The Sims FreePlay: вопросы по игре и поиск соседей

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
В этой теме вы можете:
  • Задать вопрос по прохождению заданий в игре The Sims FreePlay
    Желательно указывать название задания или его описание, чтобы избежать уточняющих вопросов и ускорить получение ответа
  • Попросить помощи в выполнении общественных заданий
    В ответных сообщениях не забывайте указывать, где именно в вашем городке можно найти необходимый предмет
  • Найти соседей по игре
    Воспользуйтесь следующими способами:
    Через Facebook (для любых устройств):
    Добавьте другого пользователя в друзья на Facebook и он автоматически появится в вашем списке друзей в игре.
    Чтобы воспользоваться этим способом, оставьте ссылку на ваш профиль в Facebook в этой теме. Все ссылки заключаются в bb-код hide (см. код ниже).
    Через Game Center (для устройств Apple):
    Для добавления друзей через Game Center необходимо знать номер телефона человека, которого вы хотите добавить.
    1. Откройте «Настройки» на устройстве iPhone, iPad или iPod touch. Прокрутите экран вниз до варианта Game Center и выберите его.
    2. Нажмите «Добавить друзей».
    3. Введите номер телефона пользователя, которому хотите отправить запрос на добавление в друзья в Game Center. Кроме того, можно нажать
      bef79b79c34b.png
      , чтобы пригласить пользователя из списка контактов. После того как этот пользователь примет запрос в программе «Сообщения», вы увидите его в списке друзей.
    Чтобы воспользоваться этим способом, оставьте заявку на добавление друзей через Game Center и затем договоритесь в личных сообщениях с теми, кто откликнется на вашу просьбу.
Пожалуйста, соблюдайте правила подфорума!
!
Запрещен мультипостинг – публикация нескольких сообщений подряд, если функция редактирования предыдущего сообщения доступна
! Сообщения не по теме будут удаляться без предупреждения
! Все ссылки на сторонние ресурсы (вроде Facebook) закрываем тегом hide
Код:
[hide]ссылка[/hide]
Свой отзыв по игре вы можете оставить здесь.
Поделиться скриншотами вы можете здесь.
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Ага, мне тоже нужно. Памагити!
Вечером приду с работы, поставлю и отпишусь, на каком участке.
Я поставлю себе тоже, но для этого нужен двухэтажный дом, а у меня пока таких нет. Как накоплю на постройку и построю так отпишусь!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
myplastic Ой, блин, мне тоже копить надо. Хотела просто воткнуть посреди одного дома, а самый дешевый 450 000 стоит.
А еще тут задание "преклонный возраст" вылезло, где внезапно понабился лыжный курорт. Соседский не подошел, так что усиленно зарабатываю.
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
myplastic Ой, блин, мне тоже копить надо. Хотела просто воткнуть посреди одного дома, а самый дешевый 450 000 стоит.
А еще тут задание "преклонный возраст" вылезло, где внезапно понабился лыжный курорт. Соседский не подошел, так что усиленно зарабатываю.
На второй этаж накопила, теперь коплю на пожарный шест х) Чето не ожидала что он такой дорогой
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
myplastic, я только что поставила. Участок на острове возле статуи Взрыв блаженства. Потом переставлю в другой дом, но это будет не скоро.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
myplastic, я только что поставила. Участок на острове возле статуи Взрыв блаженства. Потом переставлю в другой дом, но это будет не скоро.
Сейчас проверила, у вас там стоит обычная лестница, называется "Компактная"
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
myplastic, там их две рядышком. Не знаю, почему вы одну увидели, может, изменения не везде сохранились. Вполне вероятно, что подключение идет не к телефону соседа, где уже переделано, а к серверному хранилищу, где данные еще не обновились. Я хз, как оно устроено.
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
myplastic, там их две рядышком. Не знаю, почему вы одну увидели, может, изменения не везде сохранились. Вполне вероятно, что подключение идет не к телефону соседа, где уже переделано, а к серверному хранилищу, где данные еще не обновились. Я хз, как оно устроено.
Да, скорее всего ещё не обновились данные. У меня так уже было с подругой. Буду ждать тогда. Спасибо!
 

