The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Чаще встречаю тех, у кого ПК средний, и ему будет достаточно заменить
Вот я и написала вам, матерь тех годов потянет только старую видюху тех годов помощнее, более новую она не потянет. Лично я сама столкнулась с такой же проблемой, матерь была 13 года, в днс мне сразу написали, что не нужно рисковать, покупая мощнее видеокарту, что матерь не потянет обычную видюху, только с доп питанием. Или же 50 на 50 на свой страх и риск. Так что не всегда можно взять и сменить у среднего компа только видеокарту, обычно меняют матерь и процессор тоже.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Так что не всегда можно взять и сменить у среднего компа только видеокарту, обычно меняют матерь и процессор тоже.
Возможно, мы понимаем разное под "средним компом".
В любом случае, я не утверждал, что любой ПК можно апгрейднуть только видеокартой. И кажется, что достаточно выделил это в моем прошлом ответе.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
факт в том что никто не будет апгрейдить комп ради симс5. и разрабы должны это понимать. тем более в условиях кризиса. выкинуть последнее бабло на железо и откинуть копыта из-за короны. успеешь ли поиграть на новом компе вот в чём вопрос?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
факт в том что никто не будет апгрейдить комп ради симс5. и разрабы должны это понимать.
Факт в том, что должен быть прогресс, каждая новая игра серии должна становиться лучше предыдущей, без увеличения системных требований не обойтись, и игроки должны это понимать.
выкинуть последнее бабло на железо и откинуть копыта из-за короны. успеешь ли поиграть на новом компе вот в чём вопрос?
Во-первых, какой адекватный человек выкидывает прям последнее бабло на железо? Нормальный человек будет либо откладывать деньги постепенно, либо покупать комплектующие отдельно. Я - исключение, я с одной зарплаты могу купить, и ещё останется половина, но всё же, пытаясь представить себя человеком, зарабатывающим 40к в месяц, могу сказать, что лично я бы и поступал, как выше. Если действовать грамотно, то даже сильно бедствовать не будешь.
Во-вторых, вакцинироваться и носить маски не пробовали? Осторожнее быть и не затягивать с лечением, на противовирусное, тот же Арбидол, деньги-то должны быть. Кем надо быть, чтобы прям всё спустить?
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
за квартиру платить надо, кушать, бензин надо, да куча всего надо. И потом у нас например мелкие начальники столько получают....ну чуть более - 50, а уж простой люд 20 25 крыша...ну 30. Это первое, а второе, не верю, когда говорят - Получаю много, и играет в игры, и торчать на игровых форумах. Потому что, просто так у нас денег никто не платит......Тут либо родители, либо человек юлит и берёт кредиты....
симс 5 будут оптимизировать как Старфилд, у него требования не такие звериные как у сталкера 2
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Потому что, просто так у нас денег никто не платит......
Без вас знаю. Мне приходится на вахте по 12 часов в день работать. Работа нравится (по специальности же), но это не то чтобы "просто так".
А играю в основном в отпусках между вахтами и на редких выходных на вахте.
симс 5 будут оптимизировать как Старфилд
Ну, в Старфилде графика нормальная всё-таки, судя по тизеру. Значит, на калькуляторах тоже не пойдёт. И правильно. Разрабам имеет смысл опираться на средний класс геймеров, которые в состоянии себе купить хотя бы средний комп (по современным меркам, разумеется), ибо основной доход от них.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Мне приходится на вахте по 12 часов в день работат
вы не один так работаете, мой братик по 12 часов тоже работает и немало получает. Но за -то себе дом строит )))
Разрабам имеет смысл опираться
надеемся, надеемся, потому - что какие требования у сталкера, вряд ли кто будет тратиться на такую игрушку, всё ж 6 - 8 гб видюхи это не шутка по деньгам, весь комп перелопачивать надо под неё.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
одним словом не время сейчас для покупки дорогого железа. как показывают опросы 50-70 тыщ это тот максимум который люди могут потратить на данный момент.
а алеханксису надо озвучить размер своей зарплаты тогда все вопросы сразу отпадут. просто люди в провинции для которых 30 тыщ является пределом мечтаний не могут понять как потратить на новый комп 200К.
Саше повезло. он очень умный. работает в высоконаучной среде. потому и платят соответственно. но сколько таких интеллектуалов по стране. процентов 10 максимум. а то и меньше. но остальным тоже кушать хочется. потому-то Саша может себе это позволить. а среднестатистический игрок нет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
высоконаучной среде
ага и все играют ))) Прям не научные работники, а гладезь мышления, а докторскую как такие товарищи защищают. Тоже в играх ))))кому скажите, можно пробить - ток фои и всё станет известно ))
Вот юзала сёдня и чего, опять 25, графика высокая и мультяшная персона - типа мода такая, по аниме что ли люди страдают.. Короче не понять, и разрабы молчат, а смотришь у них одно и тоже, игру что ли загубили. Непонятно
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Саше повезло. он очень умный. работает в высоконаучной среде.
Да как сказать - добыча золота.
но сколько таких интеллектуалов по стране. процентов 10 максимум. а то и меньше.
По оценкам минтруда за прошлый год людей с зарплатой выше 75к в стране именно 10%.
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
просто люди в провинции для которых 30 тыщ является пределом мечтаний
Так а эти люди разве целевая аудитория ЕА? Они не будут покупать 200 наборов, которые штампуются чуть ли не каждую неделю. Они максимум базу купят или геймпасс какой-нибудь. Понятное дело, что их мнение не особо учитываться будет. Это что-то из разряда «давайте перестанем выпускать айфоны, потому что у кто-то там зарплата 30к»
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
хотите я про эту сферу вам в личку напишу ))))
Симс 5 наверняка будет самой дорогой игрушкой....Потому что ждут её не хуже тес 6... и наверняка максики не продешевят на этом.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Плюс к тому, не забывайте еще, что производители игрушек с производителями железа фактически в корпоративном сговоре (в случае сони и майкрософта так вообще напрямую, да и всякие там бефезды и активижны повязаны с теми или иными ТНК), потому ничего удивительного, что новые игрушки требуют нового железа - не будут требовать, какой же лох пойдет видяху за штуку баксов покупать.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Так а эти люди разве целевая аудитория ЕА? Они не будут покупать 200 наборов, которые штампуются чуть ли не каждую неделю. Они максимум базу купят или геймпасс какой-нибудь. Понятное дело, что их мнение не особо учитываться будет. Это что-то из разряда «давайте перестанем выпускать айфоны, потому что у кто-то там зарплата 30к»
Как с языка сняли, сам хотел написать, но было интересно, понимает ли это хоть кто-то кроме меня. И да, это факт, ибо откуда у человека, который не может достать 50к на компьютер, найдутся те же 50к на игру для него? А Симс 5 в конечном счёте будет стоить даже намного больше, четвёрка уже стоит больше, если всё покупать без скидок, да и со скидками всё равно чтобы всё купить, надо изрядно потратиться. Уверен, большинство играющих на слабых системах даже базу едва ли купили, ибо для зарабатывающего 20к 2,5к - значительная сумма, которую лучше потратить на что-то реальное, а не на кастрированный кусок электронного кода, который без длц даже не имеет смысла-то покупать - ладно бы игра сама была полноценной, но фиг там, даже погоды с питомцами нет. То есть если четвёрка у них и идёт, они её пиратят, а разработчику от этого никаких дивидендов не перепадает ровно так же, как бы эти люди совсем не играли.
Да, делать игру с требованиями Сердца Чернобыля - это другая крайность сейчас, тут другая проблема: да, элитные геймеры готовы тратить деньги, обновляют железо, покупают дорогие коллекционные ультрапремиум-издания и т.п. (например, статуэтки игровых персонажей, чья стоимость исчисляется десятками тысяч), однако их самих мало, - но и делать игры AAA-уровня для калькуляторов - неблагодарная затея.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
уж если говорить про целевую аудиторию, то надо понимать что симс рассчитана на золотой миллиард. но сейчас не лучшее время. и даже золотой миллиард считает каждую копейку прежде чем потратить. там многие пострадали от кроны. были уволены или потеряли кормильца и тд. например в италии нет семьи в которой кто-то не пострадал от короны.
и да я понимаю что сейчас золотой период для игр. потому что все сидят дома и играют. траты на игры достигли рекордных высот. это правда. но и конкуренция возросла. они должны сделать что-то такое что заставит купить именно их продукт. это мы фанаты симс готовы потратить на них деньги. а другие игроки сто раз подумают прежде чем такое сделать.
а страны-нищеброды никто в расчёт и не берёт. там все на пиратках сидят. ну большинство )((
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
А никто и не говорит, что студия будет делать новую игру для калькуляторов. Вспоминаю фалыча, тогда играли ещё в Скайрим, и тут на тебе 4тый подкатил оперативка на 8 гб.....
Люди ведь перестроились и неважно как, здесь также и будет.
ну что ж эмулятор сервера ., онлайн на 100%)))))
 
