The Sims FreePlay: вопросы по игре и поиск соседей

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
В этой теме вы можете:
  • Задать вопрос по прохождению заданий в игре The Sims FreePlay
    Желательно указывать название задания или его описание, чтобы избежать уточняющих вопросов и ускорить получение ответа
  • Попросить помощи в выполнении общественных заданий
    В ответных сообщениях не забывайте указывать, где именно в вашем городке можно найти необходимый предмет
  • Найти соседей по игре
    Воспользуйтесь следующими способами:
    Через Facebook (для любых устройств):
    Добавьте другого пользователя в друзья на Facebook и он автоматически появится в вашем списке друзей в игре.
    Чтобы воспользоваться этим способом, оставьте ссылку на ваш профиль в Facebook в этой теме. Все ссылки заключаются в bb-код hide (см. код ниже).
    Через Game Center (для устройств Apple):
    Для добавления друзей через Game Center необходимо знать номер телефона человека, которого вы хотите добавить.
    1. Откройте «Настройки» на устройстве iPhone, iPad или iPod touch. Прокрутите экран вниз до варианта Game Center и выберите его.
    2. Нажмите «Добавить друзей».
    3. Введите номер телефона пользователя, которому хотите отправить запрос на добавление в друзья в Game Center. Кроме того, можно нажать
      bef79b79c34b.png
      , чтобы пригласить пользователя из списка контактов. После того как этот пользователь примет запрос в программе «Сообщения», вы увидите его в списке друзей.
    Чтобы воспользоваться этим способом, оставьте заявку на добавление друзей через Game Center и затем договоритесь в личных сообщениях с теми, кто откликнется на вашу просьбу.
Пожалуйста, соблюдайте правила подфорума!
!
Запрещен мультипостинг – публикация нескольких сообщений подряд, если функция редактирования предыдущего сообщения доступна
! Сообщения не по теме будут удаляться без предупреждения
! Все ссылки на сторонние ресурсы (вроде Facebook) закрываем тегом hide
Код:
[hide]ссылка[/hide]
Свой отзыв по игре вы можете оставить здесь.
Поделиться скриншотами вы можете здесь.
 
Последнее редактирование:

AGizmos

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Если кто то играет еще мне нужны соседи в ФС Александра Евсеева
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Скажите, есть ли времена года в игре? Будет ли осень, весна?
 

Milk89

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Добрый день, добавляйтесь в друзья Август Черный. Будем вместе играть, у меня есть кот и собака
 
Последнее редактирование:

Milk89

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
AGizmos таких пользователей много в ФБ, можете прикрепить ссылку?
 

Milk89

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Помогите пожалуйста, у меня пропали соседи с ФБ. Я уже выходила и заходила в аккаунт ФБ, переустанавливала игру. Обновлений на игру нет. Более не знаю что делать
 

АняГержик

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Может есть кто играет сейчас? Не могу играть и выполнять задания, нужны соседи с животными, с трибуной аукциона, и думаю еще с много чем))чтоб проходить задания. Может кто-то отзовется?
 

Саника

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Всем привет. Не так давно начала играть в Фриплей, нужны соседи. Но не через фэйсбук. По-мо-ги-те…!
 

Саника

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0

Lesiks

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Nikolas Добавилась но в игре так ничего и не появилось
 
Последнее редактирование:

Lesiks

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Скажите, есть ли времена года в игре? Будет ли осень, весна?
Играю 2,5 года. На участках глобальной смены сезона нет. Только приказом короля можно запустить на сутки дождь/снег или машиной смены погоды на каждом участк отдельно. Но есть сезонные задания типа Рождества итд
 
Верх