The Sims 4 Домашний кинотеатр

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Домашний кинотеатр"

d39592a9cd70.png


Дружеский и семейный просмотр фильмов в расслабляющей обстановке добавит разнообразия в жизнь симов. Огромный экран, новые объекты в режиме строительства и создания персонажа в большом количестве расцветок и, конечно же, попкорн - все это подарит вам множество новых впечатлений. Оборудуйте домашний кинотеатр в доме или под открытым небом и насладитесь десятью фильмами различных жанров — от боевиков и комедий до романтических фильмов и ужастиков!


dd2639a4ce7at.jpg

qgACuVx.png

Rh8f96q.png

hVH57aF.png
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Мы уже смотрим киношку на открытом воздухе :бровки:

VVqVSSb.png


О, эти эмоции))
Одежда хорошая, особенно порадовала одна мужская прическа и кофта, при помощи которых вполне себе непримечательный отец семейства превратился в МАЧО :обожекакоймужчина:

sFfxGW3.png


Пленная мебель - обожаю!
REWPw9s.png


И фильмы! Им действительно показывают фильмы с полноценным сюжетом)

Кайф! Убежала делать попкорн)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Мой кинотеатр :) (не домашний):

d9846ad444a0.png


Внимание, экран увеличен в два раза, на самом деле изображение на нем лучше. Но для полноценного кинотеатра он маленький, это именно для домашнего просмотра...или можно сделать что-то вроде малого зала :). На самом деле, полноценный кинотеатр с этим каталогом все-таки не устроить - у меня была смутная надежда, что эти фильмы, в отличии от просто тв, симы будут, наконец, смотреть строго СИДЯ, куда там...сначала они вообще просто всей толпой стояли в проходе, потом понемногу уселись почти все. Но во время просмотра они все равно иногда встают и смотрят стоя, или пересаживаются.

7246005d85e2.png


Собственно, просмотр. Честно, ожидала, что эмоции будут как-то...ярче, что ли, или синхронные. Но их особо и не видно. ..да, я вредная :D.

2c2d0bef2f1a.png


Думала, что можно будет выбрать, какой жанр фильма смотреть, но жанры фильмов в меню не подписаны, только названия, можно, конечно, и по названиям догадаться, но не всегда <_<.

50b99c7b1cba.png


859f9c5b4cff.png


Т-с-ссс!

52eda4615835.png


"Саммер, сядь на место и заткнись!" :D

c7699a974717.png


Ну вот какие-то такие эти эмоции <_<.

cdec0e13c305.png


93ba46692f23.png


3ec6d199d753.png


5cf5e772a874.png


Прилюдное признание в нелюбви к поп-корну ). Обычно после этого на сима кто-то шикает, мол, молчи :смех:.

ccfbab6d5f37.png


Собственно, делаем поп-корн:

d5830eb92186.png


И едим:

f7c9afca991b.png


31054d9b63b7.png


Смотрит ужастик:

e15528abd030.png


Кто-то на заднем ряду плачет:

0664e3a902fb.png


Пригоревший поп-корн :смех:

4f595f323f0a.png


97c046eaa7e6.png


Мальчик смотрит "Симмануэль" :):

e83e922daa9a.png


ИМХО, можно прожить и без этого каталога, если вы не мега-фанат кино. Вот если бы они "дотянули" его не только до домашнего кинотеатра, но и до общественного, сделав в этом каталоге все то, что на этих скринах у меня сделано допами...
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Вещи все очень красивые, но мне показалось, что маловато их... Наверное, это после недавно вышедшего дополнения так кажется. Всё же это каталог. :) Тем не менее, причёски все классные, особенно длинноволосой мужской была рада. Теперь можно сделать Тора. :D
Одежда тоже красивая. Мебель - оригинальная, особенно описание к ней. :D Зеркальный столик действительно имеет место быть и это здорово. :)
Для теста новых телевизоров скачала кафе-кинотеатр из Галереи. Ткнув на телек, можно выбрать какой фильм смотреть и с кем. Жаль только, что всего 8 симов можно пригласить с собой смотреть. Из-за этого зал был полупустой.
12.1452632820.png


Реакция на фильмы самая разнообразная. Первым мы посмотрели ужастик "Зловещие симы". Кто-то пугался.

12.1452633554.png


А кто-то плакал. o_O

12.1452633698.png


Мортимер вообще в шоке, по-моему. :D

12.1452633879.png


А это

12.1452633947.png


реакция на этот кадр.

12.1452634037.png


Титры.

12.1452634136.png


Второй фильм привлёк названием - "Сестрицы Клямзи", поэтому выбрали его. :D Это оказалось немое кино. Во время него одна из моих симочек постоянно на всех шикала, потому что галдёж стоял неимоверный. :D

12.1452634615.png


12.1452634681.png


12.1452634747.png


Нашикала на всех и довольна. :D

12.1452634820.png


Поп-корн мы, конечно, тоже приготовили. :попкорн:

12.1452634930.png


Готовый поп-корн горяченький, даже пар идёт. :)

12.1452635090.png


Попытка поймать ртом попкорнину.

12.1452635386.png


Не самая удачная. :D

12.1452635476.png

В целом, каталог неплохой, хоть и не самый наполненный. Если есть лишняя денежка, можно и купить. :) Хотя бы ради фильмов, которые сделаны довольно интересно. Порой я так увлекалась сюжетом, что забывала скринить забавные рожицы своих симов. :D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Надо признать, что мини-кинотеатры на открытом воздухе для непринужденного просмотра, когда можно в процессе вставать, ходить и все такое, с этим каталогом выходят лучше :):up:.

