The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.043
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Со своими перетирками )) они её в позапрошлом году начали( по моим наблюдениям) Может наброски давно уже были....Поэтому то и пилят пока четвёрку. Теперь выдвигают предположение, что на 20 ти летие будет анонс - хотя б анонс)))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на 20 ти летие будет анонс
в принципе нормальный срок для анонса. наверняка это будет сделано в самой игре симс4 в виде пасхалки. помните компьютер в симс2 на котором была симс3? вот что-то типа того же может быть в и теперь.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
как раз к 21-му году симс4 окончательно всем надоест
Говорите за себя, пожалуйста.

Категорически не хочу открытого мира как в тройке. Мне очень нравится идея районов в четверке, неплохо было бы сделать их чуть больше (буквально каждый район на 2-3 участка+). Настройки роста хотелось бы очень, настройки личности сима - интересы, фетиши и тому подобное. Черт характера в КАСе больше трех и не нужно, и так не знаю, чего кому подсунуть порой. Желания и страхи нужны.
Больше ничего в голову не приходит пока...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Настройки роста хотелось бы очень
не знаю нужны ли они...
интересы, фетиши и тому подобное.
это да. мне их очень не хватает.
Черт характера в КАСе больше трех и не нужно
полностью с вами соглашусь. иногда и одной черты хватает.
Желания и страхи нужны.
да. с ними интереснее.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А мне нужно больше трёх черт. Мне очень мешает, что их так мало. Но открытый мир может быть действительно неудобным. Хотя наверное можно было бы сделать его как в TES, чтобы всё было открыто, а вот участки загружаются.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Даже не знаю.
Четверка такая скучная, не потому, что плохая, а потому, что каждый год одно и то же.
В свое время я в первую часть неделями играл, а сейчас даже желания нет заходить в более совершенную четверку.
Допустим, будет у нас пятерка, что я хотел бы:
1) реалистичную графику;
2) настоящие большие города, поделенные на районы. Без кроличьих нор. Чтобы если я поехал бы на метро, я бы
видел, как сим едет в вагоне, где с ним еще с 15 человек едет;
3) населенность мира, ты идешь симом по улице в кофейню - и по пути мимо прошло человек 15, а не то, что 5 симов - уже невиданная толпа;
4) нормальное развитие сюжета;
5) все открытые карьеры;
6) более глубокая настройка персонажа: интересы, хобби, вкусы, предпочтения, таланты, навыки, предрасположенности и т.д.
7) в режиме строительства в четверке меня почти все устраивает;
8) отсутствие декораций, в любое здание можно зайти;
9) поселись в квартире на каком хочешь этаже, а не только последнем!!!

И еще очень много всего.
Сейчас заняться в четверке нечем. Это вроде как симулятор жизни, но из симуляции реальной жизни там ну очень мало чего.
Скучно. Тройка до сих пор остается более богатой по наполнению геймплеем.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Настройки роста
Вот миллион раз да. Сколько раз говорили, что настройки роста никогда не сделают, потому что придётся сделать слишком много анимаций. Но почему-то создатель WW смог сделать в своём бесплатном моде, чтобы Симы разного роста абсолютно корректно взаимодействовали, а команда разрабов за деньги не может.
мне нужно больше трёх черт
Тоже да, но это не будет иметь никакого смысла, если самих черт будет так же мало, и они будут настолько же бестолковые, как в четвёрке. Я Симов создаю не по свойствам черт характера, а просто по тому, как они звучат :фейспалм: Особенно бонусных касается. Всякие там совы и беззаботные.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Но почему-то создатель WW смог сделать в своём бесплатном моде, чтобы Симы разного роста абсолютно корректно взаимодействовали
возможно, я упустила какие-то апдейты мода, но, насколько я помню слайдер роста и ВВ не взаимодействуют: части тела у симов с разным ростом торчат и проваливаются. Но там есть галочка, которая сбрасывает симам настройки роста при анимациях, да.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
1. Графика четверки меня более чем устраивает. Хотелось бы подобную и в пятой части.
2. Надежда умирает последней, но ОЧЕНЬ надеюсь, что ЕА пересмотрит свою политику и перестанет распиливать полноценные дополнения из прошлых частей на каталоги и игровые наборы.
3. Такого еще не было ни в одной части симс, но было бы здорово, если бы добавили уровни сложности. Допустим, ты хардкорный игрок первых двух частей, которому очень легко играть в четверку. Ставишь высокий уровень сложности, и у тебя сразу и потребности быстро падают, и отношения медленно развиваются, и шанс умереть и вылететь с работы высок. Ну а если ты новичок или просто не любишь париться, ставишь себе легкую сложность. И все игроки довольны :)

Остальные ожидания уже озвучили за меня выше))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ещё бы сделали в симс5 возможность совсем потребности отключать.
да и потребности надо свести к минимуму. голод, энергия, туалет, гигиена. а всё остальное пусть влияет на шкалу настроения как в симс2. и от неё пусть идут баллы счастья.
 

Ришаян

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
ещё бы сделали в симс5 возможность совсем потребности отключать.

не припомню, как это работает в четверке, но в тройке, по-моему, с помощью кода разработчика это легко обеспечивается, а многие без него вообще не играют) по-моему, этого было бы предостаточно
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Как и всегда, при переходе на новую линейку, нужно задать хороший темп. С переходом с Симс 2 до 3 им это удалось, до сих пор считаю Мир Приключений лучшим дополнением (хоть и места для отдыха мы из-за него не получили), а самому и ванильная тройка была очень скучна. А в симс 4 мы что получили? Игра, которая стоит 2к, но нет ни бассейнов, ни призраков. Казалось бы, первое дополнение спасет, но мы вместо этого получили (сам по себе) слабенький по длс игровой набор, и аж затем, весной(вроде апрель) выходит первое дополнение.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
ещё бы сделали в симс5 возможность совсем потребности отключать
И что это за симс такой получится?
Переделать систему потребностей куда не шло, а убирать ее, уж простите, второго Скайрима не надо.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
пусть будет выбор
Ну, я всеми конечностями за возможность выбирать, но зачем же при этом корежить и без того перекошенную игру (или вы все же верите, что вам в пятой версии выкатят некстген?)
 
Верх