The Sims FreePlay: вопросы по игре и поиск соседей

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
В этой теме вы можете:
  • Задать вопрос по прохождению заданий в игре The Sims FreePlay
    Желательно указывать название задания или его описание, чтобы избежать уточняющих вопросов и ускорить получение ответа
  • Попросить помощи в выполнении общественных заданий
    В ответных сообщениях не забывайте указывать, где именно в вашем городке можно найти необходимый предмет
  • Найти соседей по игре
    Воспользуйтесь следующими способами:
    Через Facebook (для любых устройств):
    Добавьте другого пользователя в друзья на Facebook и он автоматически появится в вашем списке друзей в игре.
    Чтобы воспользоваться этим способом, оставьте ссылку на ваш профиль в Facebook в этой теме. Все ссылки заключаются в bb-код hide (см. код ниже).
    Через Game Center (для устройств Apple):
    Для добавления друзей через Game Center необходимо знать номер телефона человека, которого вы хотите добавить.
    1. Откройте «Настройки» на устройстве iPhone, iPad или iPod touch. Прокрутите экран вниз до варианта Game Center и выберите его.
    2. Нажмите «Добавить друзей».
    3. Введите номер телефона пользователя, которому хотите отправить запрос на добавление в друзья в Game Center. Кроме того, можно нажать
      bef79b79c34b.png
      , чтобы пригласить пользователя из списка контактов. После того как этот пользователь примет запрос в программе «Сообщения», вы увидите его в списке друзей.
    Чтобы воспользоваться этим способом, оставьте заявку на добавление друзей через Game Center и затем договоритесь в личных сообщениях с теми, кто откликнется на вашу просьбу.
Пожалуйста, соблюдайте правила подфорума!
!
Запрещен мультипостинг – публикация нескольких сообщений подряд, если функция редактирования предыдущего сообщения доступна
! Сообщения не по теме будут удаляться без предупреждения
! Все ссылки на сторонние ресурсы (вроде Facebook) закрываем тегом hide
Код:
[hide]ссылка[/hide]
Свой отзыв по игре вы можете оставить здесь.
Поделиться скриншотами вы можете здесь.
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Anna_S_88 Здравствуйте. Про конкретно лимит на лот не знаю. В одном у меня живет 4 персонажа и 2 питомца. Попробую еще поселить кого-то :)
 

Anna_S_88

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Anna_S_88 Здравствуйте. Про конкретно лимит на лот не знаю. В одном у меня живет 4 персонажа и 2 питомца. Попробую еще поселить кого-то :)
И ещё вопрос возник: пропало большинство друзей с FB на днях, выходила из учёток и в Симс, и в FB - бесполезно...
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Anna_S_88 Я тоже такое заметила, подумала может меня из друзей поудаляли. А оказывается я не одна такая.
Может быть удалились города куда давно не заходили?
 

Anna_S_88

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Anna_S_88 Я тоже такое заметила, подумала может меня из друзей поудаляли. А оказывается я не одна такая.
Может быть удалились города куда давно не заходили?
У меня было 17 друзей, потом резко сократилось до 3, сегодня 6. Пропавшие в ФБ так и числятся, они не удалялись... буду ждать, может завтра ещё трое появятся
 

Anna_S_88

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0

Anna_S_88

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Пока что тоже нет...
Завтра отпишусь, попробую ещё одну идею.
Не получилось поселить пятого персонажа)
Пока пробовала, начала задание подвалы королей, а в нем нужно играть с питомцем. Достаточно построить магазин для питомцев? Или нужно проходить квест в парке со щенком?..
 

Алена.278

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, только начала играть, а зеркала нет, добавьтесь ко мне в фейсбуке, умоляю((((
korol2109
 

Magnoliy@

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Доброго времени суток. Ооочень нужны друзья-соседи в игре Симс, кто играет , добавляйтесь, пожалуйста. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Magnoliy@

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Всем добра. Очень нужен сосед с лестницей с пожарным шестом! Отзовитесь, плз, у кого она есть!
Ссылка на мою страницу Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., буду очень признательна
 
Последнее редактирование модератором:

Natsebomb

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Ребята, привет! Нужны соседи:)

В фб Нацевичюте Кристина!
 

Smola77

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Куда обратиться или где посмотреть? Играю всего пару дней в Sims freeplay на андроиде. Персонаж не может выполнить задания, типа поговорить в парке или в ночном клубе, жму на того, с кем нужно поговорить и ничего не происходит. Что не так?
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Smola77 Может быть не подходит возрастная категория? Можете процитировать задание?
Ещё так бывает, когда вы переходите в локацию, но самого персонажа не перемещаете туда
 
Последнее редактирование:
Верх