The Sims 4 Фитнес

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Каталог "Фитнес"

1537ad19b9a1.png

Улучшите физическую форму симов и подарите им активный образ жизни в «The Sims™ 4 Фитнес — Каталог». Вашим симам теперь доступен механический скалодром — новый увлекательный способ сжечь лишние калории и привести себя в форму. Выбирайте наряды из новой коллекции модной спортивной одежды и украшайте дома симов объектами декора в натуральном стиле.

4822e5635b07t.jpg

1.jpg

2.jpg
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Скалодром накачивает такие ужасные мышцы :( каждый раз, когда симы там позанимаются, я в касе убираю им пресс, не люблю эти кубики, особенно на женщинах.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Йо-хо-хо. Добрались мои ручонки и до этого каталога. И...я очень довольна увиденным в игре. Т.к. я - фанатик лосин от ЕА, то в первую очередь скорее добралась до этой категории. Лосины прямо прелесть как хороши:rollblush: И на мужчинах, кстати, они выглядели весьма эффектно, я бы сказала даже круче, чем на дамах) В остальном, женская одежда мне не понравилась, все какое-то странное. А вот для мужчин очень крутые 2 куртки, это точно станет моим "musthave" в спортивной категории для мужчин. Мои результаты мужского и женского КАСа под катом:лол2: (П.с. простите за мягонькую тушку моей дамы. Ну, это в моем репертуаре показывать спортивную одежду на симке в положении:фейспалм:)
f9f3ba46a938.png

ad49a6a12f9d.png
По геймплею, зная себя, скалодром в игре я никогда нигде не поставлю, даже просто тестить не буду. Мне такие помпезные сооружения в игре не нужны и не интересны, зато более приземленные действия очень радуют и вносят очередное разнообразие в мое ленное и размеренное существование симов. К такому я отнесла весьма занятные физ. упражнения перед ТВ. Пока только мужчина усиленно прыгал и качал пресс, пока наша Рая занималась танцами (уиии, можно даже беременным симкам!):хихикаю:
87e1fc15451d.png
Ииии, моя самая-самая любимая часть, самая мякушка:rollblush: Конечно же - объекты строительства и мебели. Пусть не так много, но зато есть реально крутые вещи, цветовая гамма весьма универсально и подойдет под многие интерьеры. Люстра!! Это...это...ванлав:обожание: А какие цвета. Космос, ребятушки! Весьма неплохие обои (дощечки), а так же с разводами. Для ванной неплохо разбавят интерьер новый душ, раковина и унитаз. Понравились настенные полки, светильники в форме камня, мягкая ковровая дорожка, квадратные зеркала с подсветкой. Вот такой результат я получила на кухне с помощью ЕА вещей из этого каталога (а именно: стены, лампа, настенные полки, картина, зеркало, ковровая дорожка) и немного сс:rollblush:
eb7729966ddb.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Купил каталог, и жутко разочаровало то, что в наушниках про многозадачность будто забыли :(. Зачем они вообще нужны тогда?? Персонаж, выполняя действие "слушать музыку", просто стоит или сидит и трясет головой, нельзя, например, отправиться на пробежку, слушая музыку в них, то есть включить-то их можно, но действия не будет и досуг не повышается, очень надеялся на пробежку в наушниках :плачу:.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Купил каталог, и жутко разочаровало то, что в наушниках про многозадачность будто забыли :(. Зачем они вообще нужны тогда?? Персонаж, выполняя действие "слушать музыку", просто стоит или сидит и трясет головой, нельзя, например, отправиться на пробежку, слушая музыку в них, то есть включить-то их можно, но действия не будет и досуг не повышается, очень надеялся на пробежку в наушниках :плачу:.
Может мне показалось, но у меня сим слушал музыку и ковырялся в компе. Возможно некоторые действия с ними делать одновременно можно. А некоторые нельзя. Вот в чем соль) Попробуй другие действия )
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Может мне показалось, но у меня сим слушал музыку и ковырялся в компе. Возможно некоторые действия с ними делать одновременно можно. А некоторые нельзя. Вот в чем соль) Попробуй другие действия )
Вроде бы, проблема в том, что включить музыку и делать что-то можно, а вот именно слушать и заниматься, например, готовкой - нельзя. На MTS вышел мод, который повышает досуг, но я его не пробовал толком. :)
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Вроде бы, проблема в том, что включить музыку и делать что-то можно, а вот именно слушать и заниматься, например, готовкой - нельзя. На MTS вышел мод, который повышает досуг, но я его не пробовал толком. :)
досуг в наушниках повышает? Я думаю что исправят...а может и нет.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Второй день на больничном - и вот, привет, Симс) Довольно занудная вещь этот скалодром, скажу я вам, даже не знаю, что зануднее - скалодром или боулинг. И там, и там слишком глубоко, но по при этом мелко как-то - парадокс. Пять видов испытаний - а анимация одинаковая и даже навык фитнеса никак не влияет - ну, чуть порасторопнее может ползают. Мучила сима очень долго, но так он и не смог пройти огненное испытание - то скалодром сломается, то мышцы потянутся, то просто огнем горит. Кучка скринов (довольно однотипных, надо сказать) ниже.
Ну и да, девушкам этим видом спорта лучше не заниматься, если они не делают карьеру бодибилдерш, конечно)

cf6f401d279a.png

73d8fe6a172d.png



263a88beafaa.png


48b2bc21f6e4.png


f3c8fe7564dd.png


67e7101e2048.png


ab2a2e1e51eb.png


bbc7243786e9.png


188998cd83e8.png
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
200
Награды
35
А мне понравился каталог. Правда, скалодромы , мы в срочном порядке демонтировали из городских спортзалов, после незапланированной смерти МОЕГО не играемого старичка:(. Но я их установила в Граните. А те примитивные упражнения танца Пламбук, действительно помогают моим симочкам-мамочкам сбросить килограммчиков 20-30, не отлучаясь из дома и не бросая малыша.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Можно ли где-то кроме Галереи скачать официальные Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. участок и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. семью от MaxisCreator_01?
Оставьте заявку в поиске, вам скачают.
 

Леди Еж

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
1
Набор должен был увлекать скалолазанием, а увлекает мебелью. Сириасли. Только нею и пользуюсь. А для фитнеса все еще есть старые-добрые дорожка и груша.
 

Victoria_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
25
Награды
1
Набор должен был увлекать скалолазанием, а увлекает мебелью. Сириасли. Только нею и пользуюсь. А для фитнеса все еще есть старые-добрые дорожка и груша.
Посоветуете купить этот каталог? Я хочу купить его и боулинг по скидке)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Каталог "Фитнес" какой милый и приятный стафф-пак.
мне он очень нравится. он такой классный. суперский.
этот спортивный каталог выполнен в современном стиле.
в нём использованы все самые современные тенденции.
это и ломаные линии и полигональная огранка объектов.
да и объекты с игровыми возможностями очень хороши.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Хороший каталог, очень хорошо, что разрабы сделали возможность смотреть телик и заниматься на тренажерах
 

buremarks

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
6
А как по мне, каталог хорош. Очень красивые спортивные вещи, в которых теперь с радостью бегают мои симы.
 
Верх