The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Список вещей, которые вы найдете в каталоге
Гостиная:
- Видео-водоворот III от компании Вивал (игровая консоль)
- Телевизионная стойка от «Модель законодательства»
- Тявкающий узел (стерео-система)
- «Ультра-тонкий» диван, двухместная кушетка и кресло от компании «Супер-ложе»
- Кофейный стол «Голубая тарелка»
- Картина Псимкассо
Предметы роскоши:
- Игровая консоль 7
- Настенный телевизор «Мендень медиа»
Спальня:
- Двуспальная кровать от «Стеролофт»
- Прикроватная тумба и комод «Из формы»
- Часы «Вовремя»
- Настенная скульптура «Лучшие друзья»
Ванная:
- Угловая ванна «Греческая баня»
- Унитаз «Мастерский слив»
- Раковина «Вездесущая»
- Душ Лашауна
Кабинет:
- Настольный компьютер «Мультимакс 7200»
- Письменный стол «Мне на ящики плевать»
- Стул «Ветер»
- Полка «Диски в кучу»
- Мобильный телефон «В нужное время»
- Настенный светильник «Технический просвет»
- Беговая дорожка «Супер-тонкий»
Мастерская и музыкальная студия:
- Космическое кресло «Не от мира сего»
- Стеллаж от компании «Закон G»
- Стеклянный футляр для гитары «Том в рамке»
- Лампа «Металлический шик»
Для улицы:
- Искусственный огонь
- Клумба «Как перчатка»
- Скамейка «Не от мира сего»
- Дверь «Прочность»
- Ворота «Прочность»
- Дверь и забор «Стеклянная подружка» от компании «Роскошный дизайн»
Праздничные предметы к 10-й годовщине The Sims:
- Электро-гитара
- Аквариум
- Вибро-кровать
- Люстра «Технический просвет»
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
alexey_leshka, да уж... всего 2 новых женских ужасно страшных причёсок и 3 мужских паричёски для пай-мальчиков
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
The_Phantom сказал(а):
Vodoley09, Что-то с трудом верится...можете сделать скрины? (где прически скачанные находятся рядом с аталоговыми напримир)
Вот скрин, тут вещи из Store, каталога и скачанный контент. Мне не 10 лет что бы вешать лапшу людям на уши. И все части Sims-3 у меня лицензионные и зарегистрированы на Store...
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Koshka:), Ну почему же, нажмите на логотип Кталога в моем сообщении, и скачайте репак, он весит около 200Мб: не удаляет скачанные объекты и в не весит 5Гб, при этом содержит теже объекты что и в лицензионном каталоге
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
я правда невкурил сначало, увидел на торренте каком то современную роскошь, обрадовался, скачал.....она оказалась 5 гигов весит, зато без проблем пошла и с объектами все нормально, все ставится, да только стоит это 5 гектаром памяти на компе???
Вывод: кто хочет, пусть скачивает, а ппокупать не целесообразно, это если тока деньги некуда девать
biggrin.gif
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Я почитал интервью от разработчиков и вот наткнулся на интересный ответ: "Вибро-кровать - классика The Sims, опция "Включить вибрацию" появится в момент, когда персонаж расслабляется в постели. Если слишком часто использовать данную функцию, персонажа начнёт мутить. И есть еще один сюрприз, касающийся использования данного предмета. Но пусть игроки сами его откроют." О каком приятном сюрпризе идёт речь? Если вы его нашли то рассказывайте в срочном порядке очень уж интересно
wacko.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Скачала вчера, если честно мне не очень понравилось, ожидала большего, две ужасные прически, несколько не менее ужасных одежек.
Немного предметов интерьера и мебели
А вот грузиться до ужаса долго.
Зря я скачивала 4 гига.
sad.gif
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
больше всего ждал электрогитару, и сильно обламался по этому поводу, нет никаких эффектов типа дисторшена, ни новых композиций(вроде), да и сама она внешне ни круть
cry.gif
cry.gif
 

Zanzarra

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
140
Награды
15
вот тогда понятия не имею что у меня такое, у меня кстати тоже лицензии..., но я не обновляла до последних патчей принципиально, так вот терь реестр видимо чистить придется, так как я переустановила, но все та же хрень, простите за мой французский
 

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
The_Phantom, у меня тоже репак запросил обновление, но т.к. игра была пустая, то я обновила, всё установила, диск не затребовался. Но просмотрев предметы каталога, я пришла в лёгкий шок: ни одного путного предмета, причёски, наряда. Слава богу, что не потратилась на лицензию и 5гигов, ЕА прокатила поклонников такими вещичками. Снесла всё и переустановила, оставшись на 2.0.86. В интернете полно отличных предметов, спасибо их разработчикам, они молодцы. Вот единственный предмет, который понравился, но жить можно и без него.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
mousemari011, даже половины от этого списка нету в игре, скамейки например нет, и футляра для гитары я не видел
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
Я играла и мне не понравилось!!!! бедновато на новые объекты
 

Zaznoba

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Вот я например качать не умею!! Хоть и читаю эти инструкции, А играть в Симс3 в том виде в котором он сейчас уже надоело!!! Путешествие то же надоело уже. Поэтому каталог скрасит и мою жизнь и Симсов то же.....................
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
не могу найти лифт, о котором говорилось в описании каталога. куда его запрятали?
 

MarinaFB

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
вещи не очень, если честно. половина из них уже появилась в отдельной скачке
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
Отличный каталог, мир приключений с ним работает))) Ваще класс, покупайте))
 
Верх