The Sims 4 Фитнес

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Каталог "Фитнес"

1537ad19b9a1.png

Улучшите физическую форму симов и подарите им активный образ жизни в «The Sims™ 4 Фитнес — Каталог». Вашим симам теперь доступен механический скалодром — новый увлекательный способ сжечь лишние калории и привести себя в форму. Выбирайте наряды из новой коллекции модной спортивной одежды и украшайте дома симов объектами декора в натуральном стиле.

4822e5635b07t.jpg

1.jpg

2.jpg
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Лично я думаю, что это очень даже неплохой каталог. Если честно, я даже влюбилась в него (особенно после того, как посмотрела обзор этого прекрасного спортивного каталога одним из видеоблоггеров). Вот тогда-то я и влюбилась в этот каталог.
Как по мне, так можно создать и обустроить в игре свой собственный спортивный зал где-нибудь в каком-нибудь городе. Жаль, что готового спортивного зала от разработчиков, к сожалению, нет в игре. Но зато его можно сделать самому! А кто отменял креаторство? Да никто!
Лично я бы, например, построила свой спортивный зал (фитнес-центр), добавив туда боулинг. Ну, или сделав фитнес-центр с пристройкой, в которой будет находиться боулинг-клуб. Думаю, будет офигенно.
А спортивная одежда - так вообще в тему!:супер: И очень здорово, что добавилась и она с каталогом! Ну, не пойдешь же в фитнес-центр, например, в официальном костюме?
Но больше всего меня покорило: Наушники-капельки, а также возможность делать гимнастику (или танцевать) под спортивный телеканал.:супер:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
этот каталог хорошо подходит для того чтобы внести разнообразие в стандартный спортзал. или например построить заведение посвящённое скалолазанию. придумать можно много способов применения данных приспособлений. очень интересные объекты для ванной стильные и современные.
 
Верх