Bonamente

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Срочно нужен сосед с бассейном
Добавить почему-то никого не могу (пробовала по всем инструкциям)
Подружитесь со мной Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Срочно нужен сосед с бассейном
Добавить почему-то никого не могу (пробовала по всем инструкциям)
Подружитесь со мной Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А что не получается добавить?
 

JoykaOH

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
9
Только установил, требуют ввести возраст, ввожу, нажимаю продолжить, ничего не меняется. Мне далеко за 18, так что явно не в этом дело. И поле какое-то странное, рассчитанное на три цифры. Кто с таким сталкивался? Что делать?
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Только установил, требуют ввести возраст, ввожу, нажимаю продолжить, ничего не меняется. Мне далеко за 18, так что явно не в этом дело. И поле какое-то странное, рассчитанное на три цифры. Кто с таким сталкивался? Что делать?
Какое у вас устройство, откуда скачивали установочный файл? Где и на каком этапе появляется вопрос про возраст?
 

JoykaOH

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
9
Какое у вас устройство, откуда скачивали установочный файл? Где и на каком этапе появляется вопрос про возраст?
Устройство айпад, скачивал с апстора, появляется в самом начале, перед входом в игру. Там вроде бы даже для 4 цифр, но четвёртая не вводится( думал год надо ввести, не получается(
a_pyUnKdi5c.jpg
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Устройство айпад, скачивал с апстора, появляется в самом начале, перед входом в игру. Там вроде бы даже для 4 цифр, но четвёртая не вводится( думал год надо ввести, не получается(
a_pyUnKdi5c.jpg
Почитала, у многих такая проблема :с Если после перезагрузки не исправится то предлагаю только ждать обновление :с
Сама с таким не сталкивалась. Если что-то ещё узнаю, напишу тут вам
 

JoykaOH

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
9
Почитала, у многих такая проблема :с Если после перезагрузки не исправится то предлагаю только ждать обновление :с
Сама с таким не сталкивалась. Если что-то ещё узнаю, напишу тут вам
надо было ios обновить просто %)
 

Soncha

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, когда появляются задания там есть выбор: 1) нажать копку "не сейчас" и 2) собственно перейти к выполнению. Если я нажимаю "не сейчас", то где мне потом искать эти пропущенные задания? Будет возможность их все выполнить?
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, когда появляются задания там есть выбор: 1) нажать копку "не сейчас" и 2) собственно перейти к выполнению. Если я нажимаю "не сейчас", то где мне потом искать эти пропущенные задания? Будет возможность их все выполнить?
Здравствуйте. Да, будет, они останутся и будут отображаться в очереди заданий.
 

Soncha

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0
Здравствуйте. Да, будет, они останутся и будут отображаться в очереди заданий.
В очереди только часть заданий (я так понимаю сюжетные). Для некоторых заданий я вижу стоят симы в парке (со значками и названием задания) , но далеко не для всех.. и вот куда деваются остальные отложенные задания не понимаю:/ и где их потом брать.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
В очереди только часть заданий (я так понимаю сюжетные). Для некоторых заданий я вижу стоят симы в парке (со значками и названием задания) , но далеко не для всех.. и вот куда деваются остальные отложенные задания не понимаю:/ и где их потом брать.
Бывают временные задания, в таком случае на задании есть таймер. Другие открываются по мере прохождения. А у вас пропал какой-то квест?
 

Soncha

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0
Бывают временные задания, в таком случае на задании есть таймер. Другие открываются по мере прохождения. А у вас пропал какой-то квест?
Да, что-то там про полицейский участок, про остров и т.д. названия не запомнила. Квестов много сразу, а персонажей пока мало, поэтому я все новые откладывала.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Да, что-то там про полицейский участок, про остров и т.д. названия не запомнила. Квестов много сразу, а персонажей пока мало, поэтому я все новые откладывала.
А полицейский участок и остров у вас построены? Вообще задания отложенные никуда не исчезают, если это не временные. Их можно найти либо по человечкам в локациях, либо в очереди заданий.
 
Верх