The Sims 4 Гламурный винтаж

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Каталог "Гламурный винтаж"

0f075fcd6446.png


Золотой век старого Голливуда возвращается, и благодаря объектам и прическам из нового каталога персонажи смогут ему соответствовать! Туалетный столик поможет вашим подопечным временно изменить облик для особого случая, не заходя в редактор создания персонажа. Возможность поиграть с косметикой и нанести макияж будет доступна и детям, хотя не каждый раз результат вас порадует. Чтобы отдохнуть в гламурной обстановке, симы смогут воспользоваться новым глобус-баром «Монте Виста 16 века». Также появится возможность нанять дворецкого, который станет заниматься домашними делами. Не забудьте присвоить ему отдельную кровать!


7c969e69ed6d.jpg

1.png


2.png
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Мне с дворецкими не везет катастрофически. Академия вечно присылает пожилых, ленивых и неуклюжих. Вот сейчас вообще безумца злого прислали. Работу свою не делают, а при попытке уволить и нанять нового - академия опять присылает того же
 

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
удалите такое чудо в редакторе семей, иначе не избавитесь.
Это через КАС? В опциях МС говорится о двух способах: отредактировать сима в СП и отредактировать в касе, в любом случае, благодаря этой теме мне стало ясно, что я делаю не так.
Игра сгенерировала мне ужасного дворецкого. Черты характеры далеки от желаемых, внешность... кхем, ну не может быть в семье Акаши (Акаши Сейджуро) дворецкий негр ( то, что это дама - не особо важно, хотя в оригинале вероятнее всего должен быть мужчина)
Теперь попробую исправить либо вот так, либо как писали выше, кодом (cas.fulleditmode), целиком

У меня раньше не было этого дополнения, пробую его только теперь. Столик нам ещё только предстоит опробовать
Вообще дополнение нравится. Дворецкий очень нужен
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Это через КАС? В опциях МС говорится о двух способах: отредактировать сима в СП и отредактировать в касе, в любом случае, благодаря этой теме мне стало ясно, что я делаю не так.
Редактор семей находится рядом со значком Галереи в режиме изменения города. Я только так и удаляю левых/страшненьких НПС, регулярно захожу проверять. Или, если персонаж нужный, например, бармен в любимом клубе, я просто ему внешность правлю и все.

Черты характеры далеки от желаемых, внешность... кхем, ну не может быть в семье Акаши (Акаши Сейджуро) дворецкий негр ( то, что это дама - не особо важно, хотя в оригинале вероятнее всего должен быть мужчина)
О, мой Бог :лол: Я просто представила на секундочку, как суровая личность Акаши испепелит взглядом такого дворецкого, едва тот переступит порог. :лол2:
 

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
Редактор семей находится рядом со значком Галереи в режиме изменения города. Я только так и удаляю левых/страшненьких НПС, регулярно захожу проверять. Или, если персонаж нужный, например, бармен в любимом клубе, я просто ему внешность правлю и все.
спасибо большое.) сегодня же всё там подправлю ибо это прям совсем не вариант. У меня так здорово вышло воссоздать дом семьи Акаши из манги, что вот этот субъект меня прям в оцепенение ввёл. Образно говоря. "Кто это там поднимается?
Э-Это дворецкий?!"
О, мой Бог :лол: Я просто представила на секундочку, как суровая личность Акаши испепелит взглядом такого дворецкого, едва тот переступит порог. :лол2:
да~ но он как-то прохладно отреагировал, так как был в ванной вместе с Коки >:ЗЗЗ
 
Последнее редактирование:

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Toshiro да не за что)
Надо тебе было это в личку мне скинуть, а то флудить - нехорошо.
 
Последнее редактирование:

Бетти Кисс

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
85
Награды
0
Решила испытать столик в действии
Начали мы с этой милой мордашки, но всё ещё впереди :любовь:
Zou7Yf_CvY8.jpg


