The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

Julia&

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
2
Этой роскошью у меня засставлен весь дом
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Очень хороший каталог.Всё такое строгое, интересное, некоторое даже необычное.Особенно отмечу предметы для ванной комнаты и электронику.Последнюю вообще исспользую практически везде))
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Вот электрогитара и аквариум у меня есть. А вот виброкровати в виде сердца почему-то нету.:eek: Странно.<_< Ну, да ладно.
Зато теперь можно обставить дом игровой семьи "по последнему слову техники". Да и дом будет выглядеть очень модно и стильно. А еще - современно и роскошно.
Думаю, новые предметы этого каталога будут неплохо сочетаться с предметами дополнения "Вперед в будущее".
А название каталога говорит само за себя - "Современная Роскошь". На мой взгляд, предметы все современные и в то же время роскошные. А "Роскошные" говорит еще и о том, что не каждый может позволить себе купить такие предметы.<_< Но это мое личное мнение.;)
А в черную сантехнику для ванной комнаты я вообще влюбилась.:вручаюсердце: Все выглядит очень строго, но современно.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Идет в стартовом наборе. Удалила и вообще не скучаю. Только аквариумом пользовалась.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Больше всего в этом каталоге люблю гитару - очень нравится её звучание)))
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Мне кажется, что у меня не когда не будет котологов - дополнения интереснее:нет:
Ну серьёзно, зачем нам столько денег тратить? Безумие какое-то! Лучше бы разработчики побольше аддонов делали! Каталоги - не интересные, их будет проще скачать с инета, чем на это столько денег тратит, к тому-же, каталоги много места на компьютере/ноутбуке не занимают.
Ей богу, лишь бы разработчики «The Sims 4» каталогами не засоряли… .
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Мне кажется, что у меня не когда не будет котологов - дополнения интереснее:нет:
Ну серьёзно, зачем нам столько денег тратить? Безумие какое-то! Лучше бы разработчики побольше аддонов делали! Каталоги - не интересные, их будет проще скачать с инета, чем на это столько денег тратит, к тому-же, каталоги много места на компьютере/ноутбуке не занимают.
Ей богу, лишь бы разработчики «The Sims 4» каталогами не засоряли… .
Смотря какие каталоги. Лучше такие дополнения в Симс 3, чем порезанные в Симс 4. Хотя мне тоже хотелось бы, чтобы 3 часть не бросали, а добавили то, что не сделали (например особые способности русалкам)...
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Liradelven. Да-да, согласна, но новые предметы и одежда и всё такое - в дополнениях тоже есть, и ещё плюс разные персонажи, например в дополнение «В сумерках» появляются не только новые причёски, одежда и предметы - но ещё вампиры и знаменитости, что радует.
А вот на счёт котологов - то в них появляются только причёски, одежда и предметы… всё<_<.

По этому лично я считаю что дополнения лучше, ведь в них тоже добавляются различные вещи и не только…:)
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Liradelven. Да-да, согласна, но новые предметы и одежда и всё такое - в дополнениях тоже есть, и ещё плюс разные персонажи, например в дополнение «В сумерках» появляются не только новые причёски, одежда и предметы - но ещё вампиры и знаменитости, что радует.
А вот на счёт котологов - то в них появляются только причёски, одежда и предметы… всё<_<.

