Project Rene / Проект Рене: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы следующая игра The Sims была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,7%
  • Нет

    Голосов: 263 88,3%

  • Всего проголосовало
    298

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Project Rene / Проект Рене

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад, станут частью опыта Симс в следующие годы" - генеральный директор EA Эндрю Уилсон.

rene.png


Расскажите о ваших ожиданиях от нового проекта вселенной The Sims!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
Они и так идут по такому пути, ищут баланс между качеством графики и оптимизацией производительности. Упираются на 3D-моделировании. а также консоли текущего поколения, ПК.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
пусть будет графика как в четвёрке. только бы не такая мультяшно-яркая. но это не главное. главное чтобы мир был открытым, игровой процесс насыщенным и база наполненная. вот это на первом месте.
Не не так. пусть будет как в 4ке графика, даже такая же мультяшно яркая. но будет больше действий и взаимодействий и главное чтоб симы не падали допой к верху от усталости. это вот бесит.
кто-то ждёт реализма, а выйдет мультяшная девочка с большими глазами в реальной графике...

b6b054e394f19aca35f58c125a350f9b.jpg
любители хентая будут таак рады XDD
 

.Tangerine

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
ну слухи с реддита говорят что база будет фееричная.
дополнения раз в год. а мелкий контент раз в неделю.
Как человек, который сидит в Симс сабреддитах там, замечу, что на самом деле нет никакой конкретной информации. Никто ничего пока о 5 не знает - только то, что туда в команду набирали кадры.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
я бы наоборот ужасно расстроилась, если бы вышел реализм
Ну да, не потянет же...
А я хочу нормальную серьёзно выглядящую игру, а мультяшность для меня отдаёт каким-то детским садом. Да и реалистичная графика не позволит разрабам напихать в игру дикого бреда вроде пылевых кроликов.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну мне пылевые кролики не мешают. я их просто не покупаю. надеюсь что в симс5 весь контент будет подаваться так же. ведь не секрет что большие допы уже не актуальны. они чаще всего нецельны. а представляют собой набор раздробленных элементов. сейчас акцент больше на ин. потому что они более узконаправлены. а значит имеют более чёткую целевую аудиторию. а для продаж это очень важно.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
что в симс5 весь контент будет подаваться
ходят слухи бугорные, что готовят бомбу на видюху 6 - 8 гб, как вам такое)) Бугры уже ругаются меж собой, что игра не будет позиционироваться для слабых устроиств, ввиду усовершенствования собственного движка в пользу реалистичной графики и сложных анимаций.....
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
ходят слухи бугорные, что готовят бомбу на видюху 6 - 8 гб, как вам такое)) Бугры уже ругаются меж собой, что игра не будет позиционироваться для слабых устроиств, ввиду усовершенствования собственного движка в пользу реалистичной графики и сложных анимаций.....
а тем временем майнеры майнят. интересно , если рассчет игры идет на такие монстрокарты, то кто в них играть будет? ну серьезно, я в период типа падения цен на видло заглянула в днс, дак там карта на 8гигов 240 тыщ стоила. я понимаю, что за бугром оно дешевле будет, но тоже деньги не малые и взять оборудование тупо не откуда. с заводов все выносят тут же. разве на консосолях :незнаю:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
что за бугром оно дешевле будет
они денежки берегут, работу хорошую не просто найти итак в кредитах живут, и не каждый может просто взять и выкинуть несколько доляров за просто так. Как один написал - я не хочу тратиться на игру которая окажется скучной..)))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
но тоже деньги не малые и взять оборудование тупо не откуда
они денежки берегут, работу хорошую не просто найти итак в кредитах живут, и не каждый может просто взять и выкинуть несколько доляров за просто так. Как один написал - я не хочу тратиться на игру которая окажется скучной..)))
ну дак. у нас тоже пишут, мол я 2 косаря за игру, лучше на колбасу потрачу)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
колбасу потрачу
сталкер 2 тоже задрал, кто пишет 6 видюха, а кто 8гб, им пофиг, если игра конечно хорошая будет, тем более разрабы знают - потрогать её все захотят, а вдруг.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
карта на 8гигов 240 тыщ стоила
