The Sims 4 Домашний кинотеатр

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Домашний кинотеатр"

d39592a9cd70.png


Дружеский и семейный просмотр фильмов в расслабляющей обстановке добавит разнообразия в жизнь симов. Огромный экран, новые объекты в режиме строительства и создания персонажа в большом количестве расцветок и, конечно же, попкорн - все это подарит вам множество новых впечатлений. Оборудуйте домашний кинотеатр в доме или под открытым небом и насладитесь десятью фильмами различных жанров — от боевиков и комедий до романтических фильмов и ужастиков!


dd2639a4ce7at.jpg

qgACuVx.png

Rh8f96q.png

hVH57aF.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Очередная моя попытка установить в городе кинотеатр - ну, лучше, чем в прошлый раз, когда их не усадить было, хотя выскочек и в этот раз хватало)

MccZ5rZ.png


MJhysIn.png


Я бы тоже испугалась :D
xzBPQrL.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Несмотря на пестрость каталога, у меня он на удивление оказался среди любимчиков, очень нравится там декор, кактусик с книжечкой и свеча у меня прям любимые и чуть ли не в каждом доме :rolleyes:. Единственный, на мой взгляд, глобальный недостаток, то что они сделали кинотеатр именно домашним, когда в игре не хватает развлечений вне дома, а кино - это вот прям та самая тема, которая этот выход предполагала бы, но :плачу:. Тем не менее, я довольно часто пользуюсь его функционалом, помогает разнообразить фотографии диалогов за счет просмотра фильмов, анимации там и правда интересные. Ну и отдельно нравится, как симы едят попкорн, иногда хоть фильм снимай :D

Когда твой любимый сериал закончился, а попкорн еще нет.

ffcff12989467cb2158fde53e54513cf.png


Просто начни смотреть новый в реальном времени.

2c0942a5620a41617105f2de22488fab.png
 
Верх