The Sims 4 Домашний кинотеатр

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Домашний кинотеатр"

d39592a9cd70.png


Дружеский и семейный просмотр фильмов в расслабляющей обстановке добавит разнообразия в жизнь симов. Огромный экран, новые объекты в режиме строительства и создания персонажа в большом количестве расцветок и, конечно же, попкорн - все это подарит вам множество новых впечатлений. Оборудуйте домашний кинотеатр в доме или под открытым небом и насладитесь десятью фильмами различных жанров — от боевиков и комедий до романтических фильмов и ужастиков!


dd2639a4ce7at.jpg

qgACuVx.png

Rh8f96q.png

hVH57aF.png
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Хоть и не получится сделать кинотеатр, но я попробовал замаскировать кондитерскую под него.Торгуем булочками и за одно раз уж кинотеатр, то и горелым попкорном:)Мои симы явно не кулинары, остальные изделия примерно такого же качества.Думал попробую поставить телек в конате, пару стульев и всё,между покупками присядут , посмотрят...Не тут то было!Пока один сядет, другой встанет, симы чуть ли не в догонялки играют.Вообщем это не возможно сделать,даже продажа горелых плюшек прошла лучше, чем просмотр , даже до конца хотя бы одного фильма не досидели.:D
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я еще этот каталог не купила, но по скринам мне больше всего понравились женские прически - реалистичные и оригинальные...
одного не понимаю - зачем скрещивать тему домашнего кинотеатра и испанскую сельскую мебель в интерьере?)) в общем, предметы интерьера меня позабавили, хотя если не смотреть на них, как на тематическую подборку, а воспринимать просто так, то - вполне милые объекты.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
одного не понимаю - зачем скрещивать тему домашнего кинотеатра и испанскую сельскую мебель в интерьере?))

В каталог включены не только средства для просмотра фильмов (и поедания попкорна). В «The Sims 4 Домашний кинотеатр — Каталог» вы найдете новые предметы мебели и украшения, которые добавят цвета в ваши и без того потрясающие дома. Вы можете добавить замечательный кинотеатр в доме или же построить его во дворе и создать потрясающую богемную атмосферу для просмотра фильмов на свежем воздухе.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Больше всего нравится в этом каталоге возможность для симов посмотреть вместе действительно более-менее длинный фильм, и то, что это теперь возможно и просто с обычного телевизора. Теперь часто использую как новый способ досуга с друзьями или с семьей - прийти в гости, посмотреть вместе кино и обсудить его :). Забавно то, что один и тот же фильм одному симу может понравится, а другому показаться скучным :улыбаюсь:.

А вот толковый кинотеатр создать с этим модом так и не получилось, симы пересаживаются со своих мест, смотрят стоя в проходе...но чтобы худо-бедно симулировать романтическое свидание в кинотеатре - сойдет :Rolleyes2:. Вместе с игровыми автоматами из "Веселимся вместе!" вообще отлично выходит.

Из режима покупки и строительства больше всего нравится дерево с фонариками подвесными.
Кинотеатр общественный лучше всего получается в игре в формате киноклуба с непринужденной атмосферой, такой, как на ЕА-шном лоте в трейлере, на улице, с пуфиками, все такое. Тогда не напрягает, что кто-то стоя смотрит, или пересаживается. Скачала этот лот из Галереи, переделала его в общественный лот, что-то вроде центра досуга, сельский клуб, в общем :лол2:. В пустых комнатах сделала музыкальную школу для детского клуба (играют на скрипках), и изо-студию для подростков. А на улице - киноклуб для всех возрастов ). Хороший каталог.

НО - был бы еще в 10 раз лучше, если бы один из экранов был огромным, как для кинотеатра, было здание кинотеатра, и кресла для него.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
купила. посмотрела. как по мне - из этого каталога можно было сделать два каталога, дополнив каждый стильными вещами. получается, испанская мебель - в одну тему, кино в другую... потому что для домика в стиле этой мебели все равно не хватает, а впихнуть ее в интерьер других стилей сложно из-за ярких красок... слишком сочная)) ...в общем, для меня сейчас это наихудший каталог из всех вышедших. разве что прически классные, как всегда.

