The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
ФейкО_хД, покупайте? вы сума сошли... хотя это дело конешно индивидуальное, но тратить 300 рублей за 30 предметов - это бред
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
ФейкО_хД сказал(а):
Отличный каталог, мир приключений с ним работает))) Ваще класс, покупайте))
Он у меня сам, как мир приключений
happy.gif
Может, поэтому столько и весит? Во всяком случае, игра требует именно этот диск, а не МП...
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Лично моё мнение, что если хочется что-то новенькое - можно скачать. Ну а если плохо со скачиванием, можно купить этот каталог. Но для меня гораздо интересние, если-бы выпустили сезоны или питомцы.
smile.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Эндрю777, в списке его не было.....но сама не проверяла, по моему этот каталог создаст только дополнительные глюки
wacko.gif
.....
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Я уже играл в неё. Ничего особенного, но понравился настенный светильник с анимацией
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Какой-то парадокс получается - действие игры происходит ещё до взросление Мортимера Готта и Беллы Холостяцких. А в каталоге вещи, которые должны быть в более развившуюсся эпоху.
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
То ли каталог, то ли обновление, то ли оба сразу вызвали небольшой глюк с размещением настольных ламп. У кого-нибудь еще было такое?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
лично мне хватает по горло вещей из раздела Загрузка для The Sims 3, теперь в игре не приходится перекрашивать одну и ту же вещь!
biggrin.gif
вот недавно в игре появились после долгого отсутсвия пакеджи, а этот каталог, по-моему, не нужен
dry.gif
лучше бы аддон новый сделали!
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
да в принципе все норм так то, но как же раздражает выискивать этих невидимых насекомых...ужс просто
 

dawa-m

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
2
а если у меня игра не работает с новыми обнавлениями, с этим каталогом будет работать Мир приключений?
 

Мишка_Тедди

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
14
каталог разочаровал....
angry.gif

такое предисловие и все из-за пары шмоток и немного мебели....единственное, достойное внимания - это треугольная ванна....а так...фигня....
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Мишка_Тедди, никто и не сомневался... лучшебы аддон какой-нибудь выпустили чем штамповать какие-то глупости
dry.gif
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Тёма сказал(а):
Мне кажется, что наш подфорум Загрузка уже давно переплюнул этот каталог и включает в себя много интересных предметов.
Тёма, не только загрузка, но и The Sims 3 Store, сами создали кучу предметов в Store и теперь в каталоге мало!!! Они издеваются или как?!?!?!
 

vladok

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
28
Вообще конечно политика поднимая версию бить юзрский контент убогая и заслуживает лишь сожаления к разработчикам и доброму совету думать головой а не ...гм... ища как бы "зачитить" формально идеалы авторских прав а не как бы сделать поинтереснее и попродажеспособней .
Уже сейчас они крепко нарвались с каталогом - вешь в принципе дешевая, купили б многие, апдейт включен но - сарафанное радио не советует не то что даже и брать то -просто устанавливать.
Т.е народу он и ДАРОМ НЕ НУЖЕН - я уж молчу за деньги :)))
***
The_Phantom сказал(а):
vladok, Сообщение уже удалено!
Ну удалено так удалено -на нет и суда нет...
А каталог у меня есть оригинал уже с неделю почти... но мне его ставить детям в лом дабы накачанное барахло у них не пропало - а вот репак я б поставил бы... мдя...
 

Мишка_Тедди

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
14
у меня пропал из игры Сансет Велли и некоторые вещи...и то я не сразу заметила, какие....так что насчет того, что все закачки удаляются не правда....
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Не знаю, поднимался ли этот вопрос. А почему он так нереально много весит? Из-за пары вещей?
Мне очень понравился аквариум, но рыбы смотряться в нем так же убого как и в маленьком. И ванна угловая там интересная. И все, больше ничего. 290 руб на помойку.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
tany_smi, поднимался.. там он весит из-за каких то прибамбасов, без кооторых игра типо не может.. качайте репак, он весит в 5 раз меньше
smile.gif
 
Верх