The Sims 4 Свадебные истории / My Wedding Stories

Как вы оцениваете игровой набор "Свадебные истории"?

  • Отличный набор, разнообразит симское существование

    Голосов: 11 11,2%
  • Нормальный набор, если брать за полцены

    Голосов: 0 0,0%
  • Очень узконаправленный набор и если бы не новый город...

    Голосов: 7 7,1%
  • Не интересует тематика набора

    Голосов: 3 3,1%
  • Нормальная идея, но неудачное воплощение

    Голосов: 40 40,8%
  • Был уверен, что хуже Батуу ничего не будет, но жестоко ошибся

    Голосов: 11 11,2%
  • Я - пират, избирательность - не мой конек

    Голосов: 21 21,4%
  • Другое (расскажите в комментарии)

    Голосов: 5 5,1%

  • Всего проголосовало
    98

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.315
Достижения
2.280
Награды
3.774
iHDJbgL.png

В игровом наборе появились дополнительные взаимодействия, свадебные мероприятия, обширная коллекция свадебных нарядов, а также городок Тартоза, вдохновленный прибрежными городами Италии.

Путеводитель по теме:
Тартоза, жители и участки
Новое в режиме покупки и строительства
Новое в CAS
Свадебные мероприятия, торты и букеты
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
alexRich у меня эти кучки появляются только если симы живут на участке рядом с местом, где они должны генерироваться и никуда не уходят с локации пару-тройку дней
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.325
Достижения
515
Награды
324
Я дурак и в наборе ничиво непонел.

Какой смысл просить симов стать регистратором/тапером/отвечать за цветы и кольца, если при планировании свадьбы их нет в окне выбора? Там вообще никого нет. Только в гостях, и то не всегда. У сима, которым играю с 2015 года и которого знает каждая собака, потому что он просто везде, и то пусто.

Как присваивается фамилия? Выше писали, что кто первый, тот и жених, фамилия должна быть евонная, но фиг там. И присваивается спустя несколько дней.

Откуда берутся дети, в смысле, на моей свадьбе, их никто не приглашал. Или игра рандомно генерит чопопало и скажи спасибо, что ламы и коровы не пришли?

Фанаты - это адская жесть, гости спотыкаются через торчащие кверху турнюры упавших от щастья в омморок, при том, что суперзвезда не герой дня и ему даже цветы нести не доверили. Он вообще стоит где-то под деревом и пырит в смартфон, ему свадьба сорок второй дочери до лампочки, ну хоть тут правдоподобно.

Весь этот бардак и угар может спасти только одно - опция "деревенская свадьба", вот там зайдут и валяющиеся где попало тела, и драки гостей, и жених, не способный уже до алтаря дойти, и куча левых тёток и дядек, которые, на самом деле, очень дальние родственники, причем, чьи - не понять.

Иначе - полностью провальный ИН. С хорошей задумкой...
 
Верх