...спустя пару часов исследования каталога в игре, он мне понравился намного больше. как оказалось, у всех предметов есть красивые благородных цветов, перекрасы, и поэтому моя оценка уже значительно более позитивная)))
 
Последнее редактирование:

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Скачать этот Каталог пока нигде нельзя?
Как и "Романтический сад"?
Все, кто здесь отписался - купили их что ли?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Скачать этот Каталог пока нигде нельзя?
Как и "Романтический сад"?
Да, скачать никак нельзя, только купить в Origin.
Для Симс 4 пиратские репаки стали обновлять только с выходом дополнений, так что придется ждать очередного аддона, чтобы получить полную сборку.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Посмотрев на все яркое и цветастое, я поначалу решила, что точно не возьму этот каталог, да и тема кино меня мало интересует, а попкорн вообще бесполезен. Но что-то пошло не так...В общем купила я его "за компанию" с Романтическим Садом. И была сильно удивлена, если выбирать бежевую мебель, то она смотрится очень мило, а плетенный диванчик :любовь:. Да и декор очень качественно сделан (я просто в восторге от свечей!), на данный момент я очень активно использую предметы из этого каталога, так что его покупка оказалась для меня приятным сюрпризом. На удивление, просмотр фильмов оказался тоже достаточно увлекательным занятием, нравится мимика симов в этот момент, и можно более разнообразно повести досуг с друзьями или устроить настоящее романтическое свидание. Расстроило только, что они сделали его именно, как домашний кинотеатр, когда можно было бы просто добавить участок "кинотеатр" и все были бы счастливы, хочешь дома смотри, хочешь под звездами и луной под романтический фильм с любимым целуйся, хочешь с компанией друзей в кино сходи, и мешай всем смотреть фильм. хихикая над комментариями друзей относительно фильма. Но нет. Остается только устраивать кинотеатр в кафе, к счастью, у меня неигровые симы сами идут к экрану, и создается впечатление зрительного зала, но все же не то.
 
Последнее редактирование:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
"Домашний кинотеатр" просто бомба! *я очень своевременно, ага :лол2:* Вещи совершенно потрясные, особенно порадовало платьишко с рукавами с разрезом, которое с геометрическим узором по горловине. Пыталась заставить мою Аманду примерить, но та отказалась, мотивируя отказ несоответствием длины платья статусу матери семейства.

В общем, мои дамы надели, как оказалось, вообще мужские свитера и блейзеры – честно, по виду и не сказала бы, очень яркие и женственные. Ну и парнише одному очень подошло это... эээ... я затрудняюсь описать, накидка короче.

Эти шикарненькие очочки всё никак не могли наряд, к которому могли бы подойти. Вуаля – лёгким движением руки мягкая леди превращается в отвязную тусовщицу!

895d99b400a5.jpg


Оные очки благополучно передали и сыну, которые после у него и остались :лол2:

1e00531fb035.jpg


P.S. А мебель там какая! :обожание:
 

Ma Kuroda

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
20
Награды
7
Мне очень понравился каталог, но он не первой необходимости. Наряды вообще шикарные, полный восторг. И мне нравится усаживать своих симов с попкорном на диван и включить им какой-нибудь интересный фильм. Так как каталок скачала недавно, большой кинотеатр еще не использовала, но планирую. Жаль, что нет общественных кинотеатров, было бы интересно сводить симов на премьеру.
 

