, и не только он...Мебель там очень интересная.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Каталог не плохой, мебель в полне приличная, но вот одежда на мой взгляд не очень
dry.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Котярк@, согласна с тобой. Одежда и мебель не очень
sad.gif
, А МЕБЕЛЬ КЛЁВАЯ !!!
cool.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Неплохой каталог, мне и моим симам приглянулось пару вещей.
*особенно гитара*
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Мебель новая,понравилась.Много красивого.
 

Sims_Star

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
40
Награды
6
Прикольный каталог,мне нравится) одежды много прикольной.....
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
очень классная мебель, лампы нравятся синие) ну обычные можно тоже синими сделать, но мне эти нравятся
smile.gif
и ванна супер, особенно пока джакузи не появились... и компьютер нравится очень! ну диваны-кресла тоже ничего) а в CAS ниче хорошего не добавилось
dry.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
я купила только для коллекции но мебель там ничего так
dry.gif

Одежда и прически стремные правда зато беговая дорожка просто супер я влюбилась в нее
biggrin.gif


ах да забыла..светильники классные
smile.gif
 

Lena_Super

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
60
суперский дизайн мебели в этом каталоге,мне очень нравится фильм трон:наследие, там весь мир был в таком стиле...не могу не присоединиться к комментам про беговую дорожку...моя любовь)...не знаю, но мне нравиться ещё ванна)
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
В каталоге много неплохих вещей.Вообщем мне понравился)
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Мне очень нравится мебель которой мне др сих пор не хватает
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Из причёсок понравилось каре... Обувь ваще дурацкая
wacko.gif
Но мебель хорошая
smile.gif
 

KristaLove

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
32
Каталог довольно интересный, но в основном в нем это мебель
 

Elliott

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
1
Обилие предметов для строительства и украшения дома очень понравилось)) Стильно и современно на мой взгляд, особенно если оформляешь комнату в каком-то определенном стиле
 
Верх