Project Rene / Проект Рене: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы следующая игра The Sims была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,7%
  • Нет

    Голосов: 263 88,3%

  • Всего проголосовало
    298

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Project Rene / Проект Рене

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад, станут частью опыта Симс в следующие годы" - генеральный директор EA Эндрю Уилсон.

rene.png


Расскажите о ваших ожиданиях от нового проекта вселенной The Sims!​
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
сегодня везде онлайн и лутбоксы. и новое поколение на это согласно.
А с каких это пор симмеры сплошь из нового поколения состоят?

а же целерон на каждом углу кричала что симс4 фу и ставить её она не будет ни под каким видом. но вышла ферма и целерон уже постит скриншоты с волосатыми мужиками на грядках с арбузами ))
Ну, вообще-то Целерон и раньше играла в Четверку, и даж писАла о том, что, ежли выйдет ферма, она ее пощупает. Однако, есть принципиальные вещи - Целерон никогда не играет в онлайн-игры, ибо не просто интраверт, а даже и вовсе мизантроп. Так что Ваш троллинг - мимо цели пролетел, легкою фанеркой над панорамой Парижа))))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
с каких это пор симмеры сплошь из нового поколения состоят? вы правы симмеры бывают разные. только разрабы чётко дали понять что новая игра рассчитана на новое поколение игроков. преимущественно не игравших в предыдущие части игры. так что старичков, а тем более пиратов никто в расчёт не берёт. всё делается для тех кто готов донатить за онлайн. это суровая реальность. вам трудно её принять, но со временем вы смиритесь. так же как смирились с ограниченностью четвёрки.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
вы правы симмеры бывают разные. только разрабы чётко дали понять что новая игра рассчитана на новое поколение игроков. преимущественно не игравших в предыдущие части игры
Ну так пущай эти самые представители молодежи и играют в это. Я здесь причем?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у меня нет опыта онлайн игр. я понятия не имею как и что там происходит. поэтому мне очень интересно попробовать симс5-онлайн. что же там такое придумают разрабы. тем более что параллельно будет выходить традиционная симс4. так что всегда будет выбор во что играть)
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
поэтому мне очень интересно попробовать симс5-онлайн.
Так никто не запрещает - пробуйте))). А я не буду, ибо весь смысл симс для меня - это мой собственный мир, где я (и только я) бог и царь. Только ради этого я и играю в симс. И, заметьте, ни во что, кроме симс, я не играю, ибо там нет вышеозначенного. Играть ради игры - мне не интересно, не игривая я от слова совсем))).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у меня тоже на компе стоит только симс и nfs. ну ещё пара мелких игрушек типа зомби против растений и злобные птички)
все игры у меня лицензионные. купленные в магазине) пиратить не люблю. тем более сейчас пираты в симс и масс эффект устанавливают майнинговые программы. так что скачивать их просто опасно.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
меня нет опыта онлайн игр. я понятия не имею как и что там происходит. поэтому мне очень интересно
Качайте Симс мобайл и смотрите как оно будет на компе. Качайте секонд лайф и смотрите чем будут симсы. Качайте любую руссколокализованную фришку(архейдж вспомнилася) и погружайтесь. Только финозипамчиком а то и чем по тяжелее незабудте запастись. Если желаете обойтись валерьянкой-фришка забугорная. Бурги,раньше,адекватнее наших были в разы. Только сразу проект с открытым пвп не берите ни там ни тут. Там ни каких успокоительных не хватитxD а невинности вас и так чятик школоты лишит.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
546
Достижения
225
Награды
6
но со временем вы смиритесь. так же как смирились с ограниченностью четвёрки.
Что-то за 7 лет её существования вообще не смирился, со мной что-то не так? Ну-ну.
