The Sims 4 Роскошная вечеринка

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Роскошная вечеринка"

1a1022e25308.png


Каталог "Роскошная вечеринка" - это веселье от заката до рассвета, шикарные наряды, умопомрачительные прически и дорогие аксессуары. Измените обстановку своего дома или городского бара при помощи таких чудесных, сверкающих предметов, как новый бар, скульптуры и потрясающее освещение!
Не упустите из вида два новых функциональных объекта: банкетный стол, который можно заполнить новыми закусками или приготовить что-то вкусненькое самому, а также фонтан с едой или напитками, который можно поставить на банкетный стол.


TS4_489_SP01_SCREENS_SH03_003.1431538461.jpg

4996b8d696e7.png
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Я наверное единственная искала в игре новый вид вечерикни :фейспалм:
и кстати вопрос не по теме. а приглашений на вечеринку к другим симам (как в симс 3) больше нет. да?
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
кстати вопрос не по теме. а приглашений на вечеринку к другим симам (как в симс 3) больше нет. да?
Добавили с последним патчем. Неигровые могут приглашать играбельных симов на вечеринки, дни рождения и свидания.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Меня каталог не очень впечатлил, возможно скачаю его и то, если это будет репак. Одежда конечно симпатичная, я уверена в скором времени креаторы сделают аналоги, поэтому смысла не вижу покупать.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я купила, на мой взгляд, не дорого он стоит. Не может же он продаваться по цене чашки кофе...Только это, как тут выше писали уже, больше похоже на набор Store, т.к. предметов и правда немного. Купила в основном из-за фонтана, хоть какое-то новое действие, мне любое разнообразие в TS4 в радость :). В общем-то, каталог хороший, предметов этих для оформления вечеринки достаточно. Особенно понравились светильники-драпировки для стен, и порадовал мудлет у симов, что-то про вечеринку с гламурными предметами :улыбаюсь:. Одежда мужская, конечно, немного нелепая, все эти костюмы в стразах сверху до низу, но можно списать это на странности симской моды).

Женские вещи мне очень, очень понравились. Вообще в четверке одежда ЕА-шная стала гораздо лучше, чем была до этого. В TS3 большинство ЕА-шной одежды, как по мне, страшное ужасно. А тут и стразики блестят, и сделано все красиво и аккуратно.

Про макияж я заранее знала, что он будет жуть), как всегда, поэтому от него вообще ничего не ждала. Покажите мне человека, который рисует эти помады :лол2:. Ему вообще за что деньги платят :смех:??

Вот как у меня получилось обустроить гостиную для вечеринки с этим каталогом:

