The Sims 4 Роскошная вечеринка

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Роскошная вечеринка"

1a1022e25308.png


Каталог "Роскошная вечеринка" - это веселье от заката до рассвета, шикарные наряды, умопомрачительные прически и дорогие аксессуары. Измените обстановку своего дома или городского бара при помощи таких чудесных, сверкающих предметов, как новый бар, скульптуры и потрясающее освещение!
Не упустите из вида два новых функциональных объекта: банкетный стол, который можно заполнить новыми закусками или приготовить что-то вкусненькое самому, а также фонтан с едой или напитками, который можно поставить на банкетный стол.


TS4_489_SP01_SCREENS_SH03_003.1431538461.jpg

4996b8d696e7.png
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Никита_98, да, сегодня точно можно будет уже купить каталог, но разработчики не сообщают точное время, когда он станет доступен в Origin.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Katriel, да, особенно женская одежда, эти блестящие платья, выглядит очень привлекательно. И аксессуары! Колье очень красивое, с ужасом вспоминаются платья из Симс 3 с нарисованными на шее плоскими украшениями)

Купила бы этот каталог, если бы сейчас играла. Вечеринки устраивать не люблю, но эти платья так и манят) :восхищение: Мебели маловато только, на первый взгляд вообще как-то маловато всего в каталоге, хотя если сравнить с каталогами предыдущих частей игры - действительно, в общей сложности 50-60 новых вещей, как и везде.
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Скудненько...:(((
Я конечно видела скриншоты предметов, но очень надеялась, что это всего лишь малая часть.
Ну и что это за вечеринка? Где зеркальный диско-шар и светомузыка? Где караоке и пульт диск-жокея? Где настольные и активные игры? Где фейерверки и хлопушки? Где, в конце концов, декор для вечеринки - шары, ленты, плакаты, гирлянды, серпантин?
Короче, это не вечеринка, а корпоратив какой-то... Реально, у разрабов одна жратва на уме! Их там голодом морят что ли?
Но, самое большое разочарование, это что танцы так и остались дёрганьем пьяного (или чего похуже) кенгуру. Очень надеялась, что введут разные танцы под разную музыку, как одиночные, так и парные. Так хочется отправить симов на свидание в клуб и потанцевать в обнимку.
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Моя тухлая вечеринка)

hRKrCSq.png

Опробовали новую софу (на стене - новый светильник)
bpKbqrg.png


Наполнили фонтан шоколадом (весь ужас от подсчета калорий на лице :смех: ), поставили миндальные печеньки. На заднем плане - новый бар.
wJRZWbT.png


Уронили генномодифицированную клубничку размером с кулак в фонтан
luf5ybJ.png


Ыыы
sBuoYxh.png


Съели с мыслями о фастфуде (ох уж эти американцы)...
yU2qGrF.png


Второй стол заставили по полной:
- жареная курица
- севиче с чипсами
- миндальное печенье
- сосиски с болгарским перцем
- овощи во фритюре.
ZMaxYN3.png


vCNdSri.png


Фонтан можно наполнить:
- сыром
ток это не палочки, а сырные шарики)
eQ3OYY9.png
- фруктовым коктейлем
cCqyk4z.png


P8sYPP6.png
- шоколадом (макаем клубнику)
- яблочной шипучкой
попутно уронив в фонтан стакан
XklpWVU.png


bGrmpt0.png


Зацените новую причу - АГОНЬ! :D
CpOQgLe.png
При навыке смешивания напитков 10 можно наполнить фонтан:
- напитком "Футуристический"
j2VlKMR.png


nm7JEcw.png
- напитком "Продолжение вечеринки"
l5aCkvh.png


lnRiNwC.png

Все напились
07f29uG.png


и начались странные танцы)
SMMBkkC.png


Новый образ Артура меня порадовал)
rKI42Qo.png


iCWKwys.png
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Моя тухлая вечеринка
Зато роскошная :)

Большое спасибо за фотоотчет с предметами каталога.
Очень нравится новая прическа у девушки. Одежда красивая и дорогая, чем-то напоминает наряды из каталога к двойке "Гламурная жизнь" (Хотя на своих симов-мужчин я бы такое точно не надел) :D

Зацените новую причу - АГОНЬ!
Стиляга:D
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
280
Награды
23
Объектов маловато, но мне понравилось :) Жду когда меня будут приглашать в гости на праздники

7327087.png
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я пока не покупала этот каталог... с одной стороны, цена не сильно большая, но с другой - уж слишком мало объектов... из всех мне нравятся только четыре - платье до колена, прическа с челкой, банкетный стол и стол с фонтаном. не знаю, может раскошелюсь позже и закажу-таки чисто для полноты коллекции... пока же терзают сомнения - не будут ли все эти объекты каталога пылиться в инвентаре без дела?... к тому же я почему-то очень не люблю одевать симок в длинные платья... а тут их много...
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
*Посмотрела на каталог для Симс 4, пожала плечиками и пошла обратно в Симс 3, где каталоги в два раза больше*.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
На мой взгляд для 500руб скудноватый каталог...:нет:Сначала думала брать, но почитав отзывы окончательно убедилась, что это того не стоит((( Какими вечеринки были, такими и остались, разве что оформление немного поменялось..:незнаю:. Ну да, красивые прически и платья... Но у нас на сайте умельцы и получше прически делают, ага :rolleyes: В общем сплошное разочарование...
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Бессовестная халтура,по-моему...
аж противно,за кого нас держат..расчёт на то,что многочисленные поклонники игры всё схавают?
прошу прощения за резкость,но накипело
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Подожду скидок. Вещицы красивые, но их маловато для 500 руб. Куплю только из-за шведского стола, я посмотрел обзор на него. Очень полезная вещь, в частности для свадеб.
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ya-prava, полностью поддерживаю... вообще, 500 рублей - это цена хотя бы на игровой набор, такой, как "В поход!". В этот каталог могли бы добавить хотя бы еще детскую одежду для праздников, чуть больше мебели, диванчики, кресла, действительно интересные лампы... а то столько рекламы было - и вышел просто пшик, как издевка над игроками...
...посчитала - 9!!! видов безобразного макияжа, и только 12 видов мебели... мне иногда хочется залезть в голову к разрабам, чтобы узнать, о чем они думали, когда выпускали столько не нужной косметики и так мало нужного. Даже если 52 предмета в каталоге, то хотя бы более полезными и реалистичными их можно было бы сделать...
 
Последнее редактирование:
Верх