The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Все женские причски в каталоге:
0454ee2cc857.png

Все мужские причёски в каталоге:
9e0fc1ee4197.png

... ни больше, ни меньше... суди сами как "постарались и потрудились" разрабы на созданием "сложнейших моделей причёсок"
angry.gif

над их количеством видимо тоже старались
biggrin.gif
 

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
Я в лёгком шоке от причёсок, на большее у ЕА фантазии видимо не хватило, только деньги лопатой горазды загребать. Каталог точно не куплю, да и обновление проблем не решило, магазин так и не работает в игре, предметы из стор тоже не грузятся. Снесла всё, установлю всё по- старому, без обновлений.
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Каталог ужас (это еще мягко сказано)...
cry.gif
Я думала будет лутче...
dry.gif
 

SP

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
5
на самом деле каталог добавляет в игру материалов всего лишь на 250 мб, почему он столько весит непонятно
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Не знаю но мне понравилось. Предметов конечно не много но зато они хорошие. Вот я например создал дом и полностью оформил его в стиле хай тек с помощью этого католога это возможно. А предметов не так уж и мало. Этот католог не для причёсок и одежды а в основном для оформления дома. Ждите католога гламурная жизнь или мода если вам так эти причёски так нужны!
dry.gif
 

Fluffy009

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я гляжу, многие поставили. Я скачала, но ставить боюсь из-за того, что не хочу терять сторовские объекты. Я читала, что не работают нелегально скачанные объекты со сторе, т.е. если ты за них заплатил - живи спокойно, играй, все ок будет. Но я-то не платила)
У меня вопрос - те, у кого сторе нормально поставился, вы как качали: легально или нет? И если нет, то что делали для нормальной работы сторовского контекта?
 

3JlouCyMPuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
14
я в шоке от каталога)) ведь по сути весь каталог - это один набор из стора, просто изданный на DVD... так наборы в сторе где-то 1000 поинтов - это около 300 рублей, а каталог я думаю не меньше 500 стоит... не знаете, можно как-нить все эти объекты из игры вытащить, чтобы опять поставить патч 2,3 и спокойной стор юзать нелегальный?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
я каталог еще не приобрела, но судя по общ.мнению лучше этого не делать...
wacko.gif
а я тупая уже обновление поставила, думала нелегальные наборы из стори установлю, а тут фиг тебе а не наборы (а они гораааздо лучше чем вещи из каталога
wink.gif
) да и винчестер у меня не настоко большой чтоб 5 гигов каких-то шмоток бесполезных вмещать...и вообще помоему все эти нелегальные наборы из стори, аддоны и каталоги вещи несовместимые.....или кому-то удалось все это совместить?))))
Ury, можно
smile.gif

3JlouCyMPuk, всеми потверждено что на патче 2.33 нелегальные сторовские наборы не пашут.
dry.gif
 

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
Последнее обновление и, соответственно, каталог на дают устанавливать нелегальные сторовские предметы, но и бесплатные теперь с сайта не грузятся, магазин в игре так и не работает. Не вижу смысла тратить деньги и память компа на каталог, и так много всего красивого, а ЕА пусть задумаются над снижением продаж их продукции. Я всегда приобретала лицензию: и SIMS2 все диски, и SIMS 3 с МП, но за такое качество игры больше не хочу платить, не играешь, а мучаешься.
 

SP

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
5
да реально этот каталог тока место занимает(( кароче просто установить оттуда эти 300 мб и все) а то терь половина из загруженного не работает(
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Ды к вобще всё отключилось, даже установленные меши и текстуры, только новые города остались!
и даже *.pacage не робят
angry.gif
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
anzhela-yar сказал(а):
а ЕА пусть задумаются над снижением продаж их продукции
все эти глюки (очевидные, исправляемые только обновлениями) по-моему оставлены намеренно с целью защитить продукт от пиратов. нет, конечно, игра с прошлой версии стала гораздо умнее и это само по себе могло вызвать плохо отлавливаемые ошибки... но задумайтесь: многие ведь не могут поставить все продукты в пиратских версиях, чтобы это работало равноценно лицензионным. это не снижает продажи, а наоборот их увеличивает. а если вспомнить про людей, не обладающих достаточным доступом к интернету или не умеющим пользоваться им на должном уровне, то получиться, что и для каталога будет своя (и немаленькая) ниша покупателей.
 