Iskwae

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
Каталог, наверное, один из любимых - в восторге от нарядов (и готовых образов).
отсутствие городских кинотеатров, правда, несколько печалит, но воссоздаю атмосферу дома)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Шикарно всё, что я успел увидеть. Остаётся лишь досмотреть часть фильмов и поглядеть женскую и детскую одежду. Мебель просто потрясающая, очень люблю богемный стиль во всём.
Осень, очень холодно дома, поэтому играть во что-то яркое и красочное приятно вдвойне. Да ещё и с таким обилием свечей и прочих мелочей для уюта.
Отметил, что можно устанавливать симам жанровые предпочтения. Я давно мечтал о том, чтобы у них появились вкусы, хотя и думал, что если возможность таки реализуют, выбираться они будут через CAS. Но оказалось, что выбирать их в процессе игры куда интереснее, поскольку в реальной жизни мнение о чём-либо тоже составляется после просмотра и прочтения. Эх, теперь мне очень не хватает появления любимых книг, цветов, музыки...
Не понравились мне пока всего две вещи. Во-первых, персонажи слишком часто пересаживаются во время просмотра фильма. И это при том, что свободных мест было куда больше, чем гостей. А во-вторых, нельзя было позвать гостей есть попкорн. Думаю, если бы я просто собрал компанию, такое действие бы появилось, но так получается, что попкорн ел только мой сим.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Первый же вопрос при просмотре одежды - етижи-пассатижи, ну почему 80% штанов ЕА так сильно полнят нижний торс симок? Наденешь - сразу ноги, как у слона.
Сам каталог, скорее, порадовал. Очень понравились кинопроекторы и возможность смотреть фильмы по выбору, заедая просмотр попкорном. Правда, та же петрушка, что и с мороженым - едят только подопечные. Периодически бросая на пол недоеденную миску (да-да, я тоже не люблю зернышки, которые не лопнули). Достает манера симов либо стоять весь просмотр, либо перемещаться, как Алиса на чаепитии у Безумного Шляпника, но это же Симс. Очень годная яркая мебель, не хватало этих милых вырвиглазных расцветок.
4/5
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
кто б знал - как мне нравится пуфик разноцветный в цыганском стиле из этого каталога... такой мимимишный. и женственный. прям купила бы, увидев в магазине, домой.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Пожалуй, это самый долго ожидаемый мной каталог для игры Симс 4. Этот каталог я очень долго ждала и очень долго искала. И 10 октября 2016 года я нашла и купила диск с этим каталогом.
Ведь я работаю в кинотеатре. И это объясняет факт долгого поиска и ожидания мной каталога "Домашний кинотеатр". Если, конечно, получится, но я рано или поздно попытаюсь создать в игре свое место работы из реальной жизни. Хотя бы подобие получилось бы у меня создать. Очень на это надеюсь.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ленка ДВ, не знаю, получится ли. Там не то что бы много вещей на тематику "кино". Но там много всякой прикольной богемной мебели.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я заметила, что из предметов данного каталога и каталога для детей получается отличный стиль не то бохо, не то цыганский... и можно построить что-то этой тематики... особую атмосферу задают пуфики и шторы... сам экран огромный - это для кинозала, там предметы каталога - как собаке пятая нога, но вот все остальное - реально в стиле "отель на Ибице"... а если включить туда пару колоритных предметов из детского и кормушку для птиц из дворика - то вообще стильно выйдет... вот такие соображения, как из с одной стороны странного каталога, сочетающего не сочетаемое, сделать "конфэтку" и обойтись без допов...
 

JulianaDr.

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
0
Понравились милые вещички, добавленные с каталогом - пуфики и дерево
а что касается кинотеатра... Сама частенько зависаю за просмотром :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
очень интересный каталог. и предметы в нём просто замечательные.
всегда бывает очень прикольно нарядить симов во что-то новенькое.
и предметы интерьера в этническом стиле помогут обновить жилище.
ах как приятно посмотреть интересное кино вместе с друзьями!
 

KristalSim

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
0
Мне кажется, это лучший каталог симс 4! Наконец-то можно построить кинотеатр и ходить туда с друзьями, на свидание, с семьёй или одному. А если лень строить общественный кинотеатр, то можно просто поставить дома телик с попкорницей и устраивать домашние киносеансы. В общем, крутой каталог!
 
Верх