The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Serg сказал(а):
1. собрать побольше денег.
2. насильно обновить версию игры до 3.0 (а в ней тоже пропадут скаченные вещи).
Это точно.
dry.gif

Valeran сказал(а):
Позор им, пару волос прибавили, убрали, и ещё так мало
Видимо разрабы знают, что фанаты симс 3 сами сделают новые прически и одежду...
wink.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Serg, эт точно.
wink.gif
у меня денег не настоко много, чтоб тратить их на какие-то там виртуальные шмотки, которые к тому-же кучу места занимают, когда с инета можно скачать гораздо больше интересных вещей и бесплатно)
П.С.из-за последних обновлений у меня начались проблемы с нелегальными вещами из стор, и у многих других тоже. Но мне пришлось выбирать либо аддон МП либо шмотки со стора, и я выбрала МП. Ах да, у меня наверно из-за этих обновлений пакеджи перестали работать....это действительно плохо....
sad.gif
cry.gif
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
Больше всего понравилась кровать вибролень 3000!
tongue.gif
Тренажёр хороший, хорошая электроника, прекрасная беговая дорожка, прекрасный дорогостоющий аквариум, а причёски и одежда, не самое важное, их и так много в МП, отличный каталог!
s81.gif
s81.gif
s81.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
лимон, смысл ждать "у моря тапочки"?
Время пройдёт, но ничего не изменится..токо если по волшебству
wink.gif
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
Кисяндрик95,также(((Не могу определиться,вроде бы дополнительных материалов у меня по пальцам сосчитать,а всё равно незнаю,стоит покупать или как??
 

--PENELOPA--

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
220
Награды
2
Serg сказал(а):
Лично мне что обидно, что разрабы свое слово не сдержали,так как они говорили, что каталогов не будет. А в итоге соврали, точнее решили заработать больше денег.Я лично в таких каталогах смысла не вижу. Гораздо проще скачать нужные вещи.
Ну не скажи...во-первых не у всех есть возможность качать с интернета, а во-вторых, у меня например в Симсах 2 были большие проблемы со скачанными шмотками, мебелью, причёсками и т.д - точнее они у меня вообще не появлялись, так что мне гораздо проще скачать каталог и всё нормально установится, в Симс 3 пока не пробовала, но думаю, что хуже от этого каталога не будет))
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
--PENELOPA--, я вообще не пользуюсь скаченными материалми. И у меня проблем не было. А этот "каталог", это бред по сути, наглость даже. Любой каталог из симс 2 легко его переплюнет по наполнению.
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Я также как и многие пользователи, считаю, что каталоги бессмысленны и не нужны. Если даже нет возможности скачивать с интернета, можно пойти к другу или в интернет кафе. Ну, это так к слову. Пусть дополнения разрабатываются дольше, но там, же тоже есть эти дополнительные предметы, пусть их не так много, но они есть.
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
bush_ сказал(а):
Я также как и многие пользователи, считаю, что каталоги бессмысленны и не нужны. Если даже нет возможности скачивать с интернета, можно пойти к другу или в интернет кафе. Ну, это так к слову. Пусть дополнения разрабатываются дольше, но там, же тоже есть эти дополнительные предметы, пусть их не так много, но они есть.
Вещей в дополнениях даже больше, чем в каталогах, так было в симс 2, так и будет в симс 3!
biggrin.gif
 

ProTektor

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У меня вообще пропал городок Ривервью (и соответственно не могу загрузить сохранений с этим городом) повторная установка именно этого городка не даёт результатов. Даже в списке городков в игре его нет.
 

tranzhira

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
135
Награды
78
Читаю ваши отзывы о каталоге и фиг..ю...я в шоке от ЕА! Я так ждала этот каталог и такой облом...там хоть есть дизайнерская одежда, о которой писали?
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Vetka сказал(а):
кто-нибудь скачивал этот каталог? я скачала, но боюсь устанавливать, потому что не хочу, чтобы вещи пропадали из загрузок
У меня ничего не удалилось, единственно, вещей в нем действительно мало, а весит он 4,5 ГБ. У меня с памятью проблем нет и грузится все ОК. Смотри по своему компу.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Vodoley09, Что-то с трудом верится...можете сделать скрины? (где прически скачанные находятся рядом с аталоговыми напримир)
 

Krasik

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Скачала, весит 300мб)) ничо не удалилось.. Много новой прикольной мебели, одежду пока не глядела)) ..
biggrin.gif

Добавлено (06.02.2010, 10:14)
---------------------------------------------
это лицуха 4, 5 весит, там много мусора, скачала репак
 

tranzhira

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
135
Награды
78
Vodoley09 сказал(а):
Мужскую одежду я не смотрела еще, а у женщин 2 платья, 1 юбка и 1 полусапожки. Я то же ожидала большего....
и всё??? мда.... и я ожидала большего...
dry.gif
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Во и у меня ни че не удалилось. Так что это отличный католог!
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Уже почти собралась идти и качать, но почитав здесь отзывы уже и не знаю что делать..не хочется терять старые скаченные объекты и ставить обновление, которое не факт, что улучшит работу игры, а может и наоборот усложнит и прибавит багов.
dry.gif

Мебель и предметы, конечно, крутые, очень стильно смотрятся и я хотела бы их себе заиметь, но 4,5 Гига...
surprised.gif
это ни о чем, там на 300 мб максимум и то с натяжкой. (видела на торренте репак 175 мб, но не знаю нормально ли он работает)
Вот если бы можно было просто новые объекты в игру нормально скачать, это было бы хорошо.
А пока столько негативных отзывов у людей, не буду рисковать ставить.
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
bush_ сказал(а):
Если даже нет возможности скачивать с интернета, можно пойти к другу или в интернет кафе.
ну хорошо, давайте не обращать внимания на пятидесятилетних тётенек, играющих в симс, для которых подобные вещи - настоящий подвиг. давайте забудем о маленьких городках, где интернет-кафе если и есть, то одно и хозяин вполне может не понимать, зачем покупателю ещё и что-то скачивать себе, заливать на какие-то носители. но ведь есть же места вроде Сахалина, где неспутниковая связь появилась совсем недавно. там и от друга скачать такой объём информации, и из интернет-кафе будет дороже, чем просто купить каталог.
поймите: люди, которым подобный каталог действительно может понадобиться, не могут по тем же причинам, по которым они не пользуются другими материалами, отписаться на форуме вроде этого.
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
Скачал, все очень легко пошло, но моему разочарованию не было предела!!!!!!!
300 метров объем не дотягивает, и кроме гитары, кровати сердца и цветастого настенного светильника- нмче не увидел...даже холодильников новых нет......позор им
surprised.gif
 
Верх