Последнее редактирование:

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
но сейчас не лучшее время. и даже золотой миллиард считает каждую копейку прежде чем потратить. там многие пострадали от кроны. были уволены или потеряли кормильца и тд. например в италии нет семьи в которой кто-то не пострадал от короны.
и да я понимаю что сейчас золотой период для игр. потому что все сидят дома и играют
Да ладно, карантин закончился уже давно, никто дома не сидит, все почти как и раньше. Даже в маске мало кого увидишь
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
В Maxis мы ищем инженера-программиста для работы над облачными веб-сервисами, который поможет нам воплотить в жизнь новые захватывающие функции. Вы будете работать с опытной командой, которая коллективно создавала игры для Maxis более двух десятилетий. Вы будете работать с несколькими дизайнерами, производителями и инженерами-заказчиками, создавая прототипы и поставляя функции, расширяющие возможности игрового процесса The Sims.
Ну шо, уже готовьте карманы, поди скоро выкатят или сольют...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а с чего вы решили что скоро предъявят? что на это указывает?
наверняка ещё пару лет терпеть будут пока железо не подтянется.
а может ждут винду одиннадцатую и тогда только представят.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Да я вообще офигеваю с этих гадателей по вакансиям, которые умудряются делать далекоидущие выводы по объявлениям о найме в индустрии, в которой до релиза доживают процентов 20 изначального штата, и это в условиях, когда даже не объявлено, что именно там разрабатывают, может, симулятор хомяка или гонки на пылесосах под маркой Симс. До чего информационный голод людей доводит, однако )
 
Верх