The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.060
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Я очень боюсь, что и пятёрка выйдет гомункулом.
А оно очень вероятно, учитывая, кто издатель (один из самых мразотных), и какие люди в современном Maxis работают (вся старая команда, которая могла в интересный геймплей и идеи, ушла, да и, опять же, издатель не желал их слушать).
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
меня настораживает отсутствие русской локализации в новых играх. Как бы и пятёрка не пошла по их стопам, а играть ёжиком в тумане очень не комфортно....
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
к@терин@, до выхода пятерки еще столько времени, что в мире все двести раз измениться успеет. Но даже если нет, то уж во что, а в Симс играть без русского языка можно спокойно. Я в детстве (лет 8-10) очень часто играл в двойку на английском, потому что с пиратками что-то было не так, и они через раз ставились не на том языке, а мне было лень их переустанавливать. И уж если ребенок был способен поиграть в Симс на английском, то взрослый — уж подавно. Не говорю уже о том, что кто-нибудь наверняка быстро русификатор сделает.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
до выхода пятерки еще столько времени, что в мире все двести раз измениться успеет. Но даже если нет, то уж во что, а в Симс играть без русского языка можно спокойно. Я в детстве (лет 8-10) очень часто играл в двойку на английском, потому что с пиратками что-то было не так, и они через раз ставились не на том языке, а мне было лень их переустанавливать. И уж если ребенок был способен поиграть в Симс на английском, то взрослый — уж подавно. Не говорю уже о том, что кто-нибудь наверняка быстро русификатор сделает.
Тоже играла без русского перевода, правда это не песочница и там по проще, однако было некомфортно )) Правда уже при выходе игры были форумы и фанатские переводы характеристик брони, оружия, заклинаний, крафтовых станций.
А про сроки, думаю на летней выставки ЕА они сделают тизер, а ещё вряд ли 4 продержится больше года, запал у них пропал совсем. Города стали сплошной бутафорией, ломают разные функции. К примеру, поломали приглашение на вечеринки, на дни рождения, вместо них надоедливые звонки....
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
вряд ли 4 продержится больше года, запал у них пропал совсем.
Вряд ли последовательный выход того, чего люди ждали годами (оборотни, открытая школа, система воспоминаний и расширение семейного геймплея) можно назвать пропавшим запалом. Про то, что в принципе каждая часть (может, кроме первой) по-своему сломана, имеет вообще смысл говорить? Коррупция двойки, ошибки сохранения тройки. Как-то это не мешало играм существовать годами. С чего бы предвестником конца четверки становиться всего лишь сломанным звонкам? Другое дело, что и так понятно, что четверка подходит к концу. Она и так уже почти девять лет живет. Остается лишь надеяться, что до выхода пятерки они все-таки выпустят все основные оставшиеся хотелки игроков (музыкальные группы, лошади, что там еще, из того, что возможно вписать в четверку?).
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Она и так уже почти девять лет живет. Остается лишь надеяться, что до выхода пятерки они все-таки выпустят все основные оставшиеся хотелки игроков (музыкальные группы, лошади, что там еще, из того, что возможно вписать в четверку?).
машины хотят, а ещё я заметила, что больше не набирают на пятёрку, активный набор был с 21 года до середины 22, потом только на 4 активно стали набирать. Тут я б ещё заметила набор на тесты, к примеру в теске за полтора года начали приглашать игроков на тесты. Сначала немного, через полгода уже больше и легче попасть, а вот ещё через полгода, почти массовая была, и нам подарили игру за это ))) Было всё тогда на английском, а русский перевод пришёл года как 4 наверное назад.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Остается лишь надеяться, что до выхода пятерки они все-таки выпустят все основные оставшиеся хотелки игроков (музыкальные группы, лошади, что там еще, из того, что возможно вписать в четверку?).
Я ещё подожду выхода фей, это единственное, что осталось мне интересно, ну, нормальных ростоманов ждать уже, видимо, нет смысла.
Для меня сверхъестественные существа - единственная причина играть в эту часть. Вампиры самыми лучшими остаются, единственный минус - городок в одну улицу (пусть и стильный), чародеи - можно было намного круче сделать, но на безрыбье и это сгодится, русалки - ну, прикольные, и способности некоторые есть, но без полноценного подводного мира им негде раскрыться, оборотни - внешне кринж, геймплейно не знаю, не играл, призраки/инопланетяне - ну, типа есть.
что в принципе каждая часть (может, кроме первой) по-своему сломана
Увы, первая, кстати, тоже. Там невозможно поселиться в Город Магии нормально. Вернее, при заезде игра начинается нормально, но вот при попытке начать игру за этих симов в дальнейшем игра тупо вылетает (при наведении курсора мыши на дом в принципе).
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Там невозможно поселиться в Город Магии нормально. Вернее, при заезде игра начинается нормально, но вот при попытке начать игру за этих симов в дальнейшем игра тупо вылетает (при наведении курсора мыши на дом в принципе).
Это баг пиратки и есть фикс уже давно
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Там невозможно поселиться в Город Магии нормально. Вернее, при заезде игра начинается нормально, но вот при попытке начать игру за этих симов в дальнейшем игра тупо вылетает
Да, помню там такое. Не помню только, это проблема оригинальной игры или кривой локализации.
оборотни - внешне кринж, геймплейно не знаю, не играл
Геймплейно оборотни на уровне вампиров, даже чуть интереснее. Внешне, в принципе, тоже неплохи, если поработать над обликом (особенно, с СС).
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Увы, первая, кстати, тоже. Там невозможно поселиться в Город Магии нормально. Вернее, при заезде игра начинается нормально, но вот при попытке начать игру за этих симов в дальнейшем игра тупо вылетает (при наведении курсора мыши на дом в принципе).
Может с какой-то ранней версии? У меня такого никогда не было. И первый раз вообще слышу о таком. Видимо мне прям везёт не попадать на баги :неуверенность: У меня Симс 1 с этого сайта на флешке, и там тоже всё было нормально.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Вот вам и симс 5

098cd4f4e80899902f70b95c9d16386b.jpg

Эксперты считают, что будущие игры Electronic Arts теперь будут выходить без дубляжа на русском языке. По их словам, закрытие представительства в России усложнит работу региональных партнёров Electronic Arts: они не смогут оперативно связываться с компанией, чтобы решать вопросы, связанные с техподдержкой, а игроки лишатся бонусов.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Ну, например, Star Wars Jedi Survivor уже без ру локализации. Но, я думаю, у нас неофициальный русификатор сделают рано или поздно.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
А что там в симзах озвучивать-то? Сул-сул, что ли?) Да и русификатор текста там не сто лет делать, диалогов нет, менюшки перевести даже пиратам всей работы дня на два, а описания предметов все равно никто не читает.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
А что там в симзах озвучивать-то? Сул-сул, что ли?) Да и русификатор текста там не сто лет делать, диалогов нет, менюшки перевести даже пиратам всей работы дня на два, а описания предметов все равно никто не читает.
Пойдёт она лесом для меня, переключусь на другие игры.
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
451
Достижения
370
Награды
519
Это лучшая часть игры!
Я очень часто читаю описания предметов. Иногда ржу аж до слез. Там иной раз такие пост-ироничные описания, что можно только восхититься.
 
Верх