The Sims 4 Гламурный винтаж

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Каталог "Гламурный винтаж"

0f075fcd6446.png


Золотой век старого Голливуда возвращается, и благодаря объектам и прическам из нового каталога персонажи смогут ему соответствовать! Туалетный столик поможет вашим подопечным временно изменить облик для особого случая, не заходя в редактор создания персонажа. Возможность поиграть с косметикой и нанести макияж будет доступна и детям, хотя не каждый раз результат вас порадует. Чтобы отдохнуть в гламурной обстановке, симы смогут воспользоваться новым глобус-баром «Монте Виста 16 века». Также появится возможность нанять дворецкого, который станет заниматься домашними делами. Не забудьте присвоить ему отдельную кровать!


7c969e69ed6d.jpg

1.png


2.png
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Nastika92, новое действие.:) Кликаем на дворецкого и находим в меню общения вкладку с иконкой колокольчика. Там будут все опции с указаниями.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Моим симам с дворецким повезло, Никита (Вениаминович) Жданов оказался человеком старой закалки: посуду убирает проворно, испорченную еду и прочий мусор выбрасывает без лишних напоминаний, исправно подает вегетарианскую еду (у нанимателя нет этой черты, но в самой семье есть симы с ней, так что учитываются даже такие мелочи), то и дело проверяет мебель на наличие пыли (забавнейшая анимация у действия) и вообще ведет себя весьма прилично. Когда ночью, внезапно, пришла жаловаться на несуществующий шум соседка, Никита Вениаминович сам вызвался пообщаться со скандалисткой.
Завтракает это совершенство, естественно, геркулесом *"овсянка, сэр!" (с)* :смех:

И, собственно, сам дворецкий в интерьере:
0_176953_20e7152e_orig
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Мне попался какой-то пьющий дворецкий. Как только у него появляется свободная минутка, сразу бежит к бару. Еще и толстеет с этих напитков, приходится кодом делать его снова худым, ведь сам он сбросить вес не может.
55f7ca45f447.png

Нормально ему там стоять? :смех:
afdd6dc7b9c1.png


Дворецкий, с дороги! :D
6171cfd8793a.png
 

Murmyavkin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
80
Награды
4
Каталог стал настоящим спасением. Совершенно не знал, как оформить квартиру довольно современных, но любящих классику политиков. И вуаля!
А ещё их дочка оценила столик косметический. Поставил его ей в комнату. В будущем она будет очень часто им пользоваться.
http://radikal.ru
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Как всегда, наибольший интерес у меня вызывают объекты строительства и покупок. И что могу сказать: один сплошной восторг! Даже без доп. предметов можно создать действительно крутой интерьер, цветовая гамма просто завораживает, только лишь за счет нее можно создать множество комбинаций, которая даже при одном и том же наборе предметов дает разную атмосферу в комнате. От мятного цвета я просто стекла по стулу внизу :обожание: Специально в геймплей никогда не углубляюсь, все изучается по мере "жизни" симов, думаю, дворецкий и столик с зеркалом будет весьма востребован) Ниже прилагаю результаты 5-ти минутой обстановки одной из комнат в Хаким Хаус 122. Очень жаль, что нет полного комплекта для других комнат (ванна и кухня).
49df4c15382e.png
49df4c15382e.png

4b20b52239c9.png


2b6e4902fc02.png

0cba06067359.png

49e7e7a5d452.png

c94315662815.png

6b5b1970dfec.png


2cd3ef6183f8.png
 

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
Как всегда, наибольший интерес у меня вызывают объекты строительства и покупок. И что могу сказать: один сплошной восторг! Даже без доп. предметов можно создать действительно крутой интерьер, цветовая гамма просто завораживает, только лишь за счет нее можно создать множество комбинаций, которая даже при одном и том же наборе предметов дает разную атмосферу в комнате. От мятного цвета я просто стекла по стулу внизу :обожание: Специально в геймплей никогда не углубляюсь, все изучается по мере "жизни" симов, думаю, дворецкий и столик с зеркалом будет весьма востребован) Ниже прилагаю результаты 5-ти минутой обстановки одной из комнат в Хаким Хаус 122. Очень жаль, что нет полного комплекта для других комнат (ванна и кухня).
49df4c15382e.png
49df4c15382e.png

4b20b52239c9.png


2b6e4902fc02.png

0cba06067359.png

49e7e7a5d452.png

c94315662815.png

6b5b1970dfec.png


2cd3ef6183f8.png
Очень крутая квартира у вас! Тоже теперь у себя все переделаю. Мне каталог понравился. Столик пришелся кстати. Теперь создаю симок в КАС без мейка и они наносят его каждый день новый. Прям как в жизни :) но по умолчанию в КАСе создаю макияж только на вечерние наряды и для вечеринок.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Я считаю, что мне с обслугой повезло. Я в 3-ке никогда услугами дворецкого не пользовалась (вернее, после единственной попытки бросила, ибо мало мне было болванчиков-симов?), но сейчас возникла острая необходимость, и, подумать только... Как же он хорош))) Анимации, автономные действия, выражение лица, взаимодействия, настройка действий по умолчанию, назначение личной комнаты... Может, он и начнет потом тупить, как те, на которых выше в теме жаловались, но пока что - тьфу-тьфу! - у меня нареканий нет.
d3a24f1dee9c.jpg
А еще он прелесть сам по себе. На скрине это трудно оценить, но в состоянии покоя его лицо выглядит так, что мне даже захотелось хозяйкой с ним пошалить. Крайне удачно сгенерировался.
 

