The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
А мне в современной роскоши причёски понравились. Особенно женская такая длинная причёска (она вторая с конца списка).
 

Рhoenix

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
_Констанция_ сказал(а):
А мне в современной роскоши причёски понравились
как то без фантазии разработчики подошли к прическам, чего-нибудь более феерического хотелось)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
ВераКоневских, ну обсуждение причёсок, это между прочим в тему, мы же составляющую 30% каталога обсуждаем
biggrin.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
The_Phantom сказал(а):
30% каталога обсуждаем
мммм...судя по количеству причесок (и их внешнему виду), они даж 10 % не составляют
dry.gif
biggrin.gif
....ну и фантазия у разрабов
angry.gif
! Или они подфорум Загрузка для The Sims 3 увидели, и решили что как минимум 80 новых предметов будут лишними, т.к. игроки сами найдут предметы для Симс 3 по своему вкусу в инете?? Уж лучше аддонов бы побольше наделали!
s35.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
simsforever, я говорю 30% процентов вообще от всего контента который они впихнули
30% причёски
30% Одежда
30% предметы мебели
10% строительство
фууууууууу... фуууууууфло ничего кроме него
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
У меня нет этого каталога. Хотелось бы из него только новые прически, одежду, кровати и аквариум.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
_Констанция_, А гитара? А свветильники? А тренажёр? Это у меня из головы чтоли?
dry.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
_Констанция_, ну, судя по списку там всякая хай-тековская электроника есть, лампы, диван, кресла, электрогитара.....
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Supercoolsim сказал(а):
А гитара? А свветильники? А тренажёр? Это у меня из головы чтоли?
simsforever сказал(а):
там всякая хай-тековская электроника есть, лампы, диван, кресла, электрогитара.....
не воспринимайте все так буквально.... Я пишу это к тому, что даже с гитрой предметов действительно не много....
 

ЕШИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
В Современной Роскоши три классные вещи: электро-гитара,кроввать с изголовьем в виде сердца и аквариум на 6 рыб!
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Легче скачать предметы с этого сайта бесплатно, нежели покупать католог из-за каких то трех вещей...
dry.gif
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
nic456 сказал(а):
Верно мыслишь!!!!
ну а если у человека нет возможности скачать.
А на счет предметов, там действительно самые запоминающиеся это гитара, аквариум и кровать и аудиосистема.
Лично мне мебель вообще не понравилась, какая то она некакая =D
Про одежду и прически лучше вообще помолчать.
dry.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Koshka:-) сказал(а):
Легче скачать предметы с этого сайта бесплатно, нежели покупать католог из-за каких то трех вещей...
есть истинные коллекционеры Симс-3, которые покупают все что связанно с симс-3....
mad_beast сказал(а):
Сейчас интернет есть почти у каждого.. Вряд ли есть люди, у кого есть Sims 3 и нету интернета.
есть такие люди не метите всех под одну гребенку...
Katymba сказал(а):
А если просто неумеют скачивать.
nic456 сказал(а):
такого быть не может
есть и такие, которые не умеют для них и каталог
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
У меня вопрос к тем, кто покупал каталог: кроме новых предметов в игре ничего больше не изменилось??
Я имею в виду новые ползунки или возможножности. (Во вторых симах например, с каталогом посвященным праздникам появилась возможность эти праздники отмечать ))
Просто ради нескольких новых шмоток я свой многострадальный ноут напрягать не стану точно
wink.gif
а вот если есть изменения в геймплее, то... как знать.. как знать..
smile.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Shaniss, появились только предметы и совсем чуть одежда
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
По моему Современная роскошь тут только в названии. Я для своих все закачивал. (одежду, прически, машины, мебель, и.т.д). Маленький выбор материалов для строительства. А в остальном не плохо, не считая мелких ошибок в городке Cape Cavell.
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
По-моему каталог оказался провальным.Мало того,что ранее разработчики обещали не выпускать каталоги,так он ещё неоправданно дорогой и непутёвый.Моя оценка-4 из 10.ИМХО
wink.gif
 

Анти-Гейша

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
если честно ожидала большего, более интересных дизайнов и цветовых решений...а так на троечку каталог тянет
wink.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Анти-Гейша, как по мне так он и на 2 с трудом доьягивает.....
wink.gif
вообще напортачили они только
angry.gif

Не думал что в этой теме ещё что-то можно обсуждать
dry.gif
 
Верх