76fefe0803b6.png
 

MyViolet

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
1
Каталог мне очень понравился. Все вещи - просто идеальны)) Люблю я просто такую тематику :oops:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а вот и я опробовала новые вещи из КАСа в своей игре - правда, обошлось без покупки - одни пользовательница выложила идеальную (без потери качества) конверсию всего каталога (кроме объектов мебели). одежда выглядит роскошно и красиво, особенно понравился блеск на платьях, жакетах и пиджаках... теперь жду конверсии мебели, чтобы уже полноценно написать свое мнение.
...и, кстати, не смотря на вполне приятные вещицы, их все равно как-то ничтожно мало...
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Цена каталога вполне приемлемая, особенно на фоне цены на "в поход" и "на работу". В остальном же обычный среднестатистический каталог, не плохо, но и не супер. Купила скорее просто для того чтобы иметь полную коллекцию.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Похоже, что действие "Пригласить всех к столу" (или как оно там точно называется) с фуршетным столом на общественном участке лучше не делать, если вокруг много симов. У меня это повесило игру намертво. Не работали: пауза (ставится, но время идет), коды, переключение между симами, ресет и даже выход из игры.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Если честно, я ожидал большего. В каталоге очень мало объектов, тем более если уж они создали каталог в честь вечеринок, могли добавить побольше объектов и украшений туда. Потом, там действительно есть прикольные прически и 2 новых действий, но всё же тратить 599 рублей ради такого маленького каталога это уже жирно, (ЕА все мало) даже в симс 2 объектов в каталогах было больше, не говоря уже о симс 3. Короче каталог не очень, но может следующее будет получше. Подождем, увидем)
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
О боже! Разработчики там что, эти каталоги на тяп-ляп, что бы денег побольше содрать? Как я поняла, каталог состоит из одного или двух новых активных предметов, несколько объектов мебели и пару причесок с нарядами? Дааа, в двойке с этим дела обстояли лучше. Я еще не успела купить Роскошную вечеринку, как уже готов к выходу новый каталог! Чувствую, нескоро я соберу полную коллекцию, совсем не скоро. Лучше бы они эти каталоги пореже выпускали, но получше. Очередная сдираловка денег с фанов... :правакачаю:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Ну, мне очень понравилась косметика. На иконках смотрится так себе, но если подобрать с умом, получается очень даже неплохо. Аксессуары тоже симпатичные, но их катастрофически мало :хихикаю: Та же ситуация с одеждой - хорошо, но мало (ну как всегда). Единственное - совершенно непонятный топ (который в принципе очень и очень красив), с которым все смотрится криво (в реальности такие фасоны делают в платьях), а штаны с блестками вообще непонятно под чем придуманы :зеленый: Для мужчин много экстравагантных нарядов - это плюс, ибо нормальных уже воз и маленькая тележка. В общем, для тех, кто и так качает себе допы из сети - неоправданно мало и дорого, а для таких, как я, играющих без ничего, прям очень хорошо :улыбаюсь: Обобщая: купила бы в любом случае, каталогом довольна.
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Я купила, на мой взгляд, не дорого он стоит. Не может же он продаваться по цене чашки кофе...
Полностью с этим согласен. Но, не поверите, если перевести 499 рублей в Евро, получится где-то 8 Евро. Это как раз цена чашки кофе в забегаловке большинства стран Европы. :ржач:
Я каталог этот купил не сразу. И покупал больше для коллекции. Но после покупки каталог мне в целом очень даже понравился.
 
Последнее редактирование:

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Ну, мне очень понравилась косметика. На иконках смотрится так себе, но если подобрать с умом, получается очень даже неплохо.
На самом деле,просто офигенно! Я смогла оценить,только когда примерила на симок.:да: Одежда классная,особенно мужская.
Я бы тоже сравнила каталоги для четвёрки со сторовскими наборами,но качество первых заметно выше,чего уж там..А цена..ну,это цена двух пирожных к чаю)
Устрою вечринку,увижу все предметы в деле,тогда составлю о продукте окончательное мнение.
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Очень понравились светильники в виде штор, подходят не только для вечеринки, но и для придания роскоши любому интерьеру.
Мужские прически тоже хороши. Забавно, у меня игра стала массово генерить неписей именно с новыми прическами. Получилось что-то вроде модного тренда в этом сезоне в сим-городах. :)
 

serioussam

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
200
Награды
0
После установки каталога "Роскошная вечеринка", по ссылке из темы на скачивание каталогов, слетает дополнение "На работу". Изчезает локация с магазинами, возможность создать свой магазин, предметы...
 
Последнее редактирование:

host

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
6
Очень хочется "притащить себе" этот каталог в игру, так сказать, опробовать его на "собственной шкуре", ибо смотреть скрины других и читать их истории - одно, а играть самому - другое)
К сожалению по отдельности каждые части ставить не горю желанием, поэтому подождём-с, пока выйдет нормальный не глючной репак :)
 

Нээ-чан

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
3
Какая-то дорогая цена однако, хотя ничто не привлекает, кроме шведского стола, и вообще каталог, имхо, какой-то скучный... ╯ 3╰ Покупать пока не стану, лично для меня 500 рублей - это дорого, хотя я очень хочу полную коллекцию собрать, сдается мне, так и не удержусь •﹏•
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Мне вот каталог понравился, маловато, но нам всегда будет мало. Понравился фуршетный стол! Наконец то мои симы могут сами решать, какие блюда будут подавать. Можно сделать даже десертный стол для детской вечеринки.:rolleyes: Ну и фонтанчик с напитками весьма приятен, тоже удобно.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Хороший каталог! Чем больше одежды, причесок, вариантов макияжа, тем лучше. Некоторые виды украшений вполне можно и на работу надеть :)
 
Верх