Elliti

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
72
Долго мои руки до услуг дворецкого доходили, но все-таки дошли :D

Прислали мне вот такую дамочку:
BwH4qaLNFsU.jpg


И все пошло у нас как-то не так с самого начала. Работала она вяло, вечно лезла к нашему бару-глобусу и прихлебывала хозяйских нектаров, пока грязная после обедов посуда увеличивалась в геометрической прогрессии. Сразу не убирала, походит, пальцем пыль везде проверит - я прям кипела от негодования, ведь есть то, что действительно нужно прибрать, чего лазить где ни попадя. В какой-то момент пришлось даже отдельно услуги уборщика заказывать, только тогда мадам зашевелилась. Потом я узнала, что она скептик и сразу стало понятно, чего она вечно в бар лазит-то. Все они, эти скептики, любят на душу принять, должность дворецкого, оказывается, этого не исключает. Дальше вообще выяснилось, что леди еще и клептоман <_< Я все думала, куда же со столовой мини-версия глобуса делась, приснилось мне что ли, что я ее туда ставила, а ее просто ловко подмотали уже. Конечно, при таком раскладе с дамочкой только прощаться (наконец-то). Так что, вы там следите за чертами характера ваших дворецких, чтобы потом вещи не пропадали и бар не опустошался %)

Удалив эту даму полностью из игры, наняла нового дворецкого. На этот раз прислали прекрасную бабулю:
9Q_pO6yFX8A.jpg

Хоть она тоже любит навернуть нектарчику, работу делает свою хорошо, все чистит-моет-убирает, мелких развлекает - ну прям настоящая бабуля семейства. Теперь живут у меня все чистенькие и ленивенькие, за собой ведь совсем убирать не надо :смех:
 
Последнее редактирование:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
А дворецкий вообще редактируется? Модами там всякими? Его можно с помощью МС переодеть, конечно, но там нет униформы. И прическа не сохраняется.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.633
Достижения
1.520
Награды
1.383
Xeno, модов на редактирование дворецкого не встречала. Сама меняла девушку-дворецкого с помощью кода cas.fulleditmode, лицо ей полностью изменила, возраст и чуть-чуть фигуру. Но там нет вкладки для профессиональной одежды дворецкого, поэтому, действительно, отредактировать её униформу не получилось, так же как и макияж в этой одежде.
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Заметила очень странную вещь. У меня дворецкий меняется. Комната есть, если что. Так вот. Днем у меня симпатичный мужик, взрослый, вечером - пожилая женщина. Оба полноценно управляются. Был момент, я наняла сначала женщину, но у меня очень короткий период жизни для пожилых, через пару дней она исчезла, ее сменил мужик. А потом появилась вновь. Нет, она не вампир. Так и работают посменно.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
А-аа, черт, что за неведомая сила заставила меня это купить :фейспалм:. Столик с макияжами за 10 минут надоел, дворецкий был внешне мил, но, получив команду приготовить еду (40 симолеонов сняли), пошел помыть туалетный столик. А потом встал посреди гостиной, заложив руку за спину, и стоял, периодически проверяя, нет ли пыли на ковре. При этом в ванной была сломана раковина :злой:.

Мне кажется, или это один из самых бесполезных каталогов, хачууу обратнаааа 500 рублей :crybaby:.

58b4c8d5a54f.jpg
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я не знаю где эта пигалица и главное когда, стирила у мамки косметику но...сидим с ней и едим ..никого..тишина..все спят и тут это чудо достает ..помаду! А дальше картина маслом.


 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
gor2104va, а знаете, вашей симпатичной брюнеточке даже идет - брови модные, широкие :) А вот моя блондинка с точно таким же макияжем - сидит, ждет наказания)


Она у меня красится довольно часто - сидит завтракает перед школой и лицо малюет заодно, хотя столик в соседней комнате, вход в которую для нее вообще запрещен.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
лондинка с точно таким же макияжем - сидит, ждет наказания)
И как за это наказывают? Ругают?) Я такое в первый раз заметила и очень удивилась) А она у вас так и в школу ходит?) Не я свою пока никто не видел заставила принять душ! Нафик нам там всякие наказания!))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
И как за это наказывают? Ругают?)
Это я образно выразилась, на самом деле она просто сидела в смущенном состоянии, а родителям до нее в данном виде никакого дела не было. А ведь могли бы подойти и посмеяться :) Так, только обыграть можно поведение ребенка игровыми действиями - из пакостей выбрать что-то типа Высмеять внешность или из Злых - Кричать. Но я крайне редко порчу отношения между членами семьи) А среди игровых опций нет никаких последствий хождения в таком виде)

А она у вас так и в школу ходит?)
Именно. Это и есть ей наказание :смех:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Девчонка что... У меня мальчишка мазался-мазался и научился, похоже, это скрытый навык, теперь ходит аккуратно подкрашенный: глазки, помада розовая. Похоже, геем придется сделать.
 

M_Babitta

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
1
Всем привет. А глобус-бар выдает напитки только те которые там есть? 4? или от каких-то навыков зависит....
 
Верх