Для меня, как и для Celeron, весь смысл Симс - это царствование в собственном мире безо всяких "одарённых" в чатиках. Если в Симс 5 не будет полноценного одиночного режима, этот смысл пропадёт, это уже для меня будет даже не Симс, а Сигнити какое-то. Но если SIGNITY - это новый бренд, не Симс, ему онлайн простителен, ибо новый бренд и не обязан быть как Симс. Но разработчики Симс 5, похоже, держат аудиторию Симс за совсем идиотов, если они будут пытаться настаивать на том, что их онлайновое недоразумение - это именно Симс, вот в чём дело. И мне такой "Симс" не нужен.
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Последний раз устанавливала 4-ку в 2016 году, и даже как-то не тянет ее снова установить, пощупать, что да как там. Хватает обзоров (хорошо, что есть такой контент, хоть в чем-то плюс всех этих летсплеев и прочей около тематической ерунды на ютубе). Мне даже жалко захламлять комп ради 4-ки, а тут еще и покупать, смИщно. Балуемся троечкой, если и 5-ка будет похожей, да еще и онлайн не отключить, то адьё до 6 части, если доживем до нее:капля: (не, ну, а вдруг, а если...). Эх, вот бы двойку реанимировали апгрейдом, вот это была бы весчь, а так... Но, кто знает, вдруг, как выдадут продукт, который всем рты заткнет от восхищения...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ви_ви права. скорее всего симс5 будет так хороша что все прибалдеют и побегут её покупать даже невзирая на онлайн.
в симс5 наверняка будет большое количество персонажей с цветными волосами. особенно персонажей мужского пола. а что? закон красить волосы и носить шорты не запрещает.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
хотите онлайн - играйте, хотите одиночку - играйте
это да, скорее всего будет, но я хочу, чтобы в оффлайн у меня была песочница Бога, а не просто хочешь общаЦА/не общаЦА со всеми вытекающими (задания на время, подружись с столькими и блаблабла)
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
546
Достижения
225
Награды
6
это режим с двумя играми, как гта, хотите онлайн - играйте, хотите одиночку - играйте.
Это хорошо если так будет, Rockstar в этом плане молодцы, за что я их и уважаю, хотя сам ни в ГТА, ни в RDR2 особо не играл (в Steam по паре десятков часов всего лишь наиграно). По идее, да, это самое мудрое решение, если уж так хочется сделать игру онлайн. Вот только менеджеры ЕА могут с нами не согласиться.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
546
Достижения
225
Награды
6
Посмотрим. Я уже особо ничего не жду от франшизы Симс. Вся надежда на симуляторы жизни от других разработчиков, в частности, на Paralives и Trinity MS (в случае последней я вообще являюсь спонсором).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Саш извини за нескромный вопрос и сколько ты донатишь в месяц? спрашиваю просто для того чтобы знать какие сейчас расценки.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
546
Достижения
225
Награды
6
Саш извини за нескромный вопрос и сколько ты донатишь в месяц? спрашиваю просто для того чтобы знать какие сейчас расценки.
Когда как, вообще регулярный донат на Патреоне 100 долларов, иногда единоразово вкидываю побольше, когда надо какие-то программы покупать. Например, программа Ornatrix для волос в 600 долларов обошлась и плагин Voxel для ландшафта в 450 (правда, канадских).
 
Последнее редактирование:

Djane

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
335
Награды
38
Я тоже читала интервью про симс 5, что будет мультиплеер (для достижений совместных целей и продаже/покупки каких сс для игры), и что нельзя будет менять семью в одном сохранении, нельзя изменять город. Даже если отключить онлайн - играть всегда за одну семью мне точно не хочется. А чужих людей, даже трижды расхороших, мне в моей песочнице не надо - мой мир, мои правила. Поэтому если и все слухи окажутся правдой - я в симс 5 играть не стану, что печально при моем 20-летнем стаже в симс ((
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Вот, кстати, если симс 5 будет тем самым кошмаром о котором тут пишут, ну..., останусь играть в секонд лайф. Донатить на две игры просто идиотизм, а симс онлайн не сделают круче секонд лайф. Хотя, нет, представила пластелиновую четверку с контентом еа онли и онлайн. Ой, нет, спасибо. Или мир крутится не туда или мы просто устарели как и наши компы с симс на борту...
Все таки надеюсь, что выпустят нечто интересное в итоге, да и по времени уже пора. Четверка по дополнениям переплюнула уже предыдущие части.
 
Верх