The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Если конечно не случится, чудо, игроки не поймут что их обманывают. Не сделают так
300px-%D0%A3%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%87%D1%83_HD.jpg

И перестанут покупать всё что дает им ЕА. Читая реддит, приятно что многие комментарии пишут, что они пиратят, или недовольны политикой цен, поэтому покупают только то что им нужно и только по скидкам. Но у многих нет выхода. В той же германии за пиратство штраф 3 тысячи евро.

Есть ещё вариант, что ЕА настолько эпично провалится, что их будут отменять. А для этого много не нужно, сделай что нибудь что один из СЖВ посчитает оскорбительным, сразу в интернете начнётся волна недовольств и бунтЪ
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
многие комментарии пишут, что они пиратят
а зачем пиратить когда бесплатно дают?
у меня база симс4 получена во время бесплатной раздачи. лицензионная.
просто нужно следить за акциями. даже за деньги базу по скидкам за 300 руб можно купить. разве это огромные деньги для обладателей компов за 1000 долларов? а скачивать все допы необязательно. зачем это делать. всё равно во всё не наиграешься.
у меня база + сс. бесплатного контента креаторы наделали выше крыши. совсем необязательно пиратить, чтобы иметь классную игру.
вы только посмотрите сколько классного сс на еашных мешах сделано. практически все каталоги переделаны в сс. и никакого пиратства. всё абсолютно легально.
надеюсь что симс5 будет также лояльна к модам как и симс4.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
а зачем пиратить когда бесплатно дают?
Ну не все могут знать. И симс 4 бесплатно со всеми дополнениями не получить.

у меня база + сс. бесплатного контента креаторы наделали выше крыши. совсем необязательно пиратить, чтобы иметь классную игру.
Судя по отзывам на реддите, очень много людей играет в Симс 4 на старых компьютерах и ноутбуках, которые даже максимальную графику не тянут. И не всем нравятся и нужны моды. А консольщики не имеют к ним вообще никакого доступа.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну не все могут знать.
ну это уже точно проблема не еа. они доброе дело сделали. раздачу устроили. а брать или нет это ваше личное дело.
симс 4 бесплатно со всеми дополнениями не получить.
а нужны ли они все эти дополнения? мне интересны только день спа и в ресторане. они реально для геймплея полезны. хотя по-моему мнению они должны быть в базе. но сейчас столько модов, что и покупать ничего не надо. та же ферма была выпущена в виде мода и много ещё чего. и всё это абсолютно бесплатно. если порыться в нете, то можно много всего интересного найти для игры.
так что я не понимаю когда говорят что игра дорогая. надо уметь жить по средствам. игра рассчитана на золотой миллиард. а нищие страны третьего мира никто в расчёт не берёт. так рассуждают маркетологи из еа.
я вот не хочу деньги тратить, но и пиратить не хочется. и выход нашёлся. еа сами устроили бесплатную раздачу всем желающим. и опять же повторюсь по скидкам можно базу за 300 руб купить. разве это много? люди на кофе в кафе больше тратят )))
плюс для всех желающих сейчас бесплатные игры на неделю или там сколько не помню. причём постоянно новые допы попадают в эти тесты. можно менять. за неделю оно уж надоест. но мне эти допы сто лет без надобности. там ничего интересного нет. но кому надо пусть поиграют.
А консольщики не имеют к ним вообще никакого доступа.
ну это точно не проблема еа. пусть переходят на пк. всегда есть выбор. сейчас комп есть у каждого. даже у консольщиков. опять же я говорю про золотой миллиард. а для бедных была бесплатная раздача. но если они даже этим не воспользовались тады ой. тут уж даже великая еа бессильна.
очень много людей играет в Симс 4 на старых компьютерах и ноутбуках, которые даже максимальную графику не тянут.
опять еа виновата в том что они играют на калькуляторах? ))))))))))) вы шутите? симс4 и так очень лёгкая. у меня база нормально идёт на кор2. а это железо более чем десятилетней давности. куда уж легче. так что претензии на пустом месте.
И не всем нравятся и нужны моды.
даже без модов сейчас база очень проработанная. и в неё постоянно что-то добавляют. причём бесплатно))
совсем не обязательно хотеть всё что еа выпускает себе в игру. надо как-то себя ограничивать. хоть немного. а то никаких денежных вливаний не хватит )))
хотя скажу честно. симс4 очень скучная в сравнении с симс3. и тут никакие допы не спасут. разрабы! давайте уже симс5 с открытым миром ))))))))))))
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
ну это точно не проблема еа.
Они выпустили игру на консоли - это их проблема. На западе у многих консоли и ноуты, а не компы.

