The Sims 4 Фитнес

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Каталог "Фитнес"

1537ad19b9a1.png

Улучшите физическую форму симов и подарите им активный образ жизни в «The Sims™ 4 Фитнес — Каталог». Вашим симам теперь доступен механический скалодром — новый увлекательный способ сжечь лишние калории и привести себя в форму. Выбирайте наряды из новой коллекции модной спортивной одежды и украшайте дома симов объектами декора в натуральном стиле.

4822e5635b07t.jpg

1.jpg

2.jpg
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Оказывается бесплатные наушники можно не только заказать в интернете, но их могут предложить по телефону.Моей симки только что предложили приобрести по акции бесплатные наушники.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Одежда меня не впечатлила, если честно, а вот мебель оказалась интересной. Очень нравятся столы со стеклянными столешницами и светильники для средних и высоких стен. Лампу с низкой посадкой пока "не распробовала", на длинном проводе такой концепт смотрится интереснее.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Очень понравились женские одежда и причёски. Топы шикарные, леггинсы и юбка. Кроссовки неплохие. Мужское поскромнее, но тоже неплохо. Причёска жаль всего одна и та с дредами.
21.1498047540.png


21.1498047881.png


20.1498047977.png

На скалодроме можно полазить с лёгким наклоном, по вертикальной стене с наклоном и для тех, кто уже натренировался - по стене с отрицательным наклоном. Выглядит довольно занятно, симики периодически падают. :D
21.1498049070.png

Ещё можно пройти испытание на выносливость и попытаться установить новый рекорд, который будет закреплён за конкретным симом на конкретной стене. И потом другие симы могут пробовать побить установленный этим симом рекорд. Мой сим установил рекорд - 22, 90 сек. :D Побить другими ещё не пробовала. Также испытания делятся на лёгкие, сложные и для новичков. Изначально доступны не все, требуется тренироваться. :rolleyes:

Наушники тоже весьма занятное дополнение. Некоторым моим симам прислали бесплатно, другим пришлось покупать через компьютер. Теперь можно заниматься чем угодно под любимую музычку. :танцую1:
Было удивительно обнаружить, что теперь неигровые симы, совершающие пробежку мимо дома моих симов, делают это в наушниках и под музычку. :)
21.1498050041.png
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Скалодром, конечно, фишка с преходящим интересом. Понаблюдать за симами, посмеяться над их неуклюжестью - и выдохнуть. Возможно, потом интерес снова появится, тогда можно будет вернуться к "альпинистскому" занятию. В целом, анимация скалолазания мне понравилась; расстроили лишь слишком счастливые лица симов при этом. Но дурацкие улыбки - это проблема игры в целом, а не конкретного каталога.

34640659233_f6e520d26e_c.jpg

35410380446_7c7599cfee_c.jpg

34640658753_991e441a82_c.jpg
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Угадайте, кто был первым посетителем на моем скалодроме?
5417bde9c984291ab238a963098949e3.jpg
Эта фигня, кстати такая большая, она никуда не влезает! А о том, чтобы две поставить и речи нет.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Эта фигня, кстати такая большая, она никуда не влезает!
у них странная фишка делать мизерные городки, участки и огромные объекты.:злобный: Одежда не понравилась, мебель что-то тоже не очень.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Скачал пиратку, так как терзали смутные сомнения насчет покупки сего чуда. В общем, если и буду брать, то только со скидкой, ибо каталог, ну, практически ничего интересного собой не представляет. Наушники - классно, но я быстро о них забуду. Стену для скалолазания не попробовал, так как в дом не влезла, а загрузку ждать не хотелось, дабы опробовать тренажер в спортзале. Единственный и очевидный ярый плюс - канал для занятия спортом. Честно, подобных мелочей не хватает в игре (как и всего остального, лол, ну да ладно). Расстроило, что отсутствуют групповые занятия аэробикой. Теперь можно забыть про пробежку и переключиться на подобный режим. Вердикт: ожидал чего-то классного (до анонса), так как тематика спорта достаточно широка. В итоге, ну, не очень: не стоит своих денег, как по мне.
 

иван92

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
45
Награды
0
Скажите как можно создать клуб чтоб симы лазали по скалодрому ? Есть клубное действие играть в баскетбол, есть действие кататься на водной дорожке, а где действие лазать по скалодрому, неужели разработчики не предусмотрели это.
 

