The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.050
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Наблюдать за... не знаю что и подобрать для определения.
И вот ведь совпадение. Я по своей работе (в приятном смысле) вынуждена общаться с работниками ИТ индустрии, разных направлений. Последние пять лет, меня сосредоточили на игровом сегменте. И Алиен "грешит" тем же. Странно, еще ни разу, ни один из специалистов для понимания какого-то вопроса, не отсылал меня штудировать информатику.
Я более чем уверена, что alien это не один человек, а группа. Слепой не заметит, как глобально отличаются коменты, выводы и отношение по одной теме. Впрочем, каждому свое, симсам это никак не поможет.
Козьма Прутков воскресе? XD
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Кстати, в том году уже максики писали в вакансии про оптимизации игры... Е3 2022 обещает быть очень горячей )))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
4 слух, будет до гробовой доски, симс 5 - онлайн и одиночка. Е3 - директор уже намекнул - Приглашаем всех к нам в гости, будет жарко ))). Вакансии на 5 остановились уже, а на 4 набирают и набирают.)))
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
судя по тому, что симс 4 вышла в 2014 году, а уже 22 наступает...
напомните мне, а в тройку мы тоже так долго "играли"?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
а эти слухи чем-нибудь подтверждены? разрабы что-то говорили?
а е3 когда? в июне? думаете симс5 представят?
Госпади, у нас же столько страниц назад, назад, когда всё сказано, что онлайн и одиночка. Подтверждены уже несколькими головами...Е3 как всегда в июне, похоже будет открытой в первый раз после с начала пандемии. Каждый год думаю и надеюсь, что наконец то разродятся. Всех уже набрали под завязку. Даже в Европе симс 5 клепают.....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. про то что симс5 делает европейское отделение есть статья на симс коммьюнити.
вообще это хороший знак. может симс5 будет в европе, а не в традиционной америке как симс3? было бы интересно. хотя вряд ли они отступят от канона. всё-таки еа это типично американская фирма. и симс всегда был про североамериканскую субурбию. только в симс4 были сделаны европейские города для жизни. а в симс3 европа подаётся как экзотика. посмотрим. но в любом случае это хороший знак))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
да. про то что симс5 делает европейское отделение есть статья на симс коммьюнити.
Это на сайте максиков вакансии есть в Европе, он тоже там пасётся за информацией. )))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
симскоммьюнити - это серьёзный сайт. они проверяют информацию. фейки не пишут.
короче, до лета информацию про симс5 не ждать. так получается.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
они проверяют информацию
Сайт Максис доступен для всех - юзайти сколь угодно. Он просто собирает в кучку, как и выше показанное видео. К тому же обзорщики почти всегда опаздывают группировать новости, тем более по профессиям. А к чему вы указали на фейки? Вы же сами в них верите - с редита ))))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я думаю что парень с реддита это симгуру который в завуалированной форме пытается прощупать почву и выяснить ожидания игроков. типа сделал вброс и смотрит на реакцию. я не то чтобы ему верю. просто принимаю к сведению. не более того. но здравая мысль в его словах есть. ибо так игры и делаются как он сказал.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. вы правы. слово "бред" - это конечно высочайший уровень аргументации.
так в чём же он не прав этот парень с реддита? он описал существующую модель создания игры. что в ней не так? расскажите если сможете)) разве гта и многие другие игры не по этой модели построены? одна семья на сейв. тогда и город большой и графика превосходная. и нагрузка на систему минимальная. разве не так сейчас делают?
или вы как обычно рассуждаете по принципу "шоб усё было и нам ничего за это не было"? за графон и большой город надо платить производительностью. одно без другого не существует. а если вы приводите в пример ведьмака, то вам аналог ведьмака и слепят. это же очевидно)) только потом не жалуйтесь что это не классический симс.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Бред, потому что разработчики прямым текстом обещали, что там будет геймплей, завязанный на облачный онлайн, с элементами креативности и состязательности. А если в игре сделают огромный город как в ГТА и киберпанке, в нем одна твоя семья в квартире живет и тысяча неписей кругом бегает, то с кем тебе там состязаться. В симзах в любом случае должны быть другие ячейки общества и развитый ИИ, который считает взаимодействие с ними и их жизненный цикл, иначе это будет симулятор не жизни, а болвана, который бегает по фанерному городу, наступает на триггеры и дергает за скрипты.
 
Верх