The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Очень клевый каталог))с множеством классных предметов)))
 

SP

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
5
аа жесть, это целый каталожище(4.5 гига), это сколько же там шмоток должно быть
там есть электрогитара
s35.gif

надеюсь после этого каталога игра по полчаса грузится не будет
cry.gif

это просто самое ужасное дополнение, которое я видел((( как оно может весить 4.5 гига и добавлять всего 3 с половиной вещи интерьера?! не знаю сколько оно шмоток добавило, там их тогда миллион должно быть
так это дополнени еще поменяло всю мебель у меня, удалило загруженные прически(зашел, а мой сим лысый), надо еще шмотки проверить, но вроде сим был в том, в чем ходил
вообщем ужааас
sad.gif
:(
sad.gif

если кто-нить знает почему оно весит 4.5 гига, поясните?
максимум 500мб
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
artym64, это я узнал из официальных распростронителей продукции симс по россии
Каталоги всегда дешевле обходились
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Насььтик, на сколько я знаю их там будет около 10 мужских и скольки то женских... но они будут в стиле гламур и хайтек
wink.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Каталог то хороший,но из-за него пришлось обновлять игру,а из-за обновления появились проблемы со сторовскими объектами
sad.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
На это и расчет у Еа и был... мне больше "нравится" вес каталога.. там все нужное в 300 мб займет.
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Serg, но этих проблем не избежать никак,сейчас каталог,потом другие дополнения изза обновлений которых пропадают сторовские объекты...
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
хитрецы!
angry.gif
После обновления даже способы востановления стора не работают, ктороые могшли исправить в 1.8/2.3
Нет, работают!
biggrin.gif
tongue.gif
Но не все вещи востановленны!
wink.gif
 

RedLion22

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
Каталог прикольный, но я думал что будет что то больше :(
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
simsforever, сторовские наборы работают,хитрым образом
dry.gif
перемещать нужно. Вообще конечно это не дело,ну каталог нормальный,хотя я расчитывала на большее
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Да уж...(( всем каталог хорош...вобще всем..особенно электро гитара просто класс )) но вот проблема...всё время какие то баги со спортивным кастюмом... на симе не отображается он.. а в комнате кас при выборе спортивного костюма игра вобще отказывается работать...кас зависает и не обна кнопка ни действует.. даже "выход"
cry.gif
я так далеко дошёл, решил спменить...вот игра зависла (( придётся всё заново начинать!
sad.gif

из нового там буквально 20 предметов мебели, около 5 новых причёсок и одежды немножко.. всё!!!
этот каталог не стоит 299 рублей... он не должен быть дороже 100 рублей! вот моя оценка по 5бальной шкале - 3 с минусом!
 

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
Каталог, конечно, хочется, но последнее обновление не решило проблемы в игре, поэтому не вижу смысла снова сдавать деньги ЕА. Доп. предметов и так полно. Хочется на причёски посмотрть. Если кто-то уже приобрёл каталог, выложите пожалуйста скрины с причёсками.
 

QuartZz

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Мдя... Если обьекты сторовские пропадают, то это не есть гуд %+(( Каталог уже скачал, но патчить игру и ставить пока не буду, может кто мебель\технику вразнобой выложит... Одежда и прически мне слабо интересны...
 

SP

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
5
одежды я вообще не нашел толком из этого каталога, прически уг полное - для пай-мальчиков
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
tree, он не стоит того!
Мн6е даже скачивать лишнего места жалко было...установщику 5гигового удалил )
Только усатановленный оставил... но вес 5 гб ради 5 причёсок, пару мебели, и две курточки (буквально) не оправдывает себя!
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Неужели разработчики не омгут придумать что- то более стоящее и интересное,
cry.gif
Обидно....
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Расскажите про мебель, она из дорогого диапазона или опять из дешевого, и симу на тех кроватях полдня ворочаться??
 
Верх