Darkbloom

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
5
А я ожидала, что все-таки нам дадут хоть какой-нибудь спортклуб со скалодромом, а то дома ставить эту громадину не комильфо, да и не к каждому интерьеру подходит, а в городские фитнес центры попросту некуда ставить, ибо потолки низкие. Вот ведь лентяи. Вся надежда на креаторов:плиз:
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Скачала себе каталог и...не поняла, а зачем он нужен? Весь каталог сосредоточен вокруг скалодром. Новых тренажеров всего два. Точнее не новые, а старые, с измененным дизайном.
Ну полазили мои симы по скале туда-сюда обратно и что? Не знаю...Лично мне каталог не понравился, потому что в принципе он мне не интересен. Скалодром пользоваться буду редко, у меня симы в основном бегают.
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Как настоящий маняьк, я опять совершила одну и ту же ошибку - купила каталог, не дождавшись скидок на него или еще каких приятных бонусов. Начиталась противоречивых отзывов, поиграла и вот, что могу сказать.
Наушники у меня не глючат - симы вполне в состоянии делать что-то с бананами в ушах. Мне они нравятся - прикольные. Можно было бы сделать их чуть менее угловатыми, но в целом мультяшному - мультяшное хорошо подходит.
Объекты из CAS порадовали все, кроме мужских - их опять обделили, и эта тенденция начинает нервировать. Я мечтаю перестать пользоваться скачиваемыми материалами, но с мужчинами, похоже, это не прокатит - хотя бы потому, что страшно бесят эти дреды :злой:
Женские прически порадовали, одежда тоже приличная - есть, из чего сообразить новый гардеробчик для особенно подвинутых на спорте симах)
Скалодром забавный, но очень большой, не впихнуть никуда эту дуру.
Мебель кое-какая интересная, можно обставить дом в таком псевдо-эко стиле что ли.
Какие-то странные ощущения, в общем. Вроде бы и хорошо, но чего-то недодали.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Наушки просто бесполезны, у сима даже не повышается досуг,когда он слушает через них музыку.Ну,как так-то!Безобразие! Наушники нужны не симу, а игроку, если только ему хочется постоянно слушать музыку,играя за перса.Смысл?
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Скалодром оказывается симов убивает. Сегодня в спортзале лазил по нему(скал-му) пожилой сим из города и умер с анимацией не от старости, а будто от перегрузки, так жалко, выпросить его у смерти не удалось. Зашла в семью покойного, так и есть, причина смерти- чрезмерная перегрузка, не думаю, что до этого он ву-ху занимался, сим не игровой.
 
Последнее редактирование:

Gigigua

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
3
Скалодром оказывается симов убивает. Сегодня в спортзале лазил по нему(скал-му) пожилой сим из города и умер с анимацией не от старости, а будто от перегрузки, так жалко, выпросить его у смерти не удалось. Зашла в семью покойного, так и есть, причина смерти- чрезмерная перегрузка, не думаю, что до этого он ву-ху занимался, сим не игровой.
пожилой сим может не только от скалодрома умереть, но и от любого занятия спортом
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
пожилой сим может не только от скалодрома умереть, но и от любого занятия спортом
Просто любым другим видом спорта уставший пожилой сим сам перестает заниматься(слезает с беговой дорожки, например) и больше его не заставишь, пока он не отдохнет, а тут он карабкался до своей смерти, до последнего. По крайней мере у меня пожилые симы никогда за 2.5 года игры не умирали от спорта, тем более те, которыми не играю сейчас.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Мне в каталоге понравилась мебель, красивый дизайн. Одежда и женские прически тоже неплохие. Возможность заниматься фитнесом под телек порадовала, хоть это и жуткая наглость, я считаю, ибо раньше эта функция была по дефолту. Скалодром ещё не пробовала, да и нет желания, лучше бы турник сделали, ей богу.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Скалодром в клубную систему не вписан :злой:. Совсем. :апстену:
Куда впихнуть я нашла (целых 3 шт подряд), это мой военный тренировочный лагерь, и не такие уж они громадные, под самый высокий потолок помещаются (начиталась, думала, они выше 1го этажа), хотя в итоге поставила на улице. Зачем нужно? Если у вас сим - экстремал, то скалодром - это уже что-то. Прыжков с парашютом в Симс все равно не дождемся. Пусть для жизни (молодых) на самом деле безопасно, но хоть смотрится.
А с компаниями-клубами печаль. Да, неподконтрольные симы сами тоже лезут, но почему на штурм скалодромов нельзя послать группу - загадка, как и то, почему сие нельзя прописать в деятельности клуба. Это минус. Может, исправят?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Такс или это моё самое большое разочарование или я туплю, а что заниматься по телеку гимнастикой может только один сим?У меня не получилось срузу двоих заставить работать(
 
Верх