Эмбер, ты экран загораживаешь :хихикаю:

8a3279dbf101.png

133586fa6fbe.png


3f5bb9270ff2.png


Один из фильмов оказался скучным :улыбаюсь:

cc76a3e1b3f7.png
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Мой кинотеатр...




выбрала категорию для данного лота "кафе", но народу почему - то не очень много...а все кто пришел, пошли в кафе...
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Народ, кто обзавелся "Кино", скажите плиз, на обычных телевизорах тоже можно выбирать, что смотреть? И новые фильмы там тоже идут?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Поделюсь первым впечатлением и первым скрином. Обычно в наборе находятся вещи, от которых на ум приходит мысль: ну почему нет кнопки "удалить из игры эту дрянь"?! Так из нарядов Классной кухни (выложенных креаторами) я выбросила достаточно много, то же самое с Вечеринкой. Здесь эта мысль пока не нашла приложения: женских нарядов немного, но понравились ВСЕ.
Чувствую, большинство предметов тоже найдет свое место хотя бы в загородном доме моей симки, куда та сбежала от цивилизации.
В развитие хиппи-цыганской темы темы хотелось бы возможность сидеть на полу и смотреть фильмы, лежа на кровати (кино же, дайте возможность смотреть его разными способами!). Еще можно пожелать саму кровать в том же стиле, всякие фенечки, бусики, но... много предметов не обязательно хорошо.
Что до самих фильмов и новой анимации - в них я буду вникать позже.
 
Последнее редактирование:

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
Мне одному кажется что это какой-то бесполезный и совсем неприоритетный каталог?
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
Как и все остальные каталоги))
Ну как сказать. Во внутреннем дворике и Классной кухне неплохая мебель и интересные вещи, одежда.
Тут же просто большой телек добавляется, которым 1-2 раза воспользуешься
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Прекрасную мебель, уникальные вещи и прочие дизигнерские наряды замечательно ваяют наши модостроители во главе с гениальной Северинкой. Чего они сделать не могут - это то, чего нет в игре, то бишь некие новые функции и возможности, которые вводятся с этими всеми каталогами и аддонами.
Внутренний дворик - джакузи.
Кухня - мороженое? И все? Эмм...
Кинотеатр - гипертрофированный телевизор, плюс еще и попкорн, который мороженое-2.
Вечеринка с жуткими вещами - вообще один декор, ни единой функции.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Хороший каталог.Порадовало довольно большое количество объектов - 62, ровно столько же в "Современной роскоши"- самом большом каталоге в симс 3.Даже не верится!Особенно после предыдущих "Роскошной вечеринки" и "Классной кухни", в которых и на половину каталога еле хватало)
А все эти объекты и правда соответствуют тематике.Ковры , пуфы, подушки, цветастые кресла, всё это настраивает на просмотр фильма, ну , по крайней мере меня бы настроило:)Только вот "деревянные" и "плетёные" части объектов стоило бы сделать более естественной расцветки.И ещё одно НО , увидев трейлер, я размечтался , что симы будут смотреть кино прямо сидя на коврах и на кроватях, но они по прежнему сидят с прямыми спинами, как роботы.Ещё бы больше всяких фенечек , завязочек, плетёных штук.И самое главное , что я не помню, что что-то подобное было в предыдущих частях игры.EA - молодцы, не то что до этого:"Мы выпустили бассейны и подвалы, вы же их в игре никогда не видели!".Надеюсь , что это не последний такой хороший, оригинальный каталог.
 

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
Друзья симоводы, у кого уже есть каталог, скажите, а как бизнес, кинотеатр можно завести? Уже очень хочется)
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Smille ,к сожалению нет и наверно не будет.Я по крайней мере ничего не заметил.:незнаю:Дело в том , что в карьере предпринимателя продаются материальные объекты, но не предоставляются услуги или какие-то действия за плату.Максимально что получится - это поставить телевизор, машину для попкорна, а дальше симы на самообслуживании, захотят посмотрят, захотят поедят, а может и того не сделают.:)Но ели вас интересует больше процесс того, как большое количество симов смотрят ТВ, то объедините их в клуб, там вроде бы список пополняется новыми действиями, правда без прибыли.К тому же EAшники особенно подчёркивали , что кинотеатр именно домашний.Но идея очень хорошая, ещё бы такое можно сделать с день спа, чтобы не только вещи , но и услуги тоже предоставлялись.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Мне одному кажется что это какой-то бесполезный и совсем неприоритетный каталог?
Не одному. Сам не покупал, посмотрел у друга. Общее впечатление "Че за фигня?" Как и все прочие каталоги - ерунда.
 

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
Smille ,к сожалению нет и наверно не будет.Я по крайней мере ничего не заметил.:незнаю:Дело в том , что в карьере предпринимателя продаются материальные объекты, но не предоставляются услуги или какие-то действия за плату.Максимально что получится - это поставить телевизор, машину для попкорна, а дальше симы на самообслуживании, захотят посмотрят, захотят поедят, а может и того не сделают.:)Но ели вас интересует больше процесс того, как большое количество симов смотрят ТВ, то объедините их в клуб, там вроде бы список пополняется новыми действиями, правда без прибыли.К тому же EAшники особенно подчёркивали , что кинотеатр именно домашний.Но идея очень хорошая, ещё бы такое можно сделать с день спа, чтобы не только вещи , но и услуги тоже предоставлялись.
эх, очень жаль, я так размечталась раздавать билеты на входе и денежки зарабатывать:плачу: не сбудутся мечты деревенской симоводки
 
Верх