The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
а мне хорошо живется с вещами из Загрузок
happy.gif
biggrin.gif
. Столько интересного накачала, на 10 каталогов хватит, и игра не вылетает.
Dimka116 сказал(а):
Что-бы Вы там Все не говорили, а мне очень нравится, с каталогом стало намного интересней играть, новая обстановка, всё новое Короче я не жалею о потраченных деньгах и времени
ну, каждому свое
smile.gif
.
 

яндекс

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
m@xim, мне тоже. Чтото раскритиковали его. А так нечего.
не хочу всё читать но 3 предмета к юбилею. Это кровать, огромный оквариум и электронная гитара!
 

яндекс

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
ZAck_96, ох.. у меня даже места н ет его ставить))) А вот гитара в мой арсенал к музыкальной комнате не помешает)))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ну вот я купила этот каталог, ну вроде бы не плохо, но конечно предметов и вещей можно было бы и побольше сделать
dry.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
да от этого каталога глюки одни
wacko.gif
!!! Я между прочем дельный совет даю-не покупайте его! А в инете можно стоко больших аквариумов и электрогитар найти, что глаза разбегутся!
biggrin.gif
cool.gif
 

Nikesi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
220
Награды
10
Мм...каталог отпадный...Особенно мебель просто класс!
 

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Не купил и, если честно, не собираюсь. разве что, когда выйдут дополнения и каталоги в одном сборнике (Nв1), тогда да. Просто я считаю напрасной тратой денег за 30 предметов. ИМХО.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Алексей_Никитин, ну не знаю,я в одном наборе только мир приключений,коллекционное издание купила,а роскошь не была в наборе.Её отдельно покупали в интернет-магазине.
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
если честно,разочаровал.Ожидалось что то большее чем жалкий аквариум, какието ненужные декорации,2 или 3(не помню) кухнных предмета и 3 ванных предмета.А сколько они наобещали...страх.Ну понятно что всё это делается для интриги и для того, что-бы люди тратили свои деньги.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
ВераКоневских, наверное их больше нет. Но предметы хоршие и с репаком можно скачать, атак и денег жалко и места, уж больно тяжелая игруха. а предемты для истинных коллекционеров всего симского в самый раз. я скорее всего скачаю и будет мне счастье)))
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
ВераКоневских сказал(а):
Arishka546, если честно,дополнений много дали,не только мебель.
ну да
biggrin.gif
еще 3 ужасно страшных женских причесок и 3 причеса (тоже страшных) для мужчин. И еще одежду, которую явно скопировали из Загрузок
wink.gif

ИМХО с инета можно скачать вещей гораздо больше, лучше и бесплатно
happy.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
nic456 сказал(а):
в симс 3 прически не проработали как следует
да я бы не сказала, что в симс-2 они были проработаннами... просто разработчики сильно на этом не замарачиваются, они заняты другими делами
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
ВераКоневских, никто про блеск причёски и не говорит.. имеется в виду их внешний вид, структура.. красота в конце концов....
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
ВераКоневских, ну согласись можно было же сделать нечто большее.Ведь они пообещали,как я говорила шедевр,а вышел,извините шиш с маслом.Ну не интересно.Я ЕА больше не верю.Думаю с карьерами также будет
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Arishka546 сказал(а):
Ведь они пообещали,как я говорила шедевр,а вышел,извините шиш с маслом
никто не обещал шедевров... просто разрабы любят приукрасить не стоит ЕА воспринмать слово в слово
 
Верх