The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

varyatania

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
от каталога ожидала больше, но купив очень разочаровалась
angry.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
лимон сказал(а):
А я еще до сих пор не купила себе каталог
лимон, скоро это дополнение появится в нашем магазинчике на сайте и можно будет его заказать. Цена будет не большой, что-то в районе 300 рублей. Разумеется лицензионный диск.
 

Vanilla505

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
12
лично у меня этот каталог не вызвал бурю положительных эмоций. Я очень рад , что не купил а скачал его хотя затраченного времени тоже жалко
sad.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Купила каталог и очень огорчилась, уж очень маловать новых предметов.
angry.gif
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Почитала отзывы и правда, а чего вы ждали от каталога? Даже во вторых симах каталоги содержали в себе не более 60 новых предметов (включая прически, одежду и т.д.) - в каталогах их всегда мало было! Чего фейерического ждали? Это же не аддон, а всего лишь каталог.
В этом каталоге мне понравились мужские прически, хоть какое-то разнообразие... на мой взгляд, все таки пользовательские именно мужские прически убоги, а тут хоть пара-тройка нормальных причесок добавилось.
В общем, самый обычный каталог, во вторых симах были АНАЛОГИЧНЫЕ каталоги и стоили они ровно столько же! 299 руб!
Вот что меня действительно убило так это "решение" софтклаба проблемы с пополнение симпойнтов в РФ!
ВОТ ГДЕ БРЕД!
Покупаешь упаковку из под диска за 299 руб (замечу-это стоимость каталога!, который содержит не только набор мебели, но и прически и одежду и много еще чего (электронику, аксессуары и т.д.)) и внутри лежит жалкий конвертик, который дает тебе 1000! симпойнотов! На эту 1000 даже ни один набор не купишь! - ВОТ где ДОРОГО!
Когда за одни набор мебели из The store тебе приходится платить 600р! - не бред ли? Софтклабы вообще оборзели, я считаю стыд им позор им, в общем они совсем упали в моих глазах
sad.gif

И добавлю, уж пусть лучше каталогов побольше выпускают, чем в тридорога переплачивать за предметы из The stor in Russia!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Все, кто уже купил каталог Современная роскошь, могут тут оставить любой свой отзыв относительно него.
Прошу обратить так же внимание начиная с завтрашнего дня, что на главной странице нашего сайта в опроснике, появится новый опрос по данному каталогу.​
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Мне нравится
happy.gif
Так как есть новая мебель одежда и так далие!
biggrin.gif
smile.gif
cool.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Gor99mix сказал(а):
Так как есть новая мебель одежда и так далие!
Вау.... аж целых 30 новых объектов и дурацко-ужастиковые причёски... это конечно круто... особенно учитывая что удаляется контент
d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif
(с сарказмом)
Gor99mix сказал(а):
Только эмоции
2c108735e1b583e339970ceb4e5cf992.gif
 

Zhnec72

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
12
Каталог довольно таки приличный и в нем есть что то интересное... в основном это конечно мебель
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Zhnec72, не обманывайте самого себя... из приличного там толкьто три прелдмета, аквариум, гитара и кровать (мне нравится бешовая дорожка)... и всё
к тому же установка каталога удаляет всё, что качалось в течении года! Наврятли 30 предметов каталога заменят тысячи предметов фанатов
dry.gif

С этим каталогом они прогадали... обещали не выпускать вот и не выпускали бы
wink.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Я после покупке каталога в шоке полном. Всего добавлено несколько предметов. а ждали мы его выхода полгода и цена у лицензионнго диска каталога как у самой базовой игры. Ужас!!!!
cry.gif
 

19lara

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
2
Мне совсем не понравился каталог Современная роскошь, слабоват,разнообразия нет, я в трансе.
dry.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
19lara сказал(а):
Мне совсем не понравился каталог Современная роскошь, слабоват,разнообразия нет, я в трансе. dry
Нет, ну не прям уж совсем, там только мебель прикольная
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
Catza, да,ты права я с тобой согласна но вот про то что чтоб было больше каталогов не очень
smile.gif
я имею ввиду что тоже самое будет что и с адоннами
но я ожидала больше от разработчиков....
dry.gif
каталог сам по себе скучный....покупать я его не собираюсь...мне кажется что следующие каталоги будут такими же
angry.gif

Кнопка редактировать.
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
19lara, мне тоже не очень понравился каталог, канечно я ожидал большего...
sims_fanat, канечно, вещи там должны быть прикольными, ведь там одни вещи и были, это цель каталога
happy.gif
 

Нюффенок

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
1
купила,я живу в Украине,город Херсон,цена 200 грн.Я была в шоке.Базовая стоила 250!Поудалялось все что было...радует хотя бы то,что удалось все воостановить...
wink.gif
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Мне понравился. Благородный такой католог, для первого не плохо
smile.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Мне не понравилось... фу. Согласна из прикольного: аквариум гитара и беговая дорожка! У меня ничо не удалилось...
wink.gif
 
Верх