По этому лично я считаю что дополнения лучше, ведь в них тоже добавляются различные вещи и не только…:)
Симка-Sum, для этого и существуют дополнения) Да, я разделяю вашу точку зрения, часто, когда хочется поиграть в определённые дополнения, приходится жертвовать каталогами из-за компьютера. Но каталоги мне всё равно нравятся, так же, как и объекты и городки Стори.
Что касается каталога "Современная роскошь", то он хорошо смотрится с последним дополнением.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обожаю этот стильный и красивый каталог.
очень нравятся одежда, обувь и причёски.
всё в каталоге такое красивое и изысканное.
мебель в стиле футуризма середины ХХ века.
моим симам этот каталог очень идёт.
особенно при развитии космической темы.
а так же в сочетании с аддоном про будущее.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
"Современная роскошь" будто создана для темы космоса, футуризма и прочей жизни на других планетах (Лунар Лейкс), поэтому напрашивается вопрос - о каком времени идет речь? Для Релеварта/пришельцев/космонавтов это все будет актуально, для меня - нет. Что-то я не видел в нашей современности светящихся кроватей и кресел будто из салона космического корабля, да и наряды похожи на "Вперед в будущее" на минималках. Административный участок тоже с таким добром не построишь, если он не в том же Лунаре, но для Лунара в сторе есть объекты покруче. Сами объекты дорогие. Как следствие - бесполезно. Абсолютно бесполезно, по крайней мере, для меня. Спорные каталоги как "Кино", "70-80-90е" и даже, о ужас, "Сладкие радости" можно приткнуть в качестве экзотики, здорово разбавляющей жизнь симов. Делать с умом, конечно, иначе экзотика станет кошмаром. (Про колесо перекраски тоже не забываем - с его помощью любой вырвиглаз можно превратить в качественную вещь).
Этот каталог - сплошное разочарование, офисную мебель я и в сторе/фандоме найду.
Единственный плюс - гитара там очень крутая, но ставить целый каталог из-за одной гитары...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
"Современная роскошь" будто создана для темы космоса, футуризма и прочей жизни на других планетах (Лунар Лейкс)
вот у меня он с лунар лейксом и применён. классное сочетание получилось
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Спорные каталоги как "Кино", "70-80-90е" и даже, о ужас, "Сладкие радости" можно приткнуть в качестве экзотики, здорово разбавляющей жизнь симов.
А мне очень нравится каталог про восьмидесятые. Часто пользуюсь одеждой, причёсками, мебелью и декором оттуда. Но это понятно, я в принципе современность не очень люблю. "Кино" отлично подходит для того, чтобы оформлять тематические заведения. Особенно объекты в стиле Дикого Запада. Я с их помощью иногда обустраиваю бар-салун с механическим быком из "Шоубизнеса". "Сладкие радости" для меня до недавних пор были абсолютно бесполезны, но потом я обнаружил, что многие объекты оттуда хорошо смотрятся в детских комнатах, особенно если их перекрасить в более спокойные цвета.

поэтому напрашивается вопрос - о каком времени идет речь?
Думаю, что о настоящем. Просто такой стиль. У меня кое-что из этого каталога стоит в домах богатых симов. Объекты действительно дорогие, но в этом и фишка. Типа лакшери. Не каждый может себе позволить. Техника из этого каталога самая качественная в игре.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
вот у меня он с лунар лейксом и применён. классное сочетание получилось
Именно, в Лунаре этот каталог как влитой будет.
А мне очень нравится каталог про восьмидесятые. Часто пользуюсь одеждой, причёсками, мебелью и декором оттуда. Но это понятно, я в принципе современность не очень люблю.
Так я того же мнения. Люблю 19-20 века, если говорить об этом мире, и фентези, но оно тоже всякое бывает. "Кино" подходит и для Хэллоуина/Миднайта/вампиров, не только для Дикого Запада, но тамошний косплей комиксов вписать сложновато, если только не использовать именно в качестве косплея. Кэти Перри - магазины/кафе/шоу-биз/фрики и просто как декорации (перекрасил занавески "Сухофрукты" в темно-красный с золотом и не узнал, будто другой каталог). Сами вещи неплохие, если яркость сбросить.
У меня кое-что из этого каталога стоит в домах богатых симов. Объекты действительно дорогие, но в этом и фишка. Типа лакшери.
Особняки всегда обставляю по принципу старинного поместья (в итоге доигрался до полного трэша в виде готического замка в центре Риверсайда, на месте "Догпатча". Игра такое издевательство над городом не стерпела и лот скорраптился), т.е. антиквариат, дерево и камень. Сколько ни видел фото таких богатых домов (настоящих) - они практически все так обставлены. Все старинное, натуральное и дорогущее, никаких верстаков, ящиков, витрин и всего, что на них похоже.
Да, будто цена была завышена специально. Технику не сравнивал, и еще не нашел вибро-кровать (это как?). В списке заявленных объектов она есть, по факту - нет.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Сколько ни видел фото таких богатых домов (настоящих) - они практически все так обставлены. Все старинное, натуральное и дорогущее, никаких верстаков, ящиков, витрин и всего, что на них похоже.
Дома разные бывают. Это зависит от вкуса хозяина. В том числе и модерновые. Не все любят антиквариат.

