The Sims 4 Роскошная вечеринка

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Роскошная вечеринка"

1a1022e25308.png


Каталог "Роскошная вечеринка" - это веселье от заката до рассвета, шикарные наряды, умопомрачительные прически и дорогие аксессуары. Измените обстановку своего дома или городского бара при помощи таких чудесных, сверкающих предметов, как новый бар, скульптуры и потрясающее освещение!
Не упустите из вида два новых функциональных объекта: банкетный стол, который можно заполнить новыми закусками или приготовить что-то вкусненькое самому, а также фонтан с едой или напитками, который можно поставить на банкетный стол.


TS4_489_SP01_SCREENS_SH03_003.1431538461.jpg

4996b8d696e7.png
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Мне понравилось, конечно маловато, но даже с этим небольшим наборам игра стала интереснее и живее. Нравится макияж и украшения. Преобразила женщин Кальенте ) Хотелось бы чтоб в игру добавились игровые действия, не только с фантаном но и какие нибудь розыгрыши на вечеринке. Жалею ли я о покупке каталога? Нет!


 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Не любительница я устраивать праздники, а каталог красивый, может, куплю на черную пятницу :данувас:возможно...
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
:стучитпальцами:таки что,с каталогом появилось много новых взаимодействий и мимики или только анимация,связанная с использованием новых предметов?Анимация танца прежняя осталась..
..я просто хочу понять,стоит ли этот продукт приобретения или это пустышка бесполезная
 
Последнее редактирование:

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
я просто хочу понять,стоит ли этот продукт приобретения или это пустышка бесполезная
Ну я,например, купила только из-за женских причесок - они мне понравились и на симках выглядят гораздо лучше многих пользовательских(мужские прически не понравились) и фуршетный стол вполне пригодится для вечеринок, по крайней мере сэкономит время и решит проблему приготовления всяких жареных кур))
А вообще, жабка поддушивала конечно :вилы:
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Красота, креаторы уже сделали доступными вещи (одежду и прически) из каталога для базовой игры. Так что можно не покупать :смех:
И раз, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ya-prava, причем самое обидное в том, что после вполне солидных набора и дополнения, которые более-менее стоили своих денег, вдруг такой облом... я вот думаю, что если и куплю когда-нибудь этот каталог, то причина будет только одна: я перфекционистка и мне просто принципиально хочется иметь все... и еще - конечно, я подохду каких-нибудь скидок.
 

Licnjr

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
1
Ничего хорошего нет...разве только причёски и всё. Покупать не буду.
 

Lipochka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
190
Награды
12
А у меня какое-то двоякое чувство. С одной стороны кажется что предметов мало, что разрабы могли добавить кучу всего, чего не добавили, и в принципе вечеринки сами по себе не изменились, изменился только антураж. А с другой стороны, все нововведения нравятся, можно состряпать много новых образов не смотря на то, что не так много добавлено в кас. В общем и целом каталог куплен, небольшие разочарования есть, но жалеть о покупке не стану.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
купила каталог....как сказала
я вот думаю, что если и куплю когда-нибудь этот каталог, то причина будет только одна: я перфекционистка и мне просто принципиально хочется иметь все...
я вот тоже люблю чтобы у меня было все....
так вот, каталог вообще не о чем для меня лично!
совершено его не ждала, так как не устраиваю вечеринки, и считаю, что сейчас вообще этот каталог не к чему....
500 руб. на ветер....жаль...:фейспалм:
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Если честно, впечатление до выхода было огромнейшее, но посмотрев обзоры и увидев, что 500 рублей отдать за каких-то 3 прически и 6 макиажей.... Я огорчена:плачу:
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
Красота, креаторы уже сделали доступными вещи (одежду и прически) из каталога для базовой игры. Так что можно не покупать :смех:
И раз, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Вот это полезно! А столики фуршетные, случаем, никто не выложил? :D
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
предметов хоть и не немного, но нужную атмосферу вечеринки глядя на трейлер они сделают легко
 
Последнее редактирование:

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
А мне понравились и мужские костюмы. Хоть и аляповатые, но все равно пригодиться могут.
Отличный, по-моему, "праздничный" наряд для потрепанного жизнью стареющего пижона-мафиози, еще бы цепочку золотую и вообще красота :)

 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Каталог, простите, за слово - ужасный. Неужели нельзя было хоть каплю его расширить. Даже в тройке с его Store как-то лучше было. Да. я понимаю, что по отношению к дополнению и базе цена доступная и низкая.Но неужели нельзя было доработать.
пысы: слышала, что команда, которая работала над тройкой распалась. Если это правда то все становится на свои места.
 

hime_kawaii

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
11
Посмотрела этот каталог после скачивания игры с уже вложенным аддоном и этим дополнением. Единственное, что пришлось по вкусу - прически (хотя от сторонних мододелов, безусловно, качество причесок куда лучше), одежда не очень, в целом, сильно напоминает безжалостно обрезанный каталог из Симс 3 :(
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Если судить по цене(она удивительно низкая по сравнению с другими изданиями), то это не те каталоги, что были в симс 3 и тем более и в симс 2. Это скорее сродни сторовскому набору! Да и не только по цене, во-первых, ограниченная тема, во-вторых, "эксклюзивный контент", который всегда пихали в стор, в-третьих, где-то видела, что на этот год у ЕА запланировано аж 11 каталогов. Нет, это уже не те старые добрые стафф паки.
До сих пор вспоминаю крутые H&M, Икею, да и вообще почти все из симс 2 и мой любимый Дизель из третих симов(еще ничего были 70-80-90 и скоростной режим), вот это были каталоги...
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Тоже не особо понравилось количество предметов в каталоге, но примерно столько вещей и было в наборах Store. Ну лучше уж так, тем более контент мне понравился - платья, костюмы и прически очень классные, интерактивный буфет тоже пойдет, но для меня каталог бесполезен практически, так как вечеринки редко провожу, ну лень мне бегать выполнять эти цели х) Да и вообще, хотелось бы больше простого декора для украшательства, шариков всяких, ленточек и т.д. и т.п. Новые виды вечеринок опять же могли добавить. Тема праздников очень разнообразна, но у разрабов как всегда все к еде относится. Делали изначально концепцию общения и большой коммуникабельности, могли бы добавить какие нибудь новые игры для групповой активности симов. Хотя конечно это запросы, наверное, больше на аддон полноценный уже смахивают.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Дождался. Скачал этот каталог с репаком, где есть все остальные допы. Что я могу сказать? Каталог.... на 4 с минусом. Почему? Одежда, безусловно, мне понравилась! Мужская в том числе. Ну и что, что блестит? Если подобрать прическу и макияж (естественно, если это девушка:D), то выходит очень даже ничего! Единственное, что расстроило, это мужские прически. Я не любитель таких причесок...:расстроен: Я люблю скорее взхерошенные прически... прилизанные не очень люблю. У девушек с прическами дела лучше, но там есть прически, которые подошли бы больше парням.:смеюсь: С вещами в режиме покупок дела, по моему мнению, хорошо. Конечно, чувствуется недостаток чего-то, но... предметы в этом каталоге настолько красивые, что на недостаток вещей закрываешь глаза. В целом, каталогом я доволен:хихикаю:
 
Верх