The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

Светуне4ка

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Читала что "Современная роскошь" выйдет 26 января конечно, же 2010 года.Странно, ведь говорят что уже в продаже есть.
wink.gif

Добавлено (06.12.2009, 00:19)
---------------------------------------------
Кстати, ещё читала о каких-то "simpoints". Сама не пробовала, но ... вообщем не знаю что за ерунда кто знает подскажите что это и как их получать, а то хочу прикольные причски скачать,а вот не знаю как.
sad.gif
 

YUkA74

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
мне идея с каталогами не очень по душе..
круто конечно, когда есть из чего выбрать.. но на просторах интернета уже полно превосходных объектов от народных умельцев
smile.gif
хотелось бы лучше аддончик.. что-то типа Времена года или Зверюшки..
dry.gif
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
YUkA74, а по мне, так лучше каких нибудь совершенно новых аддонов, которые бвли бв не похожи на аддоны из симс 2
а каталог очень хочется!!!
happy.gif
интересно там будут новые компьютеры и новые предметы для декорирования(я про вещи)
smile.gif
 

niikk

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Я извеняюсь,ноя согласна со всеми кто не рад !
smile.gif

Добавлено (07.12.2009, 20:15)
---------------------------------------------
Аддоны Лучше !!!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Светуне4ка, simpoints - это баллы за которые вы можете покупать вещи в магазине The Store для The Sims 3. А вот как их получать я не знаю.
P.S. все вещи из The Store можно скачать на нашем сайте в подфоруме Загрузки для The Sims 3.
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Я считаю, что правильно, что ЕА продолжает выпускать каталоги. Это действительно нужно для тех, кто не имеет доступ в И-нет. Покупать буду, если кто-нибудь из класса не даст. Но сейчас у меня цель - это купить World Adventures!
smile.gif

Кстати, может, лучше, если здесь будет официальная информация, а не простые мнения.
happy.gif
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
ДРУЗЬЯ! Конечно, нам всем НЕ приятно, что разработчики открыто демонстрируют нам свою алчность и отношение к пользователям, как к набитым кошелькам, НО, согласитесь, выход этого каталога никому не мешает, тогда к чему критика? Поверьте, он не отвлекает разработчиков от сочинения грядущих аддонов, так как (на сколько я знаю) разработкой предметов занимается отдельная команда. Лично я не вижу ничего плохого в том, что между выходами аддонов наше ожидание будут скрашивать новые вещи из каталогов
s52.gif

Лично я люблю разнообразие и с удовольствием скачаю каталог из инета, когда он выйдет.
happy.gif
Надеюсь, работа будет качественной
wink.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Светуне4ка, simpoints - это баллы за которые вы можете покупать вещи в магазине The Story для The sims3. Как сказал m@xim, а их можно купить за простои деньги, но к сожалению я не живу в РФ и не знаю где их можно купить
smile.gif
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
А мне нравятся официальные каталоги, а то для Симс 2 накачал всего, что игру глючить стало. Кстати в симс2 последний каталог классній был.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Мне интересно только одно, будут ли следующие. И если будут, то какие..
 

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
Дата выхода каталога «The Sims 3 Современная роскошь» пока неизвестна, но в британском магазине play.com (место, где каталог первым «засветился») дата релиза была указана, как 12.02.2010 и его стоимость составляла 15.50 EUR
 

Elizabet

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
20
Ну каталог, ну и ладно. Когда выйдет - скачаю, посмотрю, и если не понравится - удалю.
Хотя по сути я не очень то рада. Насколько я помню, в Симс 2 в каталогах вещей было не много, и мне кажется что в Симс 3 будет не лучше, хотя возможно я и ошибаюсь (по крайне мере я на это надеюсь). И то что скачать предметов можно каталогов на 10 вперед, то верно. И периодически я себе их закачиваю.
Хотелось бы, конечно, времена года или питомцев, но пока их нет нам остается только ждать и верить в то, что они появятся в скором времени.
СЛАВИК95 сказал(а):
Конечно они будут вопрос когда?
СЛАВИК95, я ни в коем случае не сомневаюсь в том, что они когда то будут. Я просто таким образом высказала свою надежду в то, что их не придется ждать очень долго.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Вот, все говорят, накачать, накачать... Лично у меня чем больше накачано вещей, тем больше тормозит игра. Дольше грузится, дольше сохраняется. А с каталогами никогда проблем не бывает. Так что я за!
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Текила, мне кажется из-за каталога тоже будет виснуть немного, кстати когда выйдет??
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
ufgsx, предположительно в феврале. Я не помню, чтобы во вторых были такие проблемы с каталогами, всегда дела лучше обстояли, чем со скаченными вещами.
 

Ems49

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
Вот лично я не против каталога, скорее всего разработчики хотят с помощью всей шумихи вокруг каталога скрыть на сколько возмжно дату выхода ближайшего аддона.
 

Nusya-87

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
О разрабы молодцы, видать даже отдохнуть не успевают! Уже над каталогом трудятся. Ну что же, будем ждать.
s37.gif
 

Elizabet

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
20
СЛАВИК95 сказал(а):
А если бы вы были разработчиком вам не нужны быди лишнии деньги
Да ну? Деньги лишними не бывают! И, думаю, разработчики со мной согласились бы.
Nusya-87 сказал(а):
О разрабы молодцы, видать даже отдохнуть не успевают! Уже над каталогом трудятся
Ага, оперативненько.
biggrin.gif

ufgsx сказал(а):
да, интересно , что может быть в таком каталоге???
ufgsx, описание каталога тут
 

sasaprokopenko

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
Эх....помоему там говорилось что будут старые вещи?
biggrin.gif
(помоему кровать с изголовием)
happy.gif
happy.gif
happy.gif

скорейбы, наверняка пиратка выйдет намного раньше февраля, осталось немного подождать...
happy.gif
 

dj_vladimirov

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
я уже скачааал!!!! Всё клёво,понравилось!!! Кровать в форме сердца как из 1х симов,ностальгия
biggrin.gif
 
Верх