The Sims 4 Комплекты

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.490
Достижения
2.325
Награды
3.777
QaC6gcD.jpg


Комплекты - новый вид контента в The Sims 4, содержащий несколько объектов на узкую тему - мебель, одежду или функциональный предмет.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.475
Достижения
1.060
Награды
1.136
Удивительно, но вообще кит про вечеринки не так уж и плох... Им можно даже просто комнаты жилые украшать успешно, не только лишь "вечериношные"
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.490
Достижения
2.325
Награды
3.777
D03Anna, согласна, там зачетный невидимый танцпол есть, да и шарики симпатичные тот же выпускной бал или другие праздники оформить :супер:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.490
Достижения
2.325
Награды
3.777
И скрин со школьного бала с новыми шариками, диско-шаром и дым-машинами (они, конечно, маленький радиус действия имеют).

oCO9qza.png
 

Калантэ

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Простите, тут задали вопрос пару лет назад, а ответа я не нашел
Подскажите, как отобрать у дворецкого пылесос? Не дать, не пофиксить, а отобрать?
Уж очень они раздражают, когда сутками пылесосят воду без результата....
Есть ли какие-то моды для этого?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.490
Достижения
2.325
Награды
3.777
Калантэ, я, по-моему, делала так: когда он пылесосит, жму на него (shift+клик) и выбираю Восстановить объект. Его действие сбрасывается, пылесос остается рядом на полу и я его просто уничтожаю)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.490
Достижения
2.325
Награды
3.777
Скрыли в комплекте про замки такую плитку красивующую - с травкой пробивающейся, самой последней и единственной расцветкой. И жалко еще, что она диагональная только.

3rdJxbx.png
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.475
Достижения
1.060
Награды
1.136
Julerra нечто похожее есть в романтическом саду, но эта смотрится не так вырвиглазно, приятно... Там и стены есть с такими же цветочками
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.490
Достижения
2.325
Награды
3.777
D03Anna, в последних допах много годных предметов - жаль, я не строитель, а Галерея все забита постройками basegameonly после того, как база бесплатной стала, очень трудно найти что-то интересное. Вчера часа 4 искала новый дом на участок Салтри Спрингсайд (где Гонгадзе жили), доделывала, переделывала. 2 часа из них зря, потому что игра начала глючить на моменте установки лестницы)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.475
Достижения
1.060
Награды
1.136
Julerra у меня наоборот проблема найти в галерее дом просто из базовой игры Х)) особенно проблема найти что-то замкового, вампирского или средневекового типа без использования этого кита, поэтому планирую его покупать Х) так же нынче импосибл какой-то найти церковь для свадеб без использования свадебного ИН - в шоке, что столько людей его купили на лицуху...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.490
Достижения
2.325
Награды
3.777
у меня наоборот проблема найти в галерее дом просто из базовой игры Х))
Да ладно, у нас разные Галереи что ли, предлагаю поменяться :смех:
поэтому планирую его покупать Х)
Ну у меня все "куплено", кроме Вампиров, Батуу и кита Модная ностальгия, поэтому таких проблем меньше, хотя вампирские вещички часто удаляются при установке.
нечто похожее есть в романтическом саду
Я глянула, не нашла, в том каталоге вообще нет плитки и обоев :смотрит_в_бок:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.475
Достижения
1.060
Награды
1.136
Я глянула, не нашла, в том каталоге вообще нет плитки и обоев
странно, значит, я с чем-то путаю... Ну да, я дурачок, я про вот это говорила с Загородной жизни

7b9ddd73b60384f083510eea91e12465.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.490
Достижения
2.325
Награды
3.777
Комплект "Художественная мастерская"
Создайте идеальную обстановку для развития творческих навыков персонажей с комплектом "The Sims 4 Художественная мастерская". Вокруг мольберта искусно расположились ваши рабочие инструменты: кисти, банки с краской, реквизиты для натюрмортов и многое другое. А ваша мастерская является отражением вашей личности - беспорядок в ней, ящички и полочки, даже брызги краски - ведь вы оставили здесь свой след, как и на холсте.
  • Инструменты для творчества. Подарите вашим персонажам больше возможностей для самовыражения. Новый мольберт, планшет и столярный станок пригодятся им в их творческих начинаниях. Расставьте вокруг реквизиты для натюрмортов, фон и прочие предметы бутафории, чтобы прилив вдохновения бил ключом.
  • Художественный декор. Создайте творческую атмосферу в своей мастерской. Добавьте брызги краски на пол, а на полках и в остальных свободных местах расположите палитры, банки с краской, тюбики, кисточки и стопки альбомов.
9cf963bd1a6738139c37ed72623cbec6.png

b459a0ba473ca03f5d9b8b2eb9e739e8.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.490
Достижения
2.325
Награды
3.777
Комплект "Детская из сказки"
Окружите новых членов семьи элегантностью с комплектом "The Sims 4 Детская из сказки". Используйте декоративную мебель и необычные игрушки, чтобы придать детской изящности и утонченности. Эта коллекция была создана совместно с SixamCC и является очаровательным олицетворением радости от пополнения в семействе, а некоторые предметы даже отдают должное наследию серии The Sims.
  • Толика причудливости. Комплект был создан под вдохновением от классических сказок и элегантной старины. Он содержит игрушки ручной работы, милые обои, очаровательный мобиль и кукольный домик, представляющий из себя копию традиционного жилища известной семьи.
  • Вечная элегантность. Подарите своим детям декоративную мебель, которая включает полки и пеленальный столик. А некоторые предметы, например, колыбель с навесом и изысканная люстра передаются из поколения в поколение.
55cd1731a5a78b2b53aaf425aec349a3.png

2f1aaa22852a9f44f37063f1a5e5ee3d.png
 
Верх