опять еа виновата в том что они играют на калькуляторах?
Именно. Они специально сделали Симс 4 облегченной, чтобы на старых компах и консолях работало.

даже без модов сейчас база очень проработанная.
База пустая как поле в которое попала ядерная ракета.

Судя по Хобо видосу, Симс 5 мультиплеерная игра ААА класса. Ничему они не учатся.
 
Последнее редактирование модератором:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у меня на компе десятилетней давности симс4 идёт) это какая же у вас рухлядь и древность если на ней симс4 не работает??? просто прямо интересно стало какие параметры железа у вас, что симс4 не тянет. напишите если это не секрет) ну и вообще как-то странно ставить игру 2014 года на комп 2001-го года выпуска ))) или вы что-то не договариваете )
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
пусть переходят на пк. всегда есть выбор. сейчас комп есть у каждого. даже у консольщиков
Чёт ни у одного моего знакомого консольщика нет пк. А с теми ценами на видеокарты так вообще это сомнительная инвестиция. Не знаю как в России обстоят дела, но Европа явно переходит на консоли. Мы в этом году тоже продали пк, средненький такой, core i5 и gtx1660 super, но из-за роста цен продали дороже, чем покупали, купили вместо него Xbox series X и ещё почти половина денег осталась :D
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
Которая ушла на две игры, я полагаю :смех:
Хахах ну нет, пока ещё игры чуть меньше стоят :D но в любом случае там есть подписка, примерно 10 евро в месяц, и поэтому необходимость покупать игры отдельно возникает не так часто
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Не знаю, кто там где куда переходит, меня комп вполне устраивал и будет устраивать. Во-первых, на компе, при всех его ценах на железо, все-таки получше графика в играх. С выходом очередного некстгена приставки догоняют комп в плане качества, но это временно. Во-вторых, на компе лучше управление, играть, скажем, в шутеры с геймпада, даже со всеми мыслимыми автоприцеливаниями и прочим - это по сей день злостный онанизм в гамаке, стоя на одной ноге, со свистулькой в зубах и чайником на голове. В-третьих, при нынешних ценах на консольные игры, цены на видяхи на такие уж и страшные, не то чтобы они меня сильно угнетали и так. В-четвертых, как бы ни любили сони-/биллибои кричать про консольные эксклюзивы, на ПК и своих эксклюзивов хватает, причем меня серии Total War или Crusader Kings привлекают куда больше анчартеда с годофваром. И это не говоря еще о милой ненавязчивой привязке игр к конкретной платформе ради показать козью морду конкурентам - уже объявили, что на плойке точно не будет TES6, потому что потому. В-пятых, на комповых играх можно запиливать моды и играть в то, во что хочешь лично ты, а не в сток от криворуких разработчиков. В-шестых, на компе я не только играю, но и работаю, стОит ли он своих денег, для меня вопрос вообще не стоИт. Консоли - это все-таки узкоспециализированеые проприетарные быдлодевайсы для паиграть, а комп с мощным железом нормальному человеку пригодится много где, сравнивать цены на них в лоб вообще неправомерно.
 
Последнее редактирование:

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
TES6, потому что потому.
Никто не знает что там с ней вообще будет. Майкрософты любят в своих играх накручивать системные требования, чтобы на самой последней винде, на самом последнем директе. с самым хорошим процессором. А после устраивают диверсии, как было с Quantum Break или State of Decay, я тут не помню. Игра была эксклюзивом для актуального виндуса, то ли 8, то ли 10. Объясняли тем, что у тех виндусов характеристики и стабильноcть лучше, они больше оперативы и новые видеокарты поддерживают, поэтому давайте ка все переходите туда чтобы играть в эту потрясающую игру. А через пару лет, когда эта игра стала нафиг никому не нужна, выходит патч, который позволяет без проблем играть на виндувс 7. Это такой гнустный обман пользователей был. Просто УУУУУУУ.

