The Sims 4 Детская комната

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Детская комната"

hkUeTLL.png

Ваши маленькие проказники могут сражаться с друзьями в настольной игре с космическими монстрами или отправиться на исследование мира и собрать всю коллекцию космических монстров, а также развивать навыки общения, устраивая выступления кукольного театра. Помимо новой мебели, предметов декора и гардероба, появится новая радиостанция с поп-музыкой для детей и новый телеканал «Детский».

TrAMBvK.jpg

rCf7GtB.png

VpvumHw.png

w8Kl0XW.png

N0hmpOZ.png

CSnWvKb.png
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Пока для меня это лучший набор. Все объекты супер, вот буквально все. Давно не хватало игровой деятельности для детей. Сейчас только детьми и хочется играть.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Купила. Не разочаровалась.
Видеоигра - просто огонь, особенно на фоне некоторых других поделок недоделок. Наконец-то разрабы не схалявили!
Итак, что эта штука дает:
1. Соревнования, само собой. Выбор кем играть - имеется.
2. Обмен карточками между симятами. Опять-таки лишнюю карточку предлагается выбрать игроку, взамен дается случайный монстрик, часто даже немного выше уровнем чем отданный. Так что нужной карточки можно лишиться только по своей невнимательности.
3. Прокачка определенного монстрика = обзаведение любимцем. Если сименок ходит в школу, делает домашку, словом, не только долбит по кнопкам круглые сутки, то прокачка 1 карты - дело не одного сим-дня.
4. Поиски карточек и их коллекционирование, наличие особых карт "ограниченного выпуска". Кто хочет, может две коллекции собрать))))

В общем, видеоигра основана на находящихся в багаже карточках. У неподконтрольных симят карточки есть, генерятся случайным образом вне зависимости от наличия у них дома игры. Так что теперь друзей приглашать хочется, и заняться с ними есть чем.

Я конкретно затупила, не обнаружив на видеоигре НИКАКИХ действий. Только "преобразовать" рентгеносимом. Решила, что не работает, запустила исправление ошибок, мне что-то про VC++ написали... Короче, я угрохала уйму времени на чистку реестра, переустановку библиотек, а дело-то было в том, что для начала карточки надо заказывать через комп!!! :фейспалм: Не, ну чистка реестра - полезное дело, мусор надо убирать, кто бы спорил! А окошко про ошибку 1612, выскакивающее при исправлении ошибок, так никуда и не делось. Но все как работало, так и работает.)))
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Хороший каталог наконец уделили внимание детям все вещи понравились одежда тоже красивая в общем каталог замечательный:супер: 10 из 10, только теперь стоит подумать о подростках<_<
 

domik

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
240
Награды
144
Очень понравился каталог(только не радует то, что предметов маловато, как обычно). Особое внимание уделяю прическе у девочек с косичкой. Ну просто прелесть!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
купила. понравилось то, что корпусную детскую мебель можно использовать и во взрослых помещениях, понравились кровати, многообразие раскрасок мебели и прически для детей... очень не хватало удлиненно-романтичных мальчишеских хаеров)))
 

