The Sims 4 Детские вещи

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Каталог "Детские вещи"

fxg4sON.png

Подарите малышам новые милые наряды и веселые развлечения с каталогом "The Sims 4 Детские вещи"! Новые прически, костюмы маленьких лисят, бойких фей и другие стильные ансамбли придутся по душе даже самым привередливым малышам. А благодаря новым увлекательным развлечениям, таким как игра в бассейне с шариками, катание на горке, исследование туннелей и игра в воображаемые игры, малышам никогда не удастся заскучать!


M43b3Vc.jpg


CGwzVgx.png


Js9YUXW.png

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
benarina, но ведь шарики в этом бассейне - одна вещь из немногих, которую довольно быстро исправили и сделали шарики более объемными, сейчас они выглядят вполне удобоваримо :) Не идеально, но в глаза не бросается.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я устраивала детскую вечеринку дважды в жизни, в первый раз, чтобы посмотреть, второй, чтобы как-то разнообразить жизнь с 4 малышами, а то уже мозг плавился от одного и того же и в таком количестве %). И во второй раз мне очень понравилось, да, она стандартна в плане заданий, но есть какая-то атмосфера праздника, если делать ее не дома, и задания смотрятся вполне логично, а не тем, что приелось в других вечеринках, хотя по сути тоже самое: потанцевать, приготовить и покушать, почитать сказку. В общем-то из этого можно даже какой-то сказочный сюжет сделать, как на реальных детских вечеринках. И может мне, конечно, повезло, но задания были быстрыми по выполнению, поэтому не было этого "мы может делать только то, что хочет игра, чтобы получить золото", а на фантазию и сюжет времени не останется. Единственное, расстроило, что было мало заданий с установкой из каталога, и были они в конце, я бы как раз им бы лучше отдала главенствующую роль, все же такую махину не в каждый дом впихнешь, а тут как раз разнообразие и праздник :). И лично меня опечалило, либо мне так "повезло", либо это с каким-то из обновлений пришло. Предварительно мы всей семьей поехали знакомиться с будущими гостями-малышами, а на вечеринку пришли только их родители, без детей, благо у меня в челлендже целый дом детей, так что скучно все равно не было, но был бы один малыш, то вышло бы :фейспалм:.

d9d9a5fee9ba78e175f08f374f8241cd.png

7d84d8f5b53f3e06524e0ab6d0bdc6b7.png


Вид под шариками :D

057445a6e55083aada6c9f2f887c50c8.png


Если управлять кораблем, но сзади появляются всякие водоросли и пузырики, этакое подводное путешествие, довольно мило, и ребенок прям очень счастлив.

c4f5e0f92544a74298108c2e42346527.png


Больше всего мне понравилась горочка, простенько, но зато и влезет везде, и анимация с родителем мне понравилась.

500a83041da941b44a43afaa4a49337f.png


b7c935608dd409d38ae35b3ecabf9406.png
 
Верх