Project Rene / Проект Рене: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы следующая игра The Sims была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,7%
  • Нет

    Голосов: 263 88,3%

  • Всего проголосовало
    298

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Project Rene / Проект Рене

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад, станут частью опыта Симс в следующие годы" - генеральный директор EA Эндрю Уилсон.

rene.png


Расскажите о ваших ожиданиях от нового проекта вселенной The Sims!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а я верю парню с реддита. потому что только такое построение игры как он описывает позволяет создать современную графику и при этом не задирать системные требования. так что всё логично.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Угу, да конечно бесшовную карту 10 х 10 км как в ГТА куда как проще сделать с графеном, чем карту 1 х 1 км с тремя домиками и 20 человечками как в четверке )
 

Djane

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
335
Награды
38
Это с редита надумано всё, инфа недостоверная, поэтому верить не стоит чего там написано..
А как еще может быть осуществлен многопользовательский режим?
Я буду очень рада, если это действительно все неправда, и мы сможем отключать в игре ненужные опции и играть привычным способом. С The Sims я привыкла играть за весь городок, играла так и в The Sims 2, и The Sims 3 и The Sims 4. Играть за одну семью и не иметь возможности что-то переделать в городке (и дома, и обще. лоты, и симов) - это по моему мнению просто неинтересно и быстро наскучит даже при самом шикарном геймплее.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
А как еще может быть осуществлен многопользовательский режим?
официально ЕА глава говорил, что они работают над многопользовательским режимом и однопользовательский режим обязательно будет... А как это всё будет работать, упоминали ещё облачный режим, вот пока непонятно как. Но всё ж если два режима есть в игре, значит можно играть и в том, и в этом...в каком захочется...
 

Djane

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
335
Награды
38
официально ЕА глава говорил, что они работают над многопользовательским режимом и однопользовательский режим обязательно будет... А как это всё будет работать, упоминали ещё облачный режим, вот пока непонятно как. Но всё ж если два режима есть в игре, значит можно играть и в том, и в этом...в каком захочется...
Да, я знаю. Но просто отключить онлайн и многопользовательские функции - не спасет, если можно будет играть лишь за одну семью и нельзя будет переделывать остальных симов и город. Надеюсь, что это не так.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
Надеюсь, что это не так.
Это же симс, при наборе сотрудников они всегда упоминаю - Знакомство с франшизой The Sims и жанром симуляторов жизни. Так что вряд ли разрабы кардинально сменят игру. Онлайн - это не всегда менять что-то, только функции, ну и модели...
а я верю парню с реддита. потому что только такое построение игры как он описывает позволяет создать современную графику и при этом не задирать системные требования. так что всё логично.
Извините, но вы похоже всему верите, вот те же новости с редита про Е3, и что там пророчили? Даже с числом не угадали...А этому парень или кто там был, сколько писали - откуда инфа? Да и в открытую говорили - бред....)) Так что...ждём оф инфы про онлайн функцию....
 

Djane

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
335
Награды
38
ждём оф инфы про онлайн функцию....
Онлайн еще пол беды, онлайн и в трехе был. Меня больше мультиплеер беспокоит. Ведь это - общее сохранение для игроков, синхронизация игр. Поэтому я и уверена, что изменять город и менять семью будет нельзя, поэтому я поверила тому, что написано. Для симс 4 есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., и именно так там все и организовано.
 
Последнее редактирование модератором:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
не знаю, не знаю, я не верю левым слухам про онлайн, только совам разрабов, а в редите много плетут и исчезают навеки, вот Е3 прямое доказательство.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
так а в чём же парень с реддита не прав? ведь вот человек говорит что для симс4 мультиплеер сделали и там все те же технологии что и парень этот описывает. так что онлайн таким и будет. хотите крутую графику и открытый мир? значит уменьшится число играемых персонажей. это логика. так во всех играх делают. или вы хотите полностью повторить симс3? 10 домов и 50 симов максимум. вы этого хотите? тогда вас и симс4 вполне устроит. там всё это есть ток с экранами загрузки. а для красоты и пространства придётся чем-то жертвовать. вот симами и пожертвуют. тем более что большинство из них просто не используются. тока железо грузят.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
так а в чём же парень с реддита не прав?
Да, в онлайн нет семей и нельзя изменить перса, но об этом любой знает и без парня с редита. Нужно просто мыслить уже, если он так хорошо всё знает о симс пять, чего ж не описал геймплей игры? К тому времени у разрабов была уже демоверсия симс 5, а значит и смысл её.
Если будет всё так они тогда угробят игру и всё.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Этот парень- с редита, упомянул, что симс 5, будет только с одним персом плюс его нельзя переделать, а ещё никаких семей ( ну это явно онлайн) Но это каждая онлайн такая...
В нормальной онлайн есть и редактор персонажа. И возможность сменить внешка внутри игры. Где-то бесплатно. В основном за бабло. Так ,что это чот....
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Что-то я не помню такого насчет нельзя переделать, это будет уже не симс, а черт-те что ) Наверное, там все-таки было сказано про то, что нельзя переделывать сам город или другие семьи в этом городе.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
И возможность сменить внешка внутри игры.
. Ну хорошо, О кей, редактор возможен, а остальное то как выглядет...не дико ли...
только одна играбельная семья в сохранении игры( и какой смысл), если один из ваших симов уезжает, вы больше не можете играть с ним; вся игра сосредоточена больше на игре за конкретного сима и следовании за ним.
больше никаких преданий или готовых симуляторов(
играть с нпси); все будет генерироваться случайным образом с каждой новой игрой.
вот эту чушь вряд ли максики сделают, кто играть будет, это уже не симс будет...
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
. Ну хорошо, О кей, редактор возможен, а остальное то как выглядет...не дико ли...
только одна играбельная семья в сохранении игры( и какой смысл), если один из ваших симов уезжает, вы больше не можете играть с ним; вся игра сосредоточена больше на игре за конкретного сима и следовании за ним.
больше никаких преданий или готовых симуляторов(
играть с нпси); все будет генерироваться случайным образом с каждой новой игрой.
вот эту чушь вряд ли максики сделают, кто играть будет, это уже не симс будет...
Убьют как Симс сити.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
таки вам только что уже несколько человек сказало что если вы хотите современную графику и большой город то придётся жертвовать количеством прокачиваемых персонажей. а вы всё продолжаете делать удивлённое лицо и вопрошать как же такое возможно. да так и возможно что компы ваши не потянут чтобы и графон и город и 100500 играбельных симов одновременно. что-то одно. либо так либо так.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.787
Достижения
840
Награды
189
))) как в гта, ага? Каждая локация открывается пока ты там в городе, нет тебя там пусто, а потом..., зачем столько человек на одном лоте, чего делать- то. Товарищ с редита до того всё скрупулёзно описал, что забыл про занятия симов в онлайн версии озвучить. а это ведь главная фишка ЕА.
Да чо только ИА не убили.
ну ежли будет как описано с редита, точно ЕА убьют.....)))
 
Верх