The Sims 4 Детская комната

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Детская комната"

hkUeTLL.png

Ваши маленькие проказники могут сражаться с друзьями в настольной игре с космическими монстрами или отправиться на исследование мира и собрать всю коллекцию космических монстров, а также развивать навыки общения, устраивая выступления кукольного театра. Помимо новой мебели, предметов декора и гардероба, появится новая радиостанция с поп-музыкой для детей и новый телеканал «Детский».

TrAMBvK.jpg

rCf7GtB.png

VpvumHw.png

w8Kl0XW.png

N0hmpOZ.png

CSnWvKb.png
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Mis-teeq17, да, кстати! Есть ещё один способ избавить детей от "ночных ужасов": монстры обитают только под односпальными кроватями. Поэтому, если дети будут спать на двуспальных, то никакие чудовища не появятся. :)
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
435
Достижения
350
Награды
487
Sauris, эх, уместить бы еще четыре двуспальные кровати :) В любом случае, вы очень помогли, спасибо большое, в маленьких семьях буду ставить детям двуспальные кровати. Эх, так ждала побольше действий и предметов для детей, и в итоге такой баг словила вместе с новым каталогом <_< Везение, что тут скажешь.
 

Грета

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
150
Награды
4
Всем доброго времени суток. Извините пожалуйста, если эти вопросы, уже задавали. Как избавиться от чудовища из под кровати детей? Заранее за ответ, большое спасибо. :плиз:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Всем доброго времени суток. Извините пожалуйста, если эти вопросы, уже задавали. Как избавиться от чудовища из под кровати детей? И где можно найти с новым обновлением Жасмин Холидей? Заранее за ответ, большое спасибо. :плиз:
От чудовищ либо должен кто-то из взрослых побрызгать, либо у кровати должен висеть новый светильник из этого же обновления. Ещё они не обитают под двуспальными кроватями.
 

Грета

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
150
Награды
4
От чудовищ либо должен кто-то из взрослых побрызгать, либо у кровати должен висеть новый светильник из этого же обновления. Ещё они не обитают под двуспальными кроватями.
Жасмин должна была появиться в новом обновлении, точнее, появилось новое действие в телефоне, если у вас лицензия. Если пиратка - то пока никак
У меня лицензия. А под кроватью взрослые брызгали, но не помогло. И пожалуйста, можно про светильник поподробней. Как он выглядит? Я что-то невнимательно искала и не нашла. Попробую ещё поискать.
 
Последнее редактирование модератором:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
У меня лицензия. А под кроватью взрослые брызгали, но не помогло. И пожалуйста, можно про светильник поподробней. Как он выглядит? Я что-то невнимательно искала и не нашла. Попробую ещё поискать.
2e31cf172d89.jpg

Вот так выглядит, на стене висит. Пришёл с тем же обновлением, что и монстры. "Коала-боб", вроде, называется. Должен отгонять монстров, если на ночь включен, но не факт, что работает :D
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
односпальную, но не из Детской комнаты, просто односпальную... у меня уже была комната обставлена раньше... и кровать осталась старая...

Это даже хорошо) Бесит это обновление. Только уснут дети, утром в школу, посреди ночи монстр. Они бегут будить родилей те со сна тоже еле шевелятся. Пока подойдут пока побрызгают спреем, уже утро и дети идут в школу практически без энергии. Сделали бы это как редкость, а не каждую ночь.
 

Ma Kuroda

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
20
Награды
7
Ура, ура, ура! Давненька я ждала чего-то интересного для детей, и вот разработчики меня порадовали.
Каталог не разочаровал и оправдал мои ожидания. Появились новые действия и игрушки для деток, а одежда вообще превосходная! Теперь не только родителей, но и детей хоть на показ мод.
Взрослых одели, детей одели, а что с подростками? Ими же совсем невозможно играть! Безумно скучные, никакой хорошей подростковой одежды, в внешность вообще деформированная какая-то. Про действия вообще молчу. Ну. теперь ждем каталог для наших подростков, ибо возрастная стадия самая интересная, а ее так плохо обыграли.
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Zozefina, а у вас тоже не появляется монстр из под обычной односпальной кровати?
У меня кровати из набора и монстров слишком много. Спать не дают. А насчет простых кроватей я не замечала, но вроде обновление не должно было их оставить в стороне.
 

