The Sims FreePlay: вопросы по игре и поиск соседей

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
В этой теме вы можете:
  • Задать вопрос по прохождению заданий в игре The Sims FreePlay
    Желательно указывать название задания или его описание, чтобы избежать уточняющих вопросов и ускорить получение ответа
  • Попросить помощи в выполнении общественных заданий
    В ответных сообщениях не забывайте указывать, где именно в вашем городке можно найти необходимый предмет
  • Найти соседей по игре
    Воспользуйтесь следующими способами:
    Через Facebook (для любых устройств):
    Добавьте другого пользователя в друзья на Facebook и он автоматически появится в вашем списке друзей в игре.
    Чтобы воспользоваться этим способом, оставьте ссылку на ваш профиль в Facebook в этой теме. Все ссылки заключаются в bb-код hide (см. код ниже).
    Через Game Center (для устройств Apple):
    Для добавления друзей через Game Center необходимо знать номер телефона человека, которого вы хотите добавить.
    1. Откройте «Настройки» на устройстве iPhone, iPad или iPod touch. Прокрутите экран вниз до варианта Game Center и выберите его.
    2. Нажмите «Добавить друзей».
    3. Введите номер телефона пользователя, которому хотите отправить запрос на добавление в друзья в Game Center. Кроме того, можно нажать
      bef79b79c34b.png
      , чтобы пригласить пользователя из списка контактов. После того как этот пользователь примет запрос в программе «Сообщения», вы увидите его в списке друзей.
    Чтобы воспользоваться этим способом, оставьте заявку на добавление друзей через Game Center и затем договоритесь в личных сообщениях с теми, кто откликнется на вашу просьбу.
Пожалуйста, соблюдайте правила подфорума!
!
Запрещен мультипостинг – публикация нескольких сообщений подряд, если функция редактирования предыдущего сообщения доступна
! Сообщения не по теме будут удаляться без предупреждения
! Все ссылки на сторонние ресурсы (вроде Facebook) закрываем тегом hide
Код:
[hide]ссылка[/hide]
Свой отзыв по игре вы можете оставить здесь.
Поделиться скриншотами вы можете здесь.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Кто-нибудь сейчас в это играет? А то я только установила
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
myplastic, вопросы возникают, но пока вроде справляюсь. Соседи нужны, у меня еще ни одного нет. И не очень представляю, как добавлять.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Westish Чтобы добавить соседей в игру, в первую очередь вам необходимо привязать аккаунт Facebook или Game Center (если вы играете на устройстве с ОС Android).
Зайдите в главное меню:
f0dac00a8fc4.jpg


Здесь вам нужно зайти в управление аккаунтами:
ff57106a4f93.jpg


Где как раз можно подключить аккаунты Facebook или Game Center (если вы играете на устройстве с ОС Android).
c39e0e66a01f.jpg

После этого вы сможете добавлять друзей. Для этого вам нужно зайти в Праздничный теплоход.
Либо так
9a1e52cef607.jpg



Либо так
01ba1c64992a.jpg
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
myplastic, а вначале соседей вначале надо как друзей в Facebook добавить? Если что, я в f Екатерина Сеа, профиль пустой, совсем пустой пока. Автоматически предлагают в друзья кучу начальства, этого счастья мне там не хватало! (как, как они меня вычислили?!!! раньше ноги моей в фейсбуке не было)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Westish, Да, верно, в игре вы можете добавить друзей, которые уже добавлены у вас в ФБ. А Game Center у вас есть?
Насчёт Фейсбука - знают, потому что вы скорее всего разрешили доступ к контактам в адресной книге, где есть телефоны и электронные адреса, это один из миллионов способов по которым ФБ вычисляет кого вам предложить
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Очень нужны соседи, у которых есть пожарный гидрант ^_^
 

Vesnyshka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
ВОПРОС! Где найти задание «Преклонный возраст»? Если в свое время я его упустила
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
ВОПРОС! Где найти задание «Преклонный возраст»? Если в свое время я его упустила
Данный квест открывается на 23 уровне. Если его нет в списке активных заданий, посмотрите в "Задания в очереди". Что значит вы его упустили? Вы уже выполняли эту цепочку заданий?
 

Vesnyshka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Данный квест открывается на 23 уровне. Если его нет в списке активных заданий, посмотрите в "Задания в очереди". Что значит вы его упустили? Вы уже выполняли эту цепочку заданий?
У меня уже 30 уровень, и этого задания нет в списке и в очереди
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Vesnyshka Возможно, что вы не выполнили какой-то квест, предшествующий ему.
Ниже представлен список квестов, выполнив которые вам откроется Преклонный возраст
Уровень когда открывается - название:
6 Кормилец семьи
7 Деньги растут на деревьях
7 Любовь витает в воздухе
8 Два с половиной персонажа
9 Участок с видом на океан
10 Таинственный остров
10 Искатели потерянных артефактов
11 Жажда скорости
12 Задание для малышей
13 Все идет плавно
14 Загадочный единорог
14 В детском домике
15 Подготовка к появлению школьников
16 Судейское решение
16 Внеземной подход
17 Многоэтажный Ремонт
18 Подростки
19 Высшее образование
19 Пират и его богиня
20 Путь к славе
21 Взрослая жизнь
22 Охотники за приведениями

Есть ли в активных заданиях у вас хотя бы один из перечисленных?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
myplastic, если еще надо, у меня гидрант есть. Только обозначьтесь, когда добавляться будете, а то ко мне уйма непоймикого с друзья стучится.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Westish Я тоже обычно забываю, так как там мало участков :)
А у вас есть мольберт в городе?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
myplastic, есть. В домике, расположенном в углу "парк-мост-праздничный теплоход", там сим в синей бандане живет.
 
Верх