The Sims 4 На заднем дворе

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Каталог "На заднем дворе"

11087333c74c.png


Солнечные летние дни ваших симов станут веселей! Они смогут скользить по водной дорожке и выполнять различные трюки; наслаждаться песнями синих дроздов, кардиналов и зябликов, прилетевших к кормушке; а утолить жажду после развлечений можно будет, выпив лимонад, холодный чай или другой освежающий напиток из кувшина. Появится возможность повесить в саду китайские колокольчики, выбрать, какие из них вам по душе: бамбуковые, керамические или алюминиевые; экспериментировать с трубочками из разных материалов и разной длины. А для того, чтобы отдых на свежем воздухе стал незабываемым, в режиме покупки и строительства добавятся новые объекты (среди которых - новый шестиместный стол с зонтиком, цветы, фонтаны с лягушками), а в CAS`e появятся летние наряды и причёски.

f6ccd82da1f1.jpg

d016852677ce.png

dccf2a8e3ddc.png
 
Последнее редактирование:

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Antilove это точно не из-за лота, потому что на участке, как я после выяснила, тоже такое происходит. А комп достаточно мощный, так что странно-странно все это...
Я заметила, что очень многие жалуются на разные баги с анимацией именно на дорожках(( Блин ну вот как они умудряются даже В КАТАЛОГЕ, в котором кот наплакал контента и работы забагать по сути единственный обьект с анимацией :глазавкучу:... У меня только кривули жуткие иногда вылетают, как будто все конечности сломаны нафиг :фейспалм:


Хотя на желтой дорожке симы вообще кататься отказываются, без причины, сбрасывает и все. Ну и пусть ходят некатанные, раз такие умные.
О! Я нашла уже эту проблему. Иногда после уставки лота из галереи начинает вдруг мешать жиклер (струя воды), стоящий сзади желтой дорожки. Снесите его, станет активна дорожка!
(тоже через раз такоэ - диво дивное...)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
...Ок, да, я тоже купила эту муру с "двориком номер два" :фейспалм::D...

18fa2049c418.png


Облагородили двор одной из семей:
bc8c17b95031.png


33bf1ec0e1fb.png


051b66bd4d9f.png


И катались на водной штуке:

714d2c0a2b14.png


Анимация и правда местами кривовата, шо с её ногой o_O?

4ce6b279f4dc.png


387b73d083de.png


a85ba43cdaa0.png


В общем мило, но это развлечение ненадолго <_<.

1e59af8ecbc8.png
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Дык это, упала, очнулась, гипс. Опасное дело - водные забавы.
Птички в каталоге жгут не по-деццки, поставила кормушку в огороде, они третий раз садовника прогоняют. Прям Хичкок какой-то.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Неоднозначные у меня чувства вызвал этот каталог, вроде бы и вещички милые, есть опять же и веселенькие перекраски и нейтральные, то есть в обычной серой симской жизни использовать можно :D, и более или менее функциональных вещей больше, чем обычно, но вот как-то не зацепил. Никакой он для меня оказался, дорожка жутких размеров, птички миленькие, лимонад быстро наливается, колокольчики кроме внешней красоты особо ничего не несут, этот мудлет, который только пока ты рядом с ними, ну сделали бы уж длительный, чтобы как впечатление и воспоминание о них было, всем этим я наигралась за один вечер, и спокойно могла бы прожить без этого каталога. Сам каталог достаточно милый, и не так, чтобы тяп ляп сделан, но это не то, чего сейчас не хватает в игре. Возможно, если бы в самой игре было больше всего, он вызвал бы у меня более приятное впечатление.
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Кто-то уже писал в этой теме, что каталог этот - одной вещи. По сути, не могу не согласиться с этим неутешительным высказыванием, потому что реально говоря - не стоит он своих денег. Специально забралась на антресоли и посмотрела, что было в каталогах к 2 и 3 частям. И было там в разы больше вещей, как мне кажется (а уж эти буклеты - любовь же *_*)
Честно, расстраивает такое отношение к потребителям. Не говоря уж о том, что у меня выход каталога и обновления к нему вообще ознаменовалось таким количеством багов, что умереть не встать, пришлось перекачивать все доп.материалы заново. Короче, мышка плакала, кололась, но все равно продолжала ждать какого-то мистического счастья от разработчиков.
2eDAX.jpg
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Чертовски нравится эта дорожка, но моим симам, у которых дом еле на участке поместился, это врятли светит...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
минус в том, что дорожка настолько огромная, что в уже готовые лоты она практически не вписывается - и приходится чуть ли с нуля что-то строить, чтобы просто покатать симов на водной покатушке... мне. кстати. очень понравились китайские (или японские) колокольчики, которые к этому каталогу по тематике подходят, как дыня к баклажанам...
 

Murmyavkin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
80
Награды
4
А я вот до сих пор понять не могу, зачем разработчики разделили "Внутренний дворик" и "На заднем дворе". Суть ведь одна и та же. Маркетинг, злая ты штука.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Как-то не сезонно и поздно я рассмотрела вещички в CAS (очень все здорово и мило). Расцветки ЕА как всегда покорили: сочетание просто космос:обожание: Пусть их не так много, как хотелось бы. Но даже этот минимум может обеспечить десяток разных образов из-за цвета + весьма удачные модели, которые легко комбинируются между собой. Зауженные джинсы-лосины так вообще заняли почетное место в самых используемых вещах для симов.
9aff3458b85b0e48383b18bcf73f87e2.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не могу сказать что этот каталог мой любимый.
но в нём определённо что-то есть интересное.
наверняка он понравится любителям домашних развлечений.
особенно тем у кого большие семьи в игре симс.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Неплохой каталог, хотя бы добавили что-то полезное. Очень понравилась музыка ветра (вроде, оно так называется)
 

VivernS

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
Причёски и одежда мне понравились, а предметы яркие и красочные.
 
Верх