patyueva

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
155
Награды
1
А я не в восторге от этого каталога. Аллилуия, конечно, что появилась новая мебель, теперь все детские комнаты не выглядят под копирку из-за отсутствия разнообразия, но где тогда обои? И детям по прежнему нечем заняться в игре. Хоть бы качели добавили. В тройке, по-моему, даже в базе были.
Вообще, в четверке на подрастающее поколение позабили. Тоддлеров вырезали (не зря, ой, не зря все об этом ноют), а тому, что осталось делать просто нечего. Уроки, сундук с игрушками, дорогие локализаторы порадовали клеткой для обезьян, столики рисования и химика, и вот теперь карточная игра. Откровенно скажем, мало.
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Мне каталог понравился, безумно просто *_*
Всегда отдавала предпочтение мелким - тоддлерам, детям и подросткам. Очень радует, что в этом дополнении появилось хоть что-то, что реально увлекает. Просидела несколько дней, собирая чертовы карточки из этой игры))
Конечно, контента мало - хотелось бы побольше новых объектов, с которыми можно было бы взаимодействовать, но это, похоже, уже стало печальной тенденцией максис - выпустить два-три объекта, пару причесок, немного шмота и гордо назвать это каталогом.)
Безумно хочется чего-то такого же для подростков, потому что эта категория сейчас получается почти точно такая же, как и взрослые персонажи, только вместо работы у них школа (ну или еще и своя работа - на неполный день которая).
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вот не люблю играть детьми, и поэтому это случается редко, так чтобы я им именно время уделяла, а не они сами по себе там навыки развивали, пока ждут взросления. А раз уж редко, то надо их жизнь разнообразить, да и мне это не приестся, так что каталог я купила. И он просто великолепен. Мебель очень милая, театр и игра очень понравились. Еще и коллекционировать карточки монстров можно.
Единственное, что расстроило, что нет объектов для игр на улице, но по названию и так было понятно, что выход за пределы дома для детей не предусматривается. Вот только для комнаты у нас уже есть объекты, а каких-нибудь качелей, песочницы нет, мне кажется,что лучше бы они сделали это, а не комнату. Но сам каталог сделан хорошо и даже в кой-то веке продуман, что не может не радовать. А бабочки меня просто покорили:любовь:.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Соглашусь - каталог продуман. Ну, то немногое, что там есть. Видеоигра прелесть, интересно, яркие наклейки на стены. Очень жаль, что нет новых объектов для игр на улице, качелей и новых ковров-обоев. В целом - хорошо, теперь на вечеринках взрослые смотрят представления кукольного театра, пьесы довольно длинные.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
но где тогда обои?
Тоже удивилась, что нет обоев, штор и ковриков симпатичных. Те, что уже имеются - никуда не годятся. Хорошо, что играю одной симкой, но так как переделываю интерьер во всех домах, то для детской очень бедно всё. А еще удивлена - где игрушки? Или предполагается, что надо только в видео- и настольные игры играть? А всякие-разные мимимишные зайчики/мишки/куколки/машинки? Думала, что с каталогом что-то новое появится, но придется, как всегда, искать спасение у креаторов. Еще мне очень не нравится стол для рисования, такой убогий. Подскажите, пожалуйста, может можно где скачать посимпатичнее?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
хм... у меня нет никаких подкроватных монстров даже после покупки этого каталога и при отсутствии игрушки от монстров... странный он какой-то, этот каталог... и объект видеоигры слишком большой, по-моему, его в комнате не удобно размещать, а для дворика по стилю не подходит... сделали бы его по типу игры в "не разбуди ламу" - чтоб на столике и сидя друг напротив друг друга... а так...
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
у меня нет никаких подкроватных монстров даже после покупки этого каталога и при отсутствии игрушки от монстров...
А какую кровать используете? Не односпальную случайно? Только под ними монстры "обитают", под двуспальными их нет.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Не односпальную случайно? Только под ними монстры "обитают", под двуспальными их нет.
односпальную, но не из Детской комнаты, просто односпальную... у меня уже была комната обставлена раньше... и кровать осталась старая... но монстры не появляются, даже нет никакого "подкроватного" действия, типа "проверить на наличие монстров". может, нужна именно кровать из этого же каталога... попробую с ней... ))
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Ещё тогда спрошу, чтобы развеять сомнения: а настенной лампы «Коала-боб, защитник детей» (из обновления 1.20) случайно в комнате нет? Она-то монстров и отгоняет.
односпальную, но не из Детской комнаты, просто односпальную...
Кроватка игровая? Или из доп.контента?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Sauris, допами я не пользуюсь, стандартная кровать от EA, из базового набора игры... в принципе, заметила интересный момент - новые кровати-то появились в симс 4 только третий раз - вместе с детским каталогом... хотя другие предметы мебели всегда обновляются намного чаще...
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
350
Награды
513
Подскажите, пожалуйста, у меня возникла небольшая проблема.
Собственно, купила "анти-монстровый" светильник в количестве двух штук, повесила над кроватями, но монстры как появлялись, так и появляются. Детей в семье четверо, и это просто кошмар, по два раз все вскакивают среди ночи и высыпаться не успевают. Что я делаю не так? Светильники включены, висят очень близко к кроватям. Хочется уже поскорее избавиться от этой проблемы, а то кошмар же <_<
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Mis-teeq17, если не стене висит светильник-защитник, на ночь свет остаётся включенным, а монстры всё равно появляются, то я думаю, это баг...

В этом случае остаётся либо звать взрослых, чтобы те опрыскали кровать, либо подружиться с монстром. :) Понадобится несколько попыток, зато будет новый друг, с которым есть несколько способов взаимодействия и мудлет "Здравствуй, друг!", который держится в течение часа, пока ребёнок находится возле монстра.

  • Говорить с монстром
  • Играть
  • Рассказать секрет
  • Спросить про жизнь под кроватью
  • Попросить чудовище из-под кровати уйти
  • Осыпать ругательствами
  • Кричать
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
447
Достижения
350
Награды
513
Sauris, спасибо большое. Да, думаю, это баг. Я аж четыре штуки от отчаяния повесила, всю ночь горят, а толку ноль. Ну да ладно, будем взаимодействовать с монстриком :)
 
Верх