The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Serg, аддон занимает больше времени по разработке, чем каталог, поэтому ЕА выбрали второе. Ну вещей в Симс 3 не так уж и много, поэтому я поддерживаю идею разработчиков. Да и вообще мне кажется что им просто нужно время, чтобы придумать такое дополнение, чтобы оно понравилось игрокам и никто не увидел его схожести с аддонами для первых и вторых симов, ведь если они придумают что-либо оригинальное, то нагребут побольше денег)))
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
мдяяяя, классно! только оригинал и дополнение выпустили, уже нагревает каталог! потом закажу лицензию!клас!
biggrin.gif
cool.gif
smile.gif
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
симс 2 и симс 3 гламурная жизнь? насчёт симс 2 нет вопросов а насчёт симс 3 есть если я не прав напишите в лс гламурная жизньв симс 3 некто необе щал
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Лично мне что обидно, что разрабы свое слово не сдержали,так как они говорили, что каталогов не будет. А в итоге соврали, точнее решили заработать больше денег.Я лично в таких каталогах смысла не вижу. Гораздо проще скачать нужные вещи.
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Я согласна с Serg.Я тоже не люблю каталоги,но они нужны для тех у кого нет возможности скачать доп.материалы.Так что ждемс новых аддонов и радуемя каталогу
happy.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Знаете о таком каталоге вообще не знала.У меня есть сейчас только Симс 3 Новые горизонты.Там тоже много шмоток красивых есть и причёсок.
smile.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Сими, так это то официальный. А у вас пиратский сборник. Хотя на самом деле разницы почти никакой...
 

NikisGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
Эх, на счет аддонов: хотелось бы чтобы разработчики сделали и в Симс 3 питомцев! Но чтобы у них были четко прорисованные черты и чтобы их можно было одевать! А еще сюда нужны времена года, чтобы одевать вышеупомянутых животных в теплые тулупчики, шапочки, шубки и т.д. (СЗФ)
love.gif
rolleyes.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ну, у всех всегда есть выбор, покупать или не покупать, скачивать или не скачивать... Мне например не будет трудно скачать этот каталог и посмотреть... Может понравится... А уж разнообразие вещей я люблю... Когда были вторые симы, всегда покупала аддоны, за каждым каталогом не гонялась, но теперь когда это всё можно просто скачать... Так что, поживём увидим...
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Заметьте, какой телевизор на обложке интересный!!
happy.gif
а какой диван! И стереосистема! Мои симы будут рады таким новинкам!
biggrin.gif
 

cr1stalik

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Вообще хорошая идея выпустить каталог мебели, техники и т.д., но лучше бы сначала выпустили "Времена года".
happy.gif
Как-то без них непривычно и уже хочеться, чтобы и у симов шел снег.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
m@xim, игра вообще вышла около полугода назад, а первый аддон - совсем недавно. может надо время для нового аддона?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Мне кажется, что наш подфорум Загрузка уже давно переплюнул этот каталог и включает в себя много интересных предметов. В любом случае, каталог действительно можно будет просто скачать или вовсе обойтись без него (особенно тем, у кого места не так много).
Однако и купить можно. Почему бы и нет?
Я лично уверен, что сделать такой каталог для разработчиков - пара пустяков, а вот цена каталога будет не маленькой, это точно. За что мы платим? Не понимаю. Ну посидели пару недель креаторы, создали предметы, а сколько продадут дисков? Неужели их труд обошелся так дорого? Обдираловка без всякой скромности...
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Лучше бы больше аддонов делали, каталоги никчему! Согласна с Serg разрабы денег хотят еще подзаработать!
 

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
Imho, каталог бесполезная вещь... зачем за это отдавать бешеные деньги.... если все можно скачать и в 3 раза дешевле... даше с лиминтым интернетом......
лучше бы сделали дополнение с теми же животными... или...что нибудь в этом роде.
Отвечу на пост выше... Денег заработать хотят все.. и они не исключение.Это их работа и для них главное план выполнить..а не нас порадовать!
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
вы так говорите
Serg сказал(а):
что разрабы свое слово не сдержали,так как они говорили, что каталогов не будет
и что?они что перед вами отчитываться должны что они выпускают,а что нет? вчера они не хотели делать каталоги,а сегодня уже решили их выпускать. Вас же никто не заставляет покупать эти каталоги.
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
вот читаю я сообщения и удивляюсь. Как люди возмущаются тем, что EA выпускает каталог, что они мол обещали, что не будут и т.д и т.п. А что в этом плохого? Если есть предложение, значит есть и спрос ведь известно, что последнее рождает первое. Ну дорого, ну для тех, кто имеет безлимитку не нужно, пусть у нас такой замечательный раздел Загрузка, но не нужно писать, что каталоги - это зло во плоти. Во-первых, никто не обязывает никого его покупать. У некоторых людей нет возможности скачать из интернета вещи - в связи с отсутствием такового. Для кого-то 500 рублей за диск - не деньги, ведь исвестно, что и топ-мнеджеры всякие тоже в Sims рубятся. А кто-то не очень дружит с компьютером, и для него проблема что-то скачать. В Sims играет много людей в возрасте, в том числе женщин и чайников. Например, моя мама может так почту проверить, или документ нужный в сети найти, но что-то скачивать - не будь у неё меня, она бы точно покупала бы каталоги. Участники данного форума - не целевая аудитория данного товара, то есть каталоги не для нас делают, а для того, кому этот форум не доступен. Так что не нужно поливать EA, и говорить, что каталоги - по сути зло. Бывают каталоги, сделанные некачестчвнно, как ИКЕА в Sims 2. Нужно просто надеяться, что разрабы ответственно подошли к созданию каталога и он будет хорошим.
А вот граждане-товарищи, которые хотят сразц и питомцев, и погоду и муси-пуси всякие, это уж совсем атас - игра вышла пол года назад, только что аддон выпустили, и сразу всё им подавай. Смешные, ей богу.
 

Kisun4ik

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
24
Да,мне тоже не нравятся каталоги,всё равно те,кто скачают или купят эти каталоги,
biggrin.gif
выложат предметы,а мы их будем скачивать:)))
 
Верх