The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.035
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Выше давала ссылку, которую опубликовал @SimGuruFrost. С одной стороны, зачем ему травить бедных игроков ((( они ведь так жаждут увидеть то чего не дали в симс 4. Какие-то странные заигрывания ведут и это подозрительно для меня.
Раз они обсуждают, что мы захотим, мы им немного помогли с этим.

 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
то есть вы думаете что игра будет для слабых компов
Надеюсь что да, так как не у всех есть возможность покупать новый ПК или улучшать более современными комплектующими для игры. А что? С одно стороны это хорошо что могут поиграть те люди, у которых слабенькие или старые ПК. Будем ожидать какие минимальные системные требования они выложат.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Надеюсь что да, так как не у всех есть возможность покупать новый ПК или улучшать более современными комплектующими для игры. А что? С одно стороны это хорошо что могут поиграть те люди, у которых слабенькие или старые ПК. Будем ожидать какие минимальные системные требования они выложат.
всё-таки 2020-ый год на дворе. как-то странно делать игру рассчитанную на компы десяти летней давности. их время ушло. теперь новые стандарты.
:robot:
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
их время ушло. теперь новые стандарты.
Принципе да, сейчас средние компы уже подтянулись тем классом, что для средних задач хватит. Посмотрим, какие системные требования запросят разработчики.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
как я обожаю эти мечты-обсуждения!
А потом хлоп! И они разбились о реальность ЕА.
Мне нравится четверка, но графику хотелось бы реалистичную, а не мультяшную, ну, а про остальное тут уже говорили. Если это симулятор жизни людей, то пусть и будет как у людей. Разводить овец, прикольно, да, но прорисуйте мне текстуру овцы, а то уйду в майнкрафт играть. Симс какой-то квадратный, блин.
Ну и открытый мир, районы. Чтобы хоть город с нуля строй. Свою карту, возможность работать с ладшафтами и нормальный редактор стиля. Но графику хочется реально вкусную и чтобы можно было строить атмосферные лоты. Например мрачный туманный город или наоборот ченить светленькое и солнечное.
Потому, что ничего нового ЕА нам не дадут. Каждая часть игры дублирует предыдущие с небольшими шагами в сторону и не более того.
Так, что, видимо за старое доброе плюс офигенную графику. Реалистичности охота, хоть более менее. Не сколько силами креаторов, сколько в базе.
Ну, смотрите, в тройке хоть не поленились структуру волос нарисовать, а в четверке... рисуйте сами.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Каждая часть игры дублирует предыдущие с небольшими шагами в сторону и не более того.
Что касаемо четверки, она не похожа на предыдущие части игры, так как ужата сильно.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Аддон с погодой, магией, животные... универ. Ваще ни разу не похожа!
В таком смысле да, ухахатамба. А если взять открытый мир? Где в четверке можно сразу из дома посмотреть весь город как это в тройке было?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Посмотрим, какие системные требования запросят разработчики.
хотелось бы чтобы игра была рассчитана на современные компы с перспективой роста. а не как симс4.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
хотелось бы чтобы игра была рассчитана на современные компы
Тогда им надо будет игру подводить под процессоры как минимум с двумя ядрами, с современными архитектурами, и поточностью. Не угадаешь, что они выпустят. Это же EA
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Тогда им надо будет игру подводить под процессоры как минимум с двумя ядрами, с современными архитектурами, и поточностью. Не угадаешь, что они выпустят. Это же EA
ну... какбэ на дворе 2020 год... пора бы уже...
:медитация:
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
меж тем, известный сайт своими сливами......подогнал кое- что интересное...:namek:

9622ab9f118e.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
к@терин@
2021-ом году?!! так скоро.
хотя...
в принципе так и обещали.
так что копите ваши денежки.
и покупайте новое железо.
:Циклоп_НЛО:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
2021-ом году?!! так скоро.
хотя...
в принципе так и обещали.
так что копите ваши денежки.
и покупайте новое железо.
Я в этом году куплю новую матерь и процессор за 9000, а сейчас у меня 16 гб памяти, хочу больше )))она будет полонлайн )))
На обложку не смотрите, пока нет оригинальной обложки. Этот сайт всегда сливает рано.))) Вспомните про острова и универ он слил рано...)))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
а кстати все разрабы разных игр говорят что будущие игры будут в первую очередь нуждаться именно в большом объёме памят
ну да, а я думаю они не будут поднить память, ведь играют дети, ещё говорят, что это последняя часть будет симсов(( Может просто слух, а может они новую игру будут делать, а симы уйдут в прошлое )))
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
меж тем, известный сайт своими сливами......подогнал кое- что интересное...
Выглядит нереалистично. Я знаю, как эти сливы работают, так что я не про обложку, а про дату, если только это не конец 2021: еще слишком многое нужно сделать в четверке, судя по тем же опросам. Возможно, конечно, разработчики начнут вдвое больше контента делать, как это было в последний год тройки. Тогда да, могут успеть. Но и между последним допом и новой частью явно не один месяц пройти должен.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Выглядит нереалистично. Я знаю, как эти сливы работают, так что я не про обложку, а про дату, если только это не конец 2021: еще слишком многое нужно сделать в четверке, судя по тем же опросам. Возможно, конечно, разработчики начнут вдвое больше контента делать, как это было в последний год тройки. Тогда да, могут успеть. Но и между последним допом и новой частью явно не один месяц пройти должен.
10 дополнений говорят будет, а ранее говорили не менее 12 ти я тоже думала 12, а тут слив. На обложку не стоит смотреть её нет ещё как и с островами было.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
к@терин@, я и сказал, что на обложку не смотрю.
А помимо дополнений есть еще и игровые наборы. Не удивлюсь, если со всякими отелями, оборотнями и прочими узконаправленными вещами нас будут бомбардировать именно ими.
 
Верх