Понеслась! Нужно всего парочку штришков! :девочкаочки:
C2BXQF543tI.jpg


Вжух! И наша красавица превращается в... :девочкадразнится::маладца:
-MRrcHZZiCA.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
дворецкий - это очень интересная опция.
хотя наверняка его можно было выпустить как бесплатное обновление.
на мой взгляд дворецкий и есть самый интересный момент в этом каталоге.
а остальная часть контента понравится тем кто любит моду определённого периода.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Пополняю ряды невезучих с дворецким, ничего не хочет делать, только спит и ходит пальчиком все проверяет, такое чувство ,что 500 рублей зря выброшены , а ведь покупала ради него. Может кто объяснит принцип его работы?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Очень даже неплохой каталог. На мой взгляд, каталог TS4 "Гламурный Винтаж" - это смесь каталога TS3 "Стильные 70-е, 80-е, 90-е", а также дополнения TS3 "В Сумерках".
Да, мне очень понравилась возможность нанести (сделать) макияж для званого вечера (БЕЗ использования CAS). Также мне понравился бар в виде глобуса, который можно использовать как бар, а также изучать нанесенную на нем карту. А еще можно нанять Дворецкого.
Но "Гламурный Винтаж" - это всего лишь каталог, а не дополнение. И возможность нанять Дворецкого в TS3 появилась с дополнением "В Сумерках".
Наконец-то, теперь можно будет возвести в игре Дворец, воссоздав в нем ту эпоху, связанную с Ретро-стилем.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
На мой взгляд, каталог TS4 "Гламурный Винтаж" - это смесь каталога TS3 "Стильные 70-е, 80-е, 90-е", а также дополнения TS3 "В Сумерках".
Вообще ничего общего с 70-80ми нет. В тех стиль диско, молодёжная мода восьмидесятых, а в этом современная мебель с закосом под класссику. Я был бы только рад, если бы они 70-80 для 4 выпустили, но это явно не они.

Вообще, я безумно люблю этот каталог. У меня он на первом месте, и мебель из него стоит практически в каждом более-менее приличном доме. Жаль только, что дворецкий такой глючный. Мало того, что если для разных семей нанять разных дворецких, то они путаются, так ещё и дворецкий готовит одни бутерброды, которые мои симы сами в состоянии наделать. Я-то надеялся на всякие омары-термидоры и торт-мороженое.
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Да, дворецкий - это супер! :смех:
Вчера впервые наняла это "чудо". Мне подфортило. Досталась старая негритянка Ясмина. Чистюля, исполнительная, ревнивица к работе:cool:
У меня приходят и уборщик, и няня, и садовник... Пытаюсь облегчить старушке жизнь, мол пусть управляет персоналом... Так она рвется сама все на деле им показывать "как работать надо"!:хихикаю: Пришел слуга - дворецкий-Ясмина бегом впереди него мусор вытаскивать. Пришла молодая негритянка-садовница - Ясмина бегом в сад и вместе с ней пашет на грядках:зеленый: Только к няне у нее спокойное отношение. Хотя, задание с дворецкого по уходу за детьми я не снимала.
Что еще заметила: после рабочего дня Ясминка любит дрыхнуть в джакузи, пока хозяева спят:хихикаю:
Иногда готовит для молодой хозяюшки изысканные блюда: креветочный коктейль и капризе
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Кстати да, что-то дворецкие на малышей чхать хотели. У меня новая игра, новый дворецкий, вроде все делает то же, что и прежний, а вот дочь маленькая ему что есть, что нет, столько раз голодная ходила и ныла - хоть бы раз почесался, садист, все заботы о ребенке предоставил работающим родителям. А с тех пор, как подросла и начала пугаться монстров из-под кровати, постоянно бегает к дворецкому (родители в соседней комнате спят, вот чего ей стоит разбудить?..) с просьбой их обрызгать - игнорирует.
(Думаю теперь, багованный он у меня, или просто так скрипт работает).
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Кстати да, что-то дворецкие на малышей чхать хотели. У меня новая игра, новый дворецкий, вроде все делает то же, что и прежний, а вот дочь маленькая ему что есть, что нет, столько раз голодная ходила и ныла - хоть бы раз почесался, садист, все заботы о ребенке предоставил работающим родителям. А с тех пор, как подросла и начала пугаться монстров из-под кровати, постоянно бегает к дворецкому (родители в соседней комнате спят, вот чего ей стоит разбудить?..) с просьбой их обрызгать - игнорирует.
(Думаю теперь, багованный он у меня, или просто так скрипт работает).
Думаю это из-за того, что дворецкие в четвёрке появились раньше, чем малыши. У разрабов сейчас вообще очень печально все с согласованием дополнений и обновлений между собой.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Кстати да, что-то дворецкие на малышей чхать хотели.
Я думаю, тут как повезёт. В моей семье дворецкий отлично справлялся со своими обязанностями в целом и про малыша не забывал. Помимо кормёжки и горшков ещё и просто время ему уделял, играл и карточкам дидактическим обучал. Я ещё удивлялась, что так хорошо ему команды прописали. Плюс, насколько помню, можно самим малышом у дворецкого еды попросить, если он сам не реагирует вовремя. :задумался:
24.1528628716.png
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Глобус-бар это, конечно, бомба! :смех: Очень понравилась данная задумка. Да и каталог в целом хорошенький
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вы заметили что если на участке есть глобус, то симов так и тянет к нему. возможно это какая-то скрытая потребность заложенная разрабами.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Только сейчас узнала, что дети могут Изучать глобус :D
JJZTtis.png

Со всей дури раскрутить его
ei5pdkp.png


Испугаться звона стекла внутри
LXQHsBS.png


Наконец, понять, в чем фишка и похихикать. Жаль, мудлета никакого нет.
D90CBPv.png
 
Верх