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
Не вижу, чем эта игра стала умнее, магазин так и не работает, да и бесплатные предметы из стор не грузятся, у меня симпоинты остались, и потратить их можно только в пустую, предметы всё равно не получишь. Вчера игру снесла и установила только базовую, толку нет, так ничего из купленного и не смогла загрузить, хорошо, что оно уже у меня на компе есть, а новое не грузится, симпоинты некуда пристроить. На 2.3.33 без МП спокойно всё сторовское загружала, потом ставила МП и играла, а теперь вообще безобразие полное. Заметила, что на форуме офиц. сайта гораздо меньше людей стало, и вопросы уже реже задают,т.к. ответов всё равно получить не от кого. А ЕА с нами особо разговаривть не будут, т.ч. ряды разочарованных увеличиваются. А размер каталога меня вообще убивает, хоть и комп сильный. Ни одна причёска из каталога не порадовала, да и сторовские причи и одежда оставляют желать лучшего.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Короче котолог хорош для людей которые не хотят скачивать предметы по отдельности а получить всё вместе. В этом наверное смысл выхода катологов для симс 3 заключается. Ещё не у всех есть интернет, а значит нет возможности скачать предметы. Так что мне кажется католог выпустили не зря!
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
The_Phantom сказал(а):
... ни больше, ни меньше... суди сами как "постарались и потрудились" разрабы на созданием "сложнейших моделей причёсок"
над их количеством видимо тоже старались
Позор им, пару волос прибавили, убрали, и ещё так мало, EA ку - ку!
s1.gif

Вот в симс 2 каталоги были на славу, более 60 предметов интерьера, много одежды и причёсок, а тут даже 10 вещей нет!
angry.gif

И ни одного набора!
dry.gif
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
anzhela-yar сказал(а):
Не вижу, чем эта игра стала умнее
ну как минимум искусственным интеллектом. теперь ей приходится играть за множество персонажей в городе, а не просто посылать от них периодические звонки игровым. и это только один аспект. качественно и сложно - разные вещи. обычно сложный продукт для отработки качества требует больших затрат труда.
anzhela-yar сказал(а):
А ЕА с нами особо разговаривть не будут, т.ч. ряды разочарованных увеличиваются.
почему же не будут? обновления - своеобразный вид ответа. разработчики сканируют жалобы пользователей по всему миру, анализируют их и на основе предложений обновляют игру. если Вам нужен словесный ответ, то не надо говорить так обще: EA, - возможно, что техподдержка по конкретной игре в конкретной стране работает не очень хорошо.
вообще я против подобного вида зависимости конечного пользователя от разработчика. современные международные стандарты по разработке ПО предполагают отказ от подобного взаимодействия. но нельзя сказать, что это нежелание развиваться со стороны разработчика игр международного уровня. это, скорее, такой способ борьбы с пиратством. он эффективный. и его эффективность, видимо, по мнению создателей оправдывает временные неудобства для покупателей.
SP сказал(а):
это как понять, не умеющих пользоваться на должном уровне?) скачать с сайта не могут или зарегиться
разные варианты бывают: и эти, и множество других.
Valeran сказал(а):
пару волос прибавили
дались вам эти волосы. по мне, так интересна из *лишних* предметов в игре только электроника.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Я буду ждать пока диск появиться в продаже, так прочитала сколько проблем у всех, лучше подождать.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
лимон сказал(а):
дались вам эти волосы. по мне, так интересна из *лишних* предметов в игре только электроника.
согласна с tree, каталог не был основан на прическах и одежде, там в приорете стояли вещи.. ну и их увы не много((( Ждем-с предложения
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Для чего этот каталог:
1. собрать побольше денег.
2. насильно обновить версию игры до 3.0 (а в ней тоже пропадут скаченные вещи).
3. борьба с пиратством.
 
Верх