The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
я конечно не покупал но.... судя по всему это их подарак нам на своё 10-летие???? и судя по каментам это полный бред...за 30-40 обьектов 300р соглоситесь это БРЕД! мне кажется что у разрабав просто кончилась фантазия на симс1 и2 и тупо плодят какую то фигню)))
 

СоНе4кА_аНгЕлО4Ек

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
14
яндекс, Sashaaa, я с вами не согласна, но конечно аддоны лучше, но каталоги тоже не повредят, тем более, что в sims store, услуга пополнить счёт недоступна
angry.gif
, а так хорошая вещь, рекомендую!!!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
СоНе4кА_аНгЕлО4Ек, а я с вами не согласен.... можо было и в следущий аддон эти объекты запихать.. не нужно для этого былол какталоги дурацкие штамповать ради 30 объектов....
s66.gif

не понимаю я этих разрабов вообще
dry.gif
 

$DRON$

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Вопрос такой, в свое время качал различные объекты и риверсайд для третьего симса, поставил современную роскошь - и как их не ставь, в игре их нет.
P.S. Образы все лицензионные
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
$DRON$, мои версии:
- Либо Современная Роскошь не поддерживает эти предметы, либо
- Если поставить лицензию, то скачанные материалы пропадают, т.к. игра считает, что они пиратские. Вот так.
 

NoRemarks:)

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
102
Ужас.всера преобрела эту "Роскошь",маразм просто,всего пару предметов а весит и стоит как 4 игры!
Очень разочерована!
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
NoRemarks:) сказал(а):
Ужас.всера преобрела эту "Роскошь",маразм просто,всего пару предметов а весит и стоит как 4 игры!
Очень разочерована!
Не может быть! Весит она 600мб, стоит 300 руб., а предметы: стереоситстема новая, телевизор новый, диван новый, приставка новая(уже 4), люстры, душ, ванна, унитаз и многое дугое...
 

nic456

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
8
Между прочим этот каталог обманка. Дело в том что ЕА несут убытки из за The Sims Store, поэтому он весит 5 гб и удаляет все скачанные с The Sims Store предметы.
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Да ладно вам всем))Лично я всегда радуюсь,когда появляется что-то новое из серии симсов))Это так интересно наблюдать как ЕА развивается))
 

$DRON$

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
alexey_leshka сказал(а):
- Если поставить лицензию, то скачанные материалы пропадают, т.к. игра считает, что они пиратские. Вот так.
Сам симс был не лицуха, с горем его пропатчил до финалки, потом поставил МП с лицензионного образа - там объекты были, в роскоши он их не видит, хотя в разделе загрузки стоит значок что они установлены...
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
nic456 сказал(а):
Между прочим этот каталог обманка. Дело в том что ЕА несут убытки из за The Sims Store, поэтому он весит 5 гб и удаляет все скачанные с The Sims Store предметы.
У меня ничего не пропало, все на месте. Но у меня вообще ничего пиратского не стоит. Только приобретенные лицензии и предметы, купленные в The Store. Раньше, когда ставила дополнительный контент, антицензор и пр, игра глючила нереально, все пропадало, и вообще, ужас ужас. Пришлось отказаться. Сейчас скучнее, конечно, зато играть можно.
 

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
Купила за 230 рублей ( в нормальном магазине) Ради чего тратила деньги...20 новых объектов и всё
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
ну не знаю, я купил лицензию и доволен жизнью, заодно 1000 симпоинтов дали!!! скачал новые вещи из стори
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
чюдик, к тому же все вещи (большинство) из стор можно найти на нашем сайте
wink.gif
. Поройтесь в Мусорке на 7-ой странице.
biggrin.gif
И в поиске в загрузках). Правда разрабы уж очень сильно навязывают свои платные предметы, и наборы скачанные с этого сайта пришлось устанавливать как пакеджи
cry.gif
Результат-игра тормозит
cry.gif
. Вот попробуйте поиграть только с платным добром от ЕА, таких проблем не было бы. Нет чтобы 100 новых предметов, раз уж дело на каталоги пошло.
wink.gif
Это просто обдираловка денег.
 

Shallar

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
29
Мдя, прочитала я все 14 страниц и чувствую, что таки не буду я покупать этот каталог
wink.gif
Мне и со скачанными вещичками неплохо живется
cool.gif
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
да из стори вещи не обезательно качать лучше скачайте какой нибудь супер дом и там 100% будет как минимум половина вещей из стори или просто без всяких симпоинт скачать эти вещи или даже лучшес этого сайта )) или кому надо пишите в личку дам другой не менее хороший сайт
biggrin.gif
 

Ведьма_чка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
285
Награды
26
И правда
dry.gif
надувательство...С этого сайта во много раз лучше можно скачать...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Как я и обещал, сегодня я купил каталог
happy.gif
В магазине, лицензию
smile.gif
, работает хорошо
smile.gif
Ну дороговато правда, но мне нравится... Что-бы Вы там Все не говорили, а мне очень нравится, с каталогом стало намного интересней играть, новая обстановка, всё новое
happy.gif
Короче я не жалею о потраченных деньгах и времени
happy.gif
biggrin.gif
smile.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
я вот тоже недавно купил и мне все понравилось
 
Верх