Как бы тут не выпустили эксклюзив для винды 11 с 12 директом и последним процессором. А после возмущений игроков понизят требования.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Ну да, всего через какую-то пару лет. И все эти пару лет плойководы будут выть на луну ) Причем в данном случае речь же не о какой-то никому не нужной бурде, а замены тесам вообще никакой нет - ассасины немного не про то, и открытый мир там все же для декорации больше, ведьмак тоже не совсем про то, и когда он сам будет еще (а после Цыберпунка второй вопрос, каким он будет). Не, свинью сонибоям Гоб и компания подложили все-таки знатную, даже если на самом деле эксклюзив бокса-винды это только временный ))
А ограничивать игру, скажем, парой последних поколений процессоров - это как-то слишком упорото, даже если не учитывать то, что Гоб обещал "игру, в которую будут играть много лет". Просто на самых последних процах сидит по статистике очень небольшой процент населения, а каждый год собирать новый комп ради ихней придури никто не будет.
 
Последнее редактирование:

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
Во-вторых, на компе лучше управление, играть, скажем, в шутеры с геймпада, даже со всеми мыслимыми автоприцеливаниями и прочим - это по сей день злостный онанизм в гамаке, стоя на одной ноге, со свистулькой в зубах и чайником на голове.
Можно же клавиатуру и мышь подключить и играть :D
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
у меня база + сс. бесплатного контента креаторы наделали выше крыши. совсем необязательно пиратить, чтобы иметь классную игру.
вы только посмотрите сколько классного сс на еашных мешах сделано. практически все каталоги переделаны в сс. и никакого пиратства. всё абсолютно легально.
Что для вас "классная" игра? Если пустая геймплейно, но обмазанная гигами красивых волос, платьев и туфелек на каблуках - то без вопросов, соглашусь. Только непонятно тогда, зачем вы вообще пятерку ждете, этого добра хватает и для четверки. Для большинства все таки важнее новые игровые функции, чем декорации.
симс4 и так очень лёгкая. у меня база нормально идёт на кор2. а это железо более чем десятилетней давности. куда уж легче. так что претензии на пустом месте.
Но голой базой практически никто не играет. А полная сборка плохо идет и на кор5 (даже на средних настройках и без модов вообще, сюрприз)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. вы совершенно правы. без шпилей игра не игра. надеюсь в симс5 будет много умопомрачительных шпилек уже в базе. разрабы! ау! возьмите мадлен себе в штат. пусть она вам красивой обуви наделает. сами-то вы ничего эстетичного слепить до сих пор не смогли (((
асидити, вы всё правильно говорите, только у нас там речь немного о другом была. я там развиваю мысль о том что совсем необязательно пиратить если есть возможность получить лицензию бесплатно) но не суть. неважно)))
а базой я играю без допов - это у меня типа челендж такой. захотелось проверить получится ли. и честно сказать допы к симс4 у меня восторга не вызывают. ни один доп меня не зацепил так чтобы захотелось раскошелиться. вот в симс3 мне всё нравилось. а здесь... да и зачем платить за шмотки, когда креаторы бесплатно их налепили тонны бесплатно. причём намного интереснее еашных.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
симскоммьюнити пишет:
На сайте Maxis Careers было опубликовано три крупных вакансии: художник по персонажам, художник-аниматор и старший художник по созданию игрового окружения для The Sims. В описании всех трех вакансий упоминается, что в работе будут использоваться совершенно новые инструменты, включая движок Unreal Engine, — и поэтому мы уверены, что речь идет об игре Sims следующего поколения.
короче, работа над симс5 идёт полным ходом. главный разработчик - европейское подразделение еа. кто знает, может европейцы сделают симс5 под влиянием своего особенного взгляда на жизнь) всё-таки симс3 была очень американской игрой. в симс4 мы видим больше европейских городков. было бы прикольно если бы действие симс5 развивалось не в сша. хотя такое начало серии маловероятно ))
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
В описании всех трех вакансий упоминается, что в работе будут использоваться совершенно новые инструменты, включая движок Unreal Engine
Но при этом они делают игру мультяшной. Зачем так бездарно тратить возможности движка, одним только Максисам известно с их упоротой логикой.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Зачем так бездарно тратить возможности движка?
вы совершенно правы!
и в этом же интервью симгуры говорят что в симс5 персонажи будут стилизованными. так что от графики симс4 мы никуда не уйдём. да и сами подумайте каким может быть графон если игра онлайн. только примитивным и упрощённым.
 
Верх