The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
А помимо дополнений есть еще и игровые наборы. Не удивлюсь, если со всякими отелями, оборотнями и прочими узконаправленными вещами нас будут бомбардировать именно ими.
Надемся, что выйдет набор или в марте, а может и в конце февраля, а к лету дополнение и к осени дополнение и набор, меж ними каталога два пройдут.
Думаю всё ж тизер на E3 2020, потому что уже вслух говорят о пятёрке )))В 21 то наверное осенью будет, до осени ещё напилить на четвёрку могут.
К тому же, организаторы Е3 говорят, что трясти студии будут на анонсы. Обещают нечто на выстовке, хотя Соня отказалась ехать но XBOX приедет.....
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
уж скорей бы они начали делать пятёрку.
а то эта провальная четвёрка порядком надоела.
:сирена:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Сомневаюсь про 2021, помню, что какое-то время назад говорили, сколько еще лет будут выпускать Симс 4, кто-то помнит :D? Хотелось бы, чтобы максимально довели до ума Симс 4...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Сомневаюсь про 2021, помню, что какое-то время назад говорили, сколько еще лет будут выпускать Симс 4, кто-то помнит ? Хотелось бы, чтобы максимально довели до ума Симс 4...
Лет, это можно сказать и десять и 2 года. Игру не переделают кардинально, добавят то, что было в предыдущих играх и всё, а этого хватит на полтора два года. Они так же говорили про 12 дополнений.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а чё туда добавлять-то... всё что можно было добавить они добавили. нового ничего не придумают. хотя до 2021 года можно ещё штук десять никому ненужных каталогов наклепать - это как раз они умеют.

ну добавят они четыре новых допа. столько же игровых наборов. и кучу каталогов. кому от этого легче. симс4 лучше не станет. всё равно всё закрыто. можно гулять только между тремя домами. и то ни в один войти нельзя. короче с четвёркой они перемудрили. надеюсь что симс5 будет лишена этих недочётов.

вещи, вещи, вещи... бесконечные каталоги... а где сама игра? где захватывающий геймплей? всё какое-то слишком примитивное. особенно в сравнении с предыдущими частями.

сначала мне очень понравился декор в симс4. но потом его стало слишком много. игра от слова играть. а не от слова вещи. ну обставлю я пару домиков новыми предметами, но через какое-то время это надоест. хочется интересных взаимодействий с предметами и другими симами. но этого нет. всё очень упрощено.

хотя есть такие игроки которым что ни дай им всё нравится. наверное именно на них и рассчитана эта серия игры. можете закидать меня тапками, но с симс4 пора кончать.

:storm:

жду симс5... надеюсь на лучшее...
:гадает:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Ну хотя бы о чем недавно был опрос, там куча всего была
дополнение готовят к лету на этом сайте слив будет, к осени опять дополнение, а меж ними 2 набора и тройка каталогов. Голову ломать на новое чудо не будут, а делают пятёрку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
ну и где это всё. пока голосование за какие-то шапки вязанные и только...
да я про другой опрос, где они спрашивали, какие улучшения в игре хотели бы игроки, там было про улучшенные отношения, еще про кучу всего, про то, какие из уже вышедших дополнений хотели бы, чтобы доработали
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
дополнение готовят к лету на этом сайте слив будет, к осени опять дополнение, а меж ними 2 набора и тройка каталогов.
вполне предсказуемо. так было и так будет
Голову ломать на новое чудо не будут, а делают пятёрку.
и правильно делают. давно пора.
да я про другой опрос, где они спрашивали, какие улучшения в игре хотели бы игроки,
про него пока ничего неизвестно. но основа игры не меняется. мир закрыт. гулять негде кроме как между трёх домов. так что четвёрка для меня в прошлом. скучно в ней. играю в тройку.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне главное чтобы в пятёрке был городок типа лунар лейкс и нормальные инопланетяне.
:Зеленый:
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Жду симс 5 и одновременно боюсь. Ведь ходят слухи, что симс 5 будет онлайн, а это означает постоянные ивенты, обновления, шмотки и весь доп. контент заточеный на донат. Не думаю что в симс 5 онлайн можно будет играть фриплей. Но и сим 4 не оправдал моих надежд. Возможностей на порядок ниже чем, в симс 3. Начала играть в симс 4, только потому что раздали базовую версию бесплатно. Моя любовь это симс 3, но у неё для меня есть один большойгромадный минус - если играть одним сохранением много-много поколений, то баги и глюки будут одолевать несчадно. Особенно при попытке сохранения. Этим симс4 не страдает, но все остальное мимо. Буду надеятся, что симс 5 будет включать в себя лучшее от предудыших версий, и разрабы не будут делать большой упор на донат в онлайн версии
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ходят слухи, что симс 5 будет онлайн, а это означает постоянные ивенты, обновления, шмотки и весь доп. контент заточеный на донат.
только не это. это будет полная жесть (((
:Зомби:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Не думаю что в симс 5 онлайн можно будет играть фриплей.
Кстати, а почему нет? Ведь во многих других играх можно играть как одному, так и по сети. Обычно это шутеров касается, но могут ведь и в Симс такое попробовать. Только для этого, наверное, разные сохранения надо будет иметь.

Моя любовь это симс 3, но у неё для меня есть один большойгромадный минус - если играть одним сохранением много-много поколений, то баги и глюки будут одолевать несчадно.
Я просто стараюсь получше чистить сохранения, а когда они уже совсем засоряются несмотря ни на что, я просто открываю новый сейв и переношу туда все здания и симов из старого. И они там продолжают жить дальше, сохранив все свои воспоминания, связи, карьеры. Главное только ничего перенести не забыть.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Хочу возможность иметь еще один дом. В опросе такое было. Чтоб менять обстановку, не прерывая историю семьи и не теряя бизнес. У меня домик на острове Винденбурга скучает! А присматривающая за ним мадам мечтает о пентхаусе в Сан-Мишуно.
Ну и отношения усложнить, вкусы всякие. И оборотней. Где мои оборотни, в конце-то концов?!

Пятый симс, я подозреваю, еще долго после выхода будет обрастать необходимым для полноценной игры.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сегодня увидела тизер русской танцевальной онлайн игры Soul Dance Party. Там как в Симс можно создавать персонажа, обустраивать ему дом, заводить питомцев, крутить романтик, есть разные локации. Правда, упор на танцы. Выглядит потрясающе! По графике персов и окружения мне бы хотелось такого от Симс 5.

 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
корректно движущиеся волосы? это интересно. но возможно ли такое в симс?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
к@терин@
самоделкины(ну вы поняли про кого я) пытались сделать движущиеся волосы, но у них получились какие-то аццкие колыхания.
думаю что в симс такое точно не нужно. ибо ресурсы компов мягко говоря ограничены.
хотя современные движки позволяют и более крутые навороты делать.
 
Верх