Project Rene / Проект Рене: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы следующая игра The Sims была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,7%
  • Нет

    Голосов: 263 88,3%

  • Всего проголосовало
    298

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Project Rene / Проект Рене

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад, станут частью опыта Симс в следующие годы" - генеральный директор EA Эндрю Уилсон.

rene.png


Расскажите о ваших ожиданиях от нового проекта вселенной The Sims!​
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Да что праздновать, ну чего там праздновать-то? Ее не анонсировали еще даже, алё! ) Когда расскажут-покажут то, что мне понравится хотя бы на уровне сладких посулов, тогда и буду праздновать, а пока они там снуло проблеяли что-то насчет состязательности, креативности и облачных районов, так пусть вместо меня пускает фейерверки и на люстре качается еще кто-нибудь, это все как-то не мое.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
225
Награды
6
я вот читаю то что пишут пользователи в этой теме и понимаю что всё чего они хотят - это консервация. они не хотят развития игры и перехода её на новый уровень. им хочется чтобы игра застыла как бронзовое изваяние и никогда не менялась а только делала ремастеринги старых выпусков.
В смысле? Вы серьёзно сейчас? Вы под "переходом на новый уровень" понимаете втыкание онлайна, лишающее игру основной идеи? В каком месте это новый уровень? Разве что если новый уровень дна, только в этом случае соглашусь.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
Я б даже больше сказала- затухает это движение, популярен твит и телеграмм для всеядного общения )))ВК группы очень интересные флудилки, где оценят любое творчество и поделятся с тем чего тебе не хватает.
gamescom 2021 - ничего хорошего не обещает, всё те же и одно и тоже, жалко, что разрабы тормозят с симс 5, и не хотят делиться материалом. Тут либо совсем всё глухо, или пошло опять что-то не так...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
с 25 августа в 21:00 по московскому 2 часа будет идти.
«Через три недели взгляните на крупнейшие игры и то, что будет дальше...» Все игры уже известны, а вот про совсем новое в этом году ( читала на одном сайте) ничего не покажут, всё что хотели уже на Е3 показали, тут инди - игры могут новые показать...Вот и я говорю, чего максики столько лет держат тайну и никаких сливов кроме их болтовни нет. Вон про Старфилд сколько реального сливали .....аж с 2017 года, а здесь мрак... только вакансиям изумляешься и всё....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вы говорите что игры которые будут на выставке уже известны. а симс среди них есть?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
На бургосайтах пишут, что в этом году игру уже вряд ли анонсировать станут - если на собственной выставке еашникам было нечего показывать, геймском слишком рано после нее, чтоб они успели к тому времени дозреть с чем-нибудь, а больше до конца года подходящих мероприятий не будет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
а симс среди них есть?
Громкие анонсы всегда на Е3 показывают, ЕА на своей выставке все свои проекты показала. Среди участников максиков никогда не пишут, только ЕА, а симсы только денежку несут на склад прожорливого монстра, никогда не упоминают....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
неужели до сентября не прорвётся никакой инфы про симс5... печально...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
пока ничего неизвестно, как сказал Келли - что будет дальше... думаю ближе к выставки начнутся слушки, но вряд ли анонс будет от максиков, скорее набор какой ни будь.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
Xbox проведёт презентацию в рамках Gamescom 2021. Глава Xbox по маркетингу Аарон Гринберг сказал. - никаких крупных анонсов или сюрпризов ждать не стоит.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну опять же что он имеет в виду под крупными сюрпризами? наверняка ин презентуют и всё.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
вы же знаете, что они им наклепали симс 5, а на выставке никаких сюрпризов и анонсов не будет для них, только те игры про которые уже сказали. Вот и вывод, подкатят нам.....хорошо если б это был доп или набор, а окажется только спа улучшат и визуальные эффекты, плюс истории пропишут. Вообще плохо, может быть, что ничего не покажут, а поделятся своими планами к симс 4. Симс 5 пролетела в этом году. Они знаете сколько новых сотрудников набрали к 4, обалдеть..
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а чего бы им и не набрать? закрывать симс4 никто не будет. а вас так и тянет в отдел кадров. может вам кадровиком стать? всё равно вы так активно за вакансиями следите )))
в принципе уже много информации про симс5. можно сделать определённые выводы о том какой будет игра. главное чтобы они в последний момент её перелопачивать не начали.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
вакансиями следите )
а знаете, интересно читать как продвигается симс 4 и чего они хотят к ней. Иногда для симс 5 и 4 одни и те же требования, только движки разные и полигоны. у 4 низкая, а у симс пять? они это держат под секретом, чего не скажешь о 4.
по идеи никакой, только что онлайн, а вот остальное...опять тот же самый вопрос? и написанные обязанности самими разрабами, вот и всё.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
остаётся робкая надежда что 25 августа в 21:00 мск что-то покажут. кто знает...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
Тишина вокруг, скоро уже выставка и ни, ни откуда, даже максики притихли..)))Так что мемы набирают обороты ))))
 
Верх