Технику не сравнивал, и еще не нашел вибро-кровать (это как?). В списке заявленных объектов она есть, по факту - нет.
Я ей не пользовался, но она там точно есть. Вероятно, это массажная кровать по типу той, которая была в Симс 1. Там была кровать с изголовьем в виде сердечка. В этом каталоге такая же. Спасибо за напоминание, кстати. Надо будет купить её кому-нибудь из симов и узнать, чем она отличается от обычных кроватей. Вот на этом скрине она есть.

518d3fe701a47059f0c1132706406f5e.jpg


Мне из каталога очень нравится декор с гитарой, беговая дорожка, шезлонги (но ткань перекрашиваю всегда как-нибудь по-другому, голубой цвет не нравится), телевизоры и книжный шкаф. И ещё что-то. Я пользуюсь этим каталогом умеренно при строительстве больших домов. В интерьере у меня там эти предметы встречаются. Но не преобладают.
Вот тут у меня гитара из этого каталога на стене (а заодно и пара предметов из "Восьмидесятых"), но при этом нельзя сказать, чтобы предметы из "Современной роскоши" преобладали.

cf774ec6fa1738c7f6ee537b818394a7.jpg


А вот сантехника в "Современной роскоши" классная. Обычно ставлю полный комплект из этого набора, ванна особенно нравится.

f6918647ed93a464389fa569f1e3639e.jpg
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Дома разные бывают. Это зависит от вкуса хозяина.
Согласен, о вкусах не спорят.
Надо будет купить её кому-нибудь из симов и узнать, чем она отличается от обычных кроватей.
Было бы здорово, потому что у меня ни каталога, ни кровати. Но она очень странно на общем фоне смотрится, ей по стилистике самое место в "Спальне" или в сторовском наборе про спальню, роскошный будуар или как он там называется.
Вот тут у меня гитара из этого каталога на стене (а заодно и пара предметов из "Восьмидесятых"), но при этом нельзя сказать, чтобы предметы из "Современной роскоши" преобладали.
Лишний раз убеждаюсь, что при желании вписать можно все, в том числе и это. Цельная картинка получилась. Но я каталоги урезал из-за монолитного пака стора и некоторых кастомных лотов, которые мне нужнее, игра не резиновая.
А вот сантехника в "Современной роскоши" классная. Обычно ставлю полный комплект из этого набора, ванна особенно нравится.
Точно, про сантехнику я и забыл, а она в этом каталоге, пожалуй, лучшая. То самое дорого-богато, но без откровенной похабщины вроде золотых раковин и унитазов.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
у меня ни каталога, ни кровати. Но она очень странно на общем фоне смотрится, ей по стилистике самое место в "Спальне" или в сторовском наборе про спальню, роскошный будуар
Кажется, будто вибро-кровать с сердечком сунули в этот набор случайно. Она совсем из другой "оперы". Но она мне нравится. В первой части я часто её использовала, а в тройке ставлю только в отеле и на курорте в номерах для молодожёнов.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
А что именно она дает? В первую часть не играл.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А что именно она дает? В первую часть не играл.
В первой части это была единственная кровать, в которой симы могли вухукаться, в остальных можно было только спать.
А сюда, мне кажется, чисто ради ностальгии добавили. Все-таки каталог был первым. Может чего-то символичного хотели.
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Все-таки каталог был первым. Может чего-то символичного хотели.
В таком случае это действительно символично и служит не пятым колесом, а простой отсылкой. Первый каталог - и первая часть.
 
Верх