Видеопамять — не единственный показатель. И есть очень разные по цене видеокарты с 8 ГБ видеопамяти. Та же RTX 3060, у которой 12 ГБ, стоит сейчас в районе 70к (а 6600xt с теми самыми 8 ГБ, так вообще от 55к). Тоже прилично, но не 240к. Да и за 200к сейчас купить можно 3080 ti, а 6900xt даже дешевле будет. Но это очень мощные видеокарты, и если человеку необязательно играть в 60 фпс в 2-4к на ультрах, то ему совсем необязательно покупать такую видеокарту.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
сталкер 2 тоже задрал, кто пишет 6 видюха, а кто 8гб, им пофиг, если игра конечно хорошая будет, тем более разрабы знают - потрогать её все захотят, а вдруг.
балда 3я тоже требовательная. но. она до 5го патча со скрипом но шла на моем калькуляторе где видло дай бог на 4 гига и древнее как окаменелости.... 5й патч вроде более требовательный или глючный не запускала. мне там еда для отдыха не нравится. протест у меня. XD хотя не. вру создала персонажа загрузилась в старовую локу и удалила игру. жду как дальше будет. в общем тут дело в оптимизациях.
Видеопамять — не единственный показатель. И есть очень разные по цене видеокарты с 8 ГБ видеопамяти. Та же RTX 3060, у которой 12 ГБ, стоит сейчас в районе 70к (а 6600xt с теми самыми 8 ГБ, так вообще от 55к). Тоже прилично, но не 240к. Да и за 200к сейчас купить можно 3080 ti, а 6900xt даже дешевле будет. Но это очень мощные видеокарты, и если человеку необязательно играть в 60 фпс в 2-4к на ультрах, то ему совсем необязательно покупать такую видеокарту.
так я ж не спорю. я просто впечатлилась конским ценником конкретной модели. чо вы
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
так я ж не спорю. я просто впечатлилась конским ценником конкретной модели. чо вы
Просто выглядело, словно вы утверждаете, что видеокарта с 8 ГБ видеопамяти = 240к рублей. Так что решил уточнить.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
Да и за 200к сейчас купить можно
а у нас кто так зарабатывает? ))) Вряд ли кто-то будет брать на такие деньги железки. Как правило родители не приветствуют - учиться надо, а когда сам себе хозяин - не влезешь же в долги из-за какой то игрушки..Сейчас пошарила по новостным порталам о симс 5 - всё о реализме..))))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
а у нас кто так зарабатывает? )))
Я специально сделал акцент на более дешевых видеокартах, которые сейчас в 1440р на ультрах (либо почти ультрах) позволяют играть с комфортом, а уж если в 1080р, то и подавно. Если собирать ПК с нуля, выйдет по цене около 100к, но не всем нужно менять весь ПК, зачастую достаточно поменять видеокарту. А если, опять же, человеку не нужны ультра-настройки, и он готов играть на средних/средне-высоких, то уже потребуется не 55-70к на видеокарту, а около 30к. Кто кого заставляет брать 3080 ti за 200к?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я специально сделал акцент на более дешевых видеокартах, которые сейчас в 1440р на ультрах (либо почти ультрах) позволяют играть с комфортом, а уж если в 1080р, то и подавно. Если собирать ПК с нуля, выйдет по цене около 100к, но не всем нужно менять весь ПК, зачастую достаточно поменять видеокарту. А если, опять же, человеку не нужны ультра-настройки, и он готов играть на средних/средне-высоких, то уже потребуется не 55-70к на видеокарту, а около 30к. Кто кого заставляет брать 3080 ti за 200к?
там беда в том, что подорожали все видео. а не только топовые. и все это хорошо и правильно, что вы пишете. но....
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
kto-nibyd, это я прекрасно знаю и понимаю. Цены самых разных видеокарт, которые под сегодняшние игры хоть как-то подходят (чтоб на средних в 1080р хотя бы можно было играть), я специально на е-каталоге проверил, прежде чем писать.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
Но ежли менять нутро старого компа ( к примеру 12 - 14 года), то ему и матерь надо адекватную, потому что не каждую карту она прокормит, а карты с доп питанием - дорогие. А если матерь менять, то значит и процессор, самый дешёвый 12 к.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
к@терин@, повторюсь, очень хороший ПК с нуля можно собрать за 100к. По крайней мере, если покупать комплектующие в разных магазинах, а не в одном (к примеру, если мой ПК собрать в конфигураторе DNS, то цена выходит на 70к выше, чем мне обошлось). Что вы цепляетесь за 200к?
к примеру 12 - 14 года
Очевидно, если у человека ПК тех лет, да еще и не самый мощный, он не относится к числу тех, кому не нужно менять весь ПК, и ему можно только посочувствовать, если он нуждается в более мощном ПК и пока что не может себе его позволить. Хотя я встречал единицы людей, которые действительно заинтересованы в контенте для более мощных ПК, но имеют совсем слабый. Чаще встречаю тех, у кого ПК средний, и ему будет достаточно заменить видеокарту, чтоб получить и более красивую картинку, и большую производительность; а слабые ПК/ноутбуки обычно видел у тех, кто если и любит поиграть, это далеко не главное их хобби.
 
Верх