Iskwae

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
Раньше редко заводила симам детей, как-то недолюбливала) с появлением каталога появился какой-то интерес, желание играть семьями с детьми. Понравилась тема космических монстров, жаль, что взрослые тоже не могут играть в настольную игру
 

Chame_on

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
45
Награды
8
Раньше редко заводила симам детей, как-то недолюбливала) с появлением каталога появился какой-то интерес, желание играть семьями с детьми. Понравилась тема космических монстров, жаль, что взрослые тоже не могут играть в настольную игру
Для этого есть мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Так что не надо себе в чем то отказывать ))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
немного обескуражена тем, что в кукольном театре очень не симпатичная внешность кукол... я ожидала милые мордахи)))
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Скажите, а поправили ли этот баг, что все бегут к этому несчастному театру, смотреть представление? Причем даже спящие симы подрываются и бегут. Так достало, что я думаю его убрать и не покупать вообще.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Ollga, поправили в обновлении 16.08.2016 — Версия 1.22.22.1020 (ПК) / 1.22.22.1220 (Mac). Описание такое:
Мы также исправили кое-какие ошибки...
  • Общие ошибки
  • ...
  • Симы больше не будут просыпаться, чтобы посмотреть выступление кукольного театра или послушать музыку из будки ди-джея. Если, конечно, их специально не заставить, назначив действие "Устроить представление" приоритетным.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Симы больше не будут просыпаться, чтобы посмотреть выступление кукольного театра или послушать музыку из будки ди-джея. Если, конечно, их специально не заставить, назначив действие "Устроить представление" приоритетным.
симы имеются в виду взрослые? я сейчас играю семьей без детей и не могу проверить это... а ты не пробовала?
просыпались раньше взрослые или другие дети?
а теперь - никто не просыпается, а бедный малыш в одиночестве руководит этими жабами плоскоротыми?))
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Melissa-simka, проверить сейчас я тоже не могу, в данный момент детей в моих игровых семьях нету ни одного.
Когда я цитировала это изменение от 16.08.2016 с источника, почему-то подумалось только про взрослых симов и подростков, которые имели тенденцию просыпаться и идти смотреть кукольный спектакль. Но вот сейчас задумалась, что, может, это и детей тоже касается.

В любом случае, раз исправление было сделано, теперь никто не должен бежать смотреть спектакль. :)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
В любом случае, раз исправление было сделано, теперь никто не должен бежать смотреть спектакль
поверю на слово)

вот если бы еще и в спектаклях герои стали привлекательнее...

кстати. мне вдруг пришла в голову мысль, как человеку, до сих пор не видевшему монстров под кроватями детей (даже когда ими играла) - а может, монстры не видны, потому что кровати с ящиками и под кровать просто нельзя заглянуть... ведь это логично... и еще мне интересно, открываются ли детьми эти ящики при каком-нибудь интересном действии, в определенном настроении или нет...
ведь в злом настроении можно пнуть мусорку... может, и ящики тут тоже так...
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Melissa-simka, к сожалению, эти ящики под кроватями не открываются. Это просто элемент украшения кроватей, конструкция такая.

Если бы с ними (ящиками) были какие-то дополнительные взаимодействия (как с книжным шкафом, куда можно книжки размещать), новые анимации, то, наверное, разработчики нам бы разрекламировали эти чудо-кровати с такими разнообразными функциями! Ведь обычно каждый функциональный предмет они (разработчики) преподносят как нечто особенное, как великий подарок для нас. :)

Но было бы интересно очень, конечно. У меня тоже такие мысли были по поводу этих ящиков.
 
Верх