The Sims 4 В ресторане / Dine Out

Как вы оцениваете игровой набор "В ресторане"?

  • Отличный набор, сразу же купил(а)!

  • Хороший набор, но покупать пока не буду, подожду скидок.

  • Неплохой набор, но покупать не стану.

  • Набор совершенно не понравился.

  • Еще не решил(а).

  • Какие рестораны? Я тоддлеров ждал(а)!


Результаты видны после голосования.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
2.png

С игровым набором «В ресторане» создайте свой бизнес с уникальным меню и атмосферой, ощутите вкус предпринимательства и удивляйте гостей новыми экспериментальными блюдами.

Как получить фотографии экспериментальной еды?
Экспериментальную еду можно заказать в ресторане, в меню которого она присутствует. Сфотографировать еду можно до того, как персонаж начал ее есть.

Как выучить рецепты экспериментальной еды?
Персонаж, обладающий навыком изысканной кулинарии, автоматически выучит рецепт экспериментального блюда, попробовав его в ресторане.

Как купить ресторан?
Купить ресторан можно выбрав в меню телефона опцию «Купить ресторан».

Как продать ресторан?
Панель управления собственным бизнесом – настройки ресторана – продать ресторан.

Может ли владелец работать официантом/поваром/администратором собственного ресторана?
Нет, выполнять вышеперечисленные обязанности могут только наемные работники из числа НПС.

Может ли ресторан работать без присутствия владельца?
Да, присутствие владельца для работы ресторана не обязательно, но без владельца ресторан чаще всего будет функционировать менее эффективно.

Как нанять дополнительных официантов и дополнительного повара для ресторана?
Купить соответствующие награды за очки бонусов ресторана.

Можно ли нанять второго администратора для ресторана?
Нет, администратор может быть только один.

Официант принимает заказ у персонажей, но еду не приностит. Что делать?
Проверьте свободны ли все нужные проходы в ресторане, попробуйте продать плиту повара и заменить на новую. В случае наличия модов, проверьте, не вызывают ли они конфликты.

Путеводитель по теме:
Управление рестораном и бонусы ресторана
Новое в кулинарии
Новое в CAS
Новое в режиме покупки и строительства
 

Lunnnaria

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
10
Ребят, объясните, пожалуйста, в чем прикол. Сим приходит в ресторан, заказывает столик и ничего не происходит =_= Сесть за стол он не может, пишет, что для начала нужно заказать стол. У всех так или проблема с моей стороны? Думала сначала из-за модов, но удалила папку Mods и все тоже самое.
PS: Рестораны скачиваю из галереи. Проблема может быть с лотами?
PPS: Сделала свой ресторан на коленке, все работает. И вот что теперь делать? В чем может быть проблема со скаченными лотами?

Короче, методом проб и ошибок я поняла, что все проблемы начинаются с момента, когда я зову персонажа на свидание. Если мы просто переходим на локацию ресторана, то все работает. Понятия не имею что это за баг, если честно.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.493
Достижения
2.325
Награды
3.777
Короче, методом проб и ошибок я поняла, что все проблемы начинаются с момента, когда я зову персонажа на свидание.
Да, все верно - не заказывается столик, когда приходишь в ресторан